Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить отдачу на Лешем.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#161 GladBear

GladBear
  • Пользователи
  • Cообщений: 61
  • Город\Town:Самара
  • Имя\Name:Михаил
  • Леший №:Gen.2

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 16:09

А я завидую своему товарищу которые ничего не имеет(в плане рук от куда надо.. и серого вещества) кроме зарплаты в ~10000$ в месяц! При этом образование 9 классов!

Сразу вспомнилось...

#162 unlim

unlim
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 382
  • Город\Town:Minsk
  • Имя\Name:Aleksandr
  • Матадор №:был
  • Велес №:был
  • Леля №:нет
  • Морана №:нет
  • Леший №:2348

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 16:18

Звуки можно убрать, затвор придерживать(также как при закрытии). Вам же не требуется бесшумно весь барабан за секунды спустить?  Штатная звучит по сильнее(особенно когда приходится вставать и с размаху об пузо открывать... иначе при выстреле будет раскрываться.. это если не усиливать пружину).

Да и не надо это мне. Я по бумаге стреляю. А если надо зарядить, то заряжаю заранее а не перед выстрелом. Вам бы докопаться :))

Вариантов тут не много в целом. Либо постоянные уводы стп на штатной задвижки(леший не создавался изначально под точную стрельбу! 50м(а в целом 25 даже) это его удел! Если у вас стреляет на 100++м! Прекрасно конечно... но мы то знаем... некоторые нюансы стокового лешего. :da: ). То что сделал я, это уже не леший. Это компактный стрелковый комплекс. До высокоточного весла не дотягивает конечно, но уже далеко не леший. От сюда и некоторые нюансы. Вес уже 3750г!(с прицелом конечно.. хотя тоже до весла не дотягивает.. и габариты в сложенном 450мм!). Но и характеристики очень даже. 

:pok: да не докапывался я..... просто как для меня это не нужный тюн или доработка. Вы же делаете под себя, так как Вам нравиться, а не кому либо. Т.е. для души.... А вот как в соседней ветке сказано было, лучше бы сделать систему быстрой смены резика на первом лешем как на втором, вот это было бы   :voo: 

Сообщение отредактировал unlim: 07 Сентябрь 2020 - 16:21

#163 Nemanskiy

Nemanskiy
  • Пользователи
  • Cообщений: 821
  • Город\Town:Калининград
  • Имя\Name:Дмитрий
  • Леший №:2674

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 17:18

Так может просто купить второго лешего? Зачем из первого городить второго путем доработок первого, если ничего луче чем уже готовый второй не получится!?? Это же абсурд  :lol:

Мне первый леший не подходит. Но и второй не подходит. Поэтому я делаю своего лешего 1.5 так сказать. Он устраивает меня всем! Для остальных есть Л1 и Л2! Если стрелять воланом - то по мне так только Л2!(не говорите что он плох.. просто лишних денег нет.. я бы и сам купил, но денег нет... а те что есть - вбухал в доработку Л1, ни капли не жалею... Л2 тоже хотелось бы покрутить в руках... но знаю что быстро надоесть... хотя и хочется.. но и денег лишних нет.... и даже если я их наскребу, то придется ждать еще несколько месяцев... как то сильно это отталкивает.. не было бы альтернативы, другое дело.. но зачем мне покупать то что по сути мне быстро надоест...  максимум поиграться немного... в общем тупиковая затея и я ее стараюсь не обдумывать больше   :lol: )..  Л1 хорош сами знаете для чего..(это когда 9мм стволик и .... название не от балды ему дали "леший").

Сообщение отредактировал Nemanskiy: 07 Сентябрь 2020 - 17:23

#164 OleLukoye

OleLukoye
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 098
  • Город\Town:Воронеж
  • Имя\Name:Константин
  • Леля №:была

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 17:54

Так может просто купить второго лешего? Зачем из первого городить второго путем доработок первого, если ничего луче чем уже готовый второй не получится!?? Это же абсурд :lol:
Мне первый леший не подходит. Но и второй не подходит. Поэтому я делаю своего лешего 1.5 так сказать. Он устраивает меня всем! Для остальных есть Л1 и Л2! Если стрелять воланом - то по мне так только Л2!(не говорите что он плох.. просто лишних денег нет.. я бы и сам купил, но денег нет... а те что есть - вбухал в доработку Л1, ни капли не жалею... Л2 тоже хотелось бы покрутить в руках... но знаю что быстро надоесть... хотя и хочется.. но и денег лишних нет.... и даже если я их наскребу, то придется ждать еще несколько месяцев... как то сильно это отталкивает.. не было бы альтернативы, другое дело.. но зачем мне покупать то что по сути мне быстро надоест... максимум поиграться немного... в общем тупиковая затея и я ее стараюсь не обдумывать больше :lol: ).. Л1 хорош сами знаете для чего..(это когда 9мм стволик и .... название не от балды ему дали "леший").

Хочется покрутить, так покрути :) У вас в Калининграде форумчанин (maggot) проживает, зовут Дмитрием :) У него пока ещё есть Леший 2 (может не успел продать).

#165 Nemanskiy

Nemanskiy
  • Пользователи

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 22:32

А что может успеть? (в смысле продать?). Про покрутить вы не так поняли... покрутить это про другое. 

#166 KKonstantin

KKonstantin
  • Пользователи
  • Cообщений: 3 007
  • Город\Town:Сургут
  • Леший №:0685

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 23:03

"Леший-два" рука вертел.

Про покрутить вы не так поняли... покрутить это про другое. 

:rofl:

"Леший-два" рука вертел

Пломба с клапан отлетел

Сообщение отредактировал KKonstantin: 07 Сентябрь 2020 - 23:04

#167 Nemanskiy

Nemanskiy
  • Пользователи

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 11:47

Вертеть надо на станках.. а не в руках.. пошмалять... потом опять вертеть!  :nez:

#168 KKonstantin

KKonstantin
  • Пользователи
  • Cообщений: 3 007
  • Город\Town:Сургут
  • Леший №:0685

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 15:59

Ну да, тебе только дай повертеть))