Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поставить ствол . Подскажите

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 glykgarik

glykgarik
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 367
  • Город\Town:Санкт-Петербург
  • Имя\Name:Игорь
  • Матадор №:есть
  • Велес №:VL-12
  • Леля №:была
  • Морана №:.I.
  • Леший №:есть

Отправлено 22 Февраль 2018 - 08:25

у меня в шестерке стоит чз USA  от Михаила с ганзы.твист 360 или 380...непомню...2.2 жсб летят кучно от 260 мс.ствол стоит меньше 10 000.кованый. неприятность для матадора в том,что ствол нужно проточить до 12 мм.....и походить не за 1 раз чтоб бочек не наделать...брать лв премиум---для толстого кошелька.я б к дилерам постучался для приобретения родного матадоровского с ослабленным чоком.там хоть гарантия..а по поводу полигонала с уважаемым липтоном я бы поспорил----мне лв полигонал попался тугой.сравнивал с родным классическим лв...пуля нарезалась сильнее.может просто ствол такой достался...больше полигоналов не было в пользовании.что касаемо выбора пуль то тут на дальняк(100-120м)  2.2 вне конкуренции.летит хорошо как с чока так и без чока. а что у ТС с родным стволом---в чем косяк? может просто нужно скорость кучную подобрать для ствола.и не обязательно д90-т00...у меня лонг,но 1.645 точно летят на д65....хоть и ствол 60 см..

Все зависит от полей и нарезов !

поля-6.03мм, нарезы- 6.35мм

поля- 6.34мм, нарезы-6.51мм

поля-7.03мм, нарезы- 7.62мм

поля-7.62мм, нарезы- 7.85мм

#62 Егор777

Егор777
  • Пользователи
  • Cообщений: 8
  • Город\Town:Брянск
  • Имя\Name:Егор

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 11:20

Покурил тему, скажу своё мнение. Игорь с тобой согласен, реальные доводы

Себе брал бланк поля 6,3 /6,5 нарез, сам прессую маслята 2,5 гр доволен.

А по поводу изъятия, на это нужны основания (у меня одноклассник прокурор)

и всю кривизну наших законов знает. Поводом для изъятия и соответственно

проверки на дж. является не однократное заявление (жалоба) доброжелателей

или явное применение или нанесение ущерба (увечия) пострадавшему или имуществу.

Если изымает какой ни будь полицай просто так мол не понравился, вроде (есть подозрение)

это просто борзость и уверенность в безнаказанности полицая. Обращайтесь в суд. ( да гемор)

но это единственный шанс вернуть своё имущество. Все воздушки в мире после продажи по 

паспорту до 7,5 дж переделаны в таком случае можно хватать любого и изымать (х там есть другой закон)

С уважением.