Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Выбрать Ночник!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 николай53

николай53
  • Пользователи
  • Cообщений: 61
  • Город\Town:Новгород
  • Имя\Name:николай
  • Матадор №:3284

Отправлено 01 Январь 2018 - 23:17

Народ подскажите по ночникам от вомз. Прицел ночного видения PNS-E 3x50 как он, если ставить на мотю? На 50-70метров можно работать с ним?

мужики,обратите внимание на юкон фотон рт...у меня хт но его за глаза. а у рт и цифровой зум есть...и сетки на выбор...и стоит дешевле 2 поколения

#102 простак

простак
  • Пользователи
  • Cообщений: 132
  • Город\Town:великий новгород
  • Имя\Name:Юрий

Отправлено 02 Январь 2018 - 01:02

Да я смотрел уже вчера в магазине и если разрешение было hd то я бы и не думал. Просто 3.5 крат очень мала а при цифровом увеличении до 7-8 картинка вообще убогая. Пульсар вот вот должен новую модель подобного прицела выпустить и если бы знать точно что это будит через месяц или 2 то можно было бы подождать.

Купил пульсар ультра 355 , понравилась функция картинка в картинке , - при кратности 3.5 можно прицелиться по месту на более дальние расстояния  с кратностью 7 или 14 .

#103 SOUTHFOX

SOUTHFOX

Мастер ножедел

• Спецгруппа
  • Cообщений: 2 556
  • Город\Town:Краснодар
  • Имя\Name:Василий
  • Матадор №:0670
  • Леший №:741

Отправлено 02 Январь 2018 - 08:02

Купил пульсар ультра 355 , понравилась функция картинка в картинке , - при кратности 3.5 можно прицелиться по месту на более дальние расстояния с кратностью 7 или 14 .

Я не стал брать 355ю именно из за отсутствия дальномера или возможности установки на него любого другого дальномера. Так как для pcp наличие встроенного дальномера важней качественной картинке я взял 970 lrf. Пару раз сходил с ним на охоту и понял что это баллавстов, для охоты, особенно ночной нужен только тепловизионный прицел и обязательно с встроенным дальномером а в остальном лучше обычную оптику использовать.

Сообщение отредактировал SOUTHFOX: 02 Январь 2018 - 08:06

#104 николай53

николай53
  • Пользователи
  • Cообщений: 61
  • Город\Town:Новгород
  • Имя\Name:николай
  • Матадор №:3284

Отправлено 03 Январь 2018 - 18:30

взял для друга.после праздников должен прийти.отпишу.но не вомз а пульсаровский ночник 1+

Сообщение отредактировал николай53: 03 Январь 2018 - 18:31

#105 stanly1982

stanly1982
  • Пользователи
  • Cообщений: 199
  • Город\Town:Пятигорск
  • Имя\Name:Станислав
  • Матадор №:4796
  • Велес №:Хочу

Отправлено 16 Январь 2018 - 22:09

Приветствую, камрады по оружию.

Кто сталкивался с ик фонариками типа IR 940? Интересует такой вопрос - заказал в Китае такой девайс, но он не видится тремя телефонами и тремя фотоаппаратами, вернее видится но луч виден до 1 метра, дальше не видно... Может я что не так делаю, или меня на...обманули в Китае. Что нужно делать, чтоб его увидеть? Может какие советы имеются? ...

ПЫСЫ: Только прошу, тапками не кидайтесь и не говорите что ламер..., не имел дело с ночниками вообще, от слова совсем )))

ПЫПЫСЫ: Купить ночник не предлагайте, не потяну даже бу, даже убитый (((

Сообщение отредактировал stanly1982: 16 Январь 2018 - 22:10

#106 Gelon

Gelon
  • Пользователи
  • Cообщений: 49
  • Город\Town:калининград
  • Имя\Name:Олег

Отправлено 17 Январь 2018 - 00:09

Приветствую, камрады по оружию.
Кто сталкивался с ик фонариками типа IR 940? Интересует такой вопрос - заказал в Китае такой девайс, но он не видится тремя телефонами и тремя фотоаппаратами, вернее видится но луч виден до 1 метра, дальше не видно... Может я что не так делаю, или меня на...обманули в Китае. Что нужно делать, чтоб его увидеть? Может какие советы имеются? ...
ПЫСЫ: Только прошу, тапками не кидайтесь и не говорите что ламер..., не имел дело с ночниками вообще, от слова совсем )))
ПЫПЫСЫ: Купить ночник не предлагайте, не потяну даже бу, даже убитый (((

Никакой телефон или фотоаппарат не увидит этот фонарь. Нужна камера ночного видения. У самого был такой фонарь. Луч слабо виден. 850nm фонарь лучше виден

#107 stanly1982

stanly1982
  • Пользователи
  • Cообщений: 199
  • Город\Town:Пятигорск
  • Имя\Name:Станислав
  • Матадор №:4796
  • Велес №:Хочу

Отправлено 17 Январь 2018 - 08:06

Никакой телефон или фотоаппарат не увидит этот фонарь. Нужна камера ночного видения. У самого был такой фонарь. Луч слабо виден. 850nm фонарь лучше виден

То есть фонарь может быть и нормальным. Я то грешным делом подумал, что меня китаец обманул. Раз так, тогда рождается еще один вопрос - ночная камера это какая? Которая с фильтром ночным (где то такое читал) или это специальная аппаратура?

#108 Gelon

Gelon
  • Пользователи
  • Cообщений: 49
  • Город\Town:калининград
  • Имя\Name:Олег

Отправлено 17 Январь 2018 - 08:37

То есть фонарь может быть и нормальным. Я то грешным делом подумал, что меня китаец обманул. Раз так, тогда рождается еще один вопрос - ночная камера это какая? Которая с фильтром ночным (где то такое читал) или это специальная аппаратура?

Должна быть камера с высокой светочувствительностью. Около 0.0001Lux. На том же алиэкспрессе есть такие камеры. В этой теме даже писал про одну такую.