Перейти к содержимому

Фотография

Леший, гуляет скорость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5104

#5101 incarne

incarne
  • Пользователи
  • Cообщений: 5
  • Город\Town:курган
  • Имя\Name:алексей

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 21:11

Я хочу Лешему хобот пилить, под полноценный модер, тогда гп сразу отпадает. Вот по этому интересуюсь, на сколько этот апгрейд себя оправдывает? На ганзе читал ветку Евгения( автор ролика)Уже многие установили его гп киты, на разные pcp девайсы, а отзывов толковых нет.

#5102 unlim

unlim
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 372
  • Город\Town:Minsk
  • Имя\Name:Aleksandr
  • Матадор №:был
  • Велес №:был
  • Леля №:нет
  • Морана №:нет
  • Леший №:2348

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 21:16

Я хочу Лешему хобот пилить, под полноценный модер, тогда гп сразу отпадает. Вот по этому интересуюсь, на сколько этот апгрейд себя оправдывает? На ганзе читал ветку Евгения( автор ролика)Уже многие установили его гп киты, на разные pcp девайсы, а отзывов толковых нет.

Мне тоже когда то советовали, но обошлось. Стп не гуляет все отлично.

#5103 yarptz

yarptz
  • Пользователи
  • Cообщений: 319
  • Город\Town:петрозаводск
  • Имя\Name:Ярослав
  • Леший №:0329

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 21:22

евгений-скутер практик?
очень спорный персонаж.строит из себя супер инжинера.всюду у него кострукторские ошибки

#5104 Максимус82

Максимус82
  • Пользователи
  • Cообщений: 436
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Максим
  • Матадор №:были
  • Велес №:Z-200
  • Леля №:25
  • Леший №:есть

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 21:33

Как минимум стоит задуматься, как это так, "мастер творит", а отзывов толковых о его работах нет. Была бы тема дельная, народ бы давно пользовался.

#5105 KKonstantin

KKonstantin
  • Пользователи
  • Cообщений: 2 955
  • Город\Town:Сургут
  • Имя\Name:Константин
  • Леший №:0685

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 23:18

как поведет себя газовая пружина в небольшой минус?

ГП зимой поведет себя по закону Шарля: Р/Т=const

Но ему пофиг. Он ударником клапан до конца пробивает. Видать жесткость пружины выбрана с запасом для полного пробития БК при изменении температуры ))) Соответственно, время открытия БК не возможно гармонизировать с весом пульки. Скорее всего ход БК уменьшен что бы перерасход исключить. За счет того, что БК всегда пробивается до конца, должно быть минимизировано влияние всяких загрязнений, смазки на ударнике и БК. При натекании скорость первого должна увеличиваться. ИМХО, для энергетики чуть ниже средней - норм, для форса дури не годится.

Но зачем то так много обьеместых деталей в ЗО напихано? Тьма вариантов по другому опору пружины сделать и не так ацки занимать объем ЗО. 

Сообщение отредактировал KKonstantin: 16 Сентябрь 2020 - 23:25