Перейти к содержимому

Фотография

Впечатления.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны
  • Cообщений: 14 452
  • Город\Town:планета Земля, Солнечная система
  • Имя\Name:Эдуард
  • Леший №:0113

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 16:55

Сегодня мне сокамерники по палате рассказали, как я вчера с операции приехал. Увезли меня туда в одной футболке, трусы и шорты в палате снял. Пока ехали я сестричек беседами развлекал, они меня за это чуть головой в угол не завезли, добрые...

Приехали в операционную. А там кресло типа гинекологического, я тут же анекдот про кресло и молодую деваху, которая его не видела никогда. Девки в операционной хихикают. Ввели какую то хрень в руку, я не унимаюсь, хотя уже поплыл, но сознание ещё ясное. Хорош, говорят, базарить, хлоп маску на морду щёлк -- свет погас... 

Помню, что лежу уже в палате, от боли на кровати корчусь, влепили укол, не работает, помню хотел встать пойти кому-нибудь в репу дать, чтобы ко мне с бОльшим вниманием отнеслись не успел, вырубило. Сегодня до меня дошло, меня же голым увезли, каким же образом я в одежде оказался, неужели персонал одевал.

Мужики в палате ржут, говорят, ага, сейчас. Тебе, как привезли, на кровать скинули одеялом закрыли и свалили. Ты поворочался, сказал "Ё..ный в рот, чё больно то так..." пошёл в туалет, голый. Сидел там долго, стонал, потом вышел, стал одеваться, стоишь качаешься, мы говорим "Садись на кровать, упадёшь же!", на, что ты ты сказал "Х.й там, не упаду" и продолжал стоя одеваться. Как ни странно не упал, оделся и даже трусы и шорты не наизнанку одел и на правильную сторону :) По их словам завалился в кровать, опять меня там корёжило, но, говорят, в отличии от других, кого из соседних палат привозили и которые орали так, что на весь коридор было слышно ты вёл себя прилично, лишь тихонько стонал, матерился и корчился. Они уже вышли пинать сестёр и врачей, мол чё за нахер, мужик там загибается, а вам хоть бы хер. Те пришли, но к тому моменту меня уже вырубило. Вечером очнулся, капельницу поставили. Опять вырубило.

Сегодня с дочкой по телефону говорил, спрашиваю "мы же с тобой вчера говорили?", она говорит, не знает с кем я говорил, ей не звонил. Мужики в палате говорят, что телефон звонил непрерывно я даже не дергался в его сторону. В общем вчерашний день у меня из памяти вычеркнут, хотя вот сейчас вспоминаю, что стою около кровати и ногой пытаюсь в трусы попасть :) 

Мультиков не было, только свет выключили и темнота. Наверное так и умирают, щёлк выключателем и всё, нет ничего и это навсегда. Кстати не страшно совсем. Ты же ничего не осознаёшь, тебе уже похрену есть что-то или нет. То есть нет сожаления, что уже ничего нет :)

Сказали, что камень вытащить не удалось, половину разломали в песок, вторая улетела обратно в почку. Сегодня делали исследование, сказали, что второй половину тоже нет, похоже, что рассыпалась в песок. Само выйдет. Дело к выписке. Камень доставали каким то прибором, на толстом шланге, мне когда в операционной показали этот шланг я сказал "Тётеньки, да вы издеваетесь, что ли? Он толще чем у меня хер, как вы его туда запихаете то?!" Они поржали, сказали, что и не в такие дырки запихивали, вот зверюги :) Теперь писаю кровью с полным ощущением, что из меня течёт кислота, удивляюсь, что унитаз не дымиться и ещё целый :)

В общем лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным! Ну их нахер всех их с их бесплатной и даже с платной медициной. Да, к врачу сегодня подхожу, говорю "Любезный, а нет ли у вас тут спортзала, чёй то я изнемог уже лежать, хочется штангу подёргать!", посмотрел на меня задумчиво, помолчал, говорит "Да..., потерпите ужо до завтра, выпишу, потом хоть, что дёргайте..." Похоже, что не вписался я в их идеально разделённое общество больные/доктора, избавиться от меня хотят, чтобы я им стройную картинку, как надо "правильно" болеть, не нарушал. Расстроился я, вернулся в палату, поотжимался, поприседал, растяжку сделал. Хорошо из персонала никто не видел, был бы у них шок :)

Вот какой я красивый, всё работаю, не покладая рук :)

IMG_3160.JPG

• trukhman9 и interceptor это нравится

#2 WAR

WAR
  • Пользователи
  • Cообщений: 146
  • Город\Town:Екатеринбург
  • Имя\Name:Дима

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 17:00

Ха.ха... бомжара :rofl:

Поправляйся Эдуард!

#3 Александр1981

Александр1981

мы в ответе за тех кого упустили.

• Пользователи
  • Cообщений: 1 032
  • Город\Town:Ревда
  • Имя\Name:Александр
  • Матадор №:есть

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 17:04

Офигеть,ну страсти ты поведал,давай подкручивай от туда,а пивко из редка попивай,может не будет больше такой ерунды.С выздоровлением!

#4 mamleevvv

mamleevvv
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 3 092
  • Город\Town:Курган
  • Имя\Name:Вячеслав

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 17:06

Выздоравливай...

А к докторам имеет смысл, наверное, прислушиваться. Если говорят штангу в палату нельзя, значит, ничего не поделаешь... нельзя.

ЗЫ мне когда маску на лицо одевали  (желчный удаляли), я помню, что не мог вздохнуть, будто грудную клетку отключили... помню последнее слово в голове: "Пи.дец" И тоже "щелк" и ничего нет, совсем ничего...

Сообщение отредактировал mamleevvv: 22 Сентябрь 2016 - 17:10

• WAR это нравится

#5 ОтецАлексий

ОтецАлексий

Спасибо Путину за нашу счастливую жизнь в России.

• Спецгруппа
  • Cообщений: 707
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Алексей

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 17:06

Поржал .Лучше быть богатым и здоровым. Эдик всё в твоих руках. Давай выздоравливай.

#6 pifpafoy

pifpafoy

Продавец РСР

• Продавцы
  • Cообщений: 17 646
  • Имя\Name:Игорь
  • Велес №:11

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 17:07

Уже неплохо, что из цепких лап отпускают.

Дома стены родные вылечат.

#7 Dange1

Dange1
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 3 797
  • Город\Town:Казань

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 17:09

а пивко из редка попивай

В топку синьку, не лекарство это ни разу! Поправляйся Эд!

З.Ы.: Про наркоз - знакомо, были точно такие ощущения, когда резали года три назад. Действительно - ничего страшного в этом нет, свет погас, всё кончилось....

#8 ИльяЖуравлев

ИльяЖуравлев
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 335
  • Город\Town:Быково МО
  • Имя\Name:Илья
  • Матадор №:был
  • Велес №:0110
  • Леля №:была
  • Леший №:был

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 17:11

При такой болезненной операции мне нравится твой оптимизм :)

Как говорится, что нас не убивает, делает нас сильнее. Опыт получил, пора валить оттуда!

А то ты им там из больницы спортзал сделаешь через пару дней, а к следующей неделе сколотишь секцию и абонементы начнешь продавать :xi:

#9 Anton8686

Anton8686
  • Пользователи
  • Cообщений: 30
  • Город\Town:Санкт Петербург
  • Имя\Name:Антон

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 17:11

Да уж... Александровская больница никогда не славилась своим "сервисом" Скорейшего выздоровления!

#10 Vladiksonchik

Vladiksonchik
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 802
  • Город\Town:Тверь
  • Имя\Name:Влад
  • Матадор №:2145
  • Леля №:Была
  • Леший №:Был

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 17:17

Эдуард, ты лучше выздоравливай побыстрее! Тебя ждут великие дела.

#11 Rus7000

Rus7000
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 278
  • Имя\Name:Руслан

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 17:17

от анестизиолога тоже многое зависит , если норму даст то и просыпаешься как утром,и чувствуешь себя как после пробуждения ото сна, если хреново стало значит переборщил с дозой.

#12 Taleon

Taleon
  • Пользователи
  • Cообщений: 110
  • Имя\Name:Георгий

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 17:25

Да уж... Александровская больница никогда не славилась своим "сервисом" Скорейшего выздоровления!

Зато там морг хороший,знаю не понаслышке  :(

В народе 1ая истребительная...

Сообщение отредактировал Taleon: 22 Сентябрь 2016 - 17:28

#13 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны
  • Cообщений: 9 555
  • Город\Town:Boston
  • Имя\Name:Frankie

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 17:36

Эд может тебе станок с пеной для бритья завести?

#14 Saymon

Saymon

JIевIIIa

• Придурки
  • Cообщений: 1 321
  • Имя\Name:Андрей
  • Велес №:777
  • Леля №:2.0жду

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 17:49

Давай выздоравливай !!!

А то обрастёшь без станка как Леший будешь )))

#15 Alzer

Alzer

Лётчик-ассенизатор

• Продавцы
  • Cообщений: 3 140
  • Город\Town:Красногорск
  • Имя\Name:Сергей

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 18:08

Молодец!

Если юморишь, значит здоров.

Выписывайся и обратно к семье и...работе))

#16 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны
  • Cообщений: 14 452
  • Город\Town:планета Земля, Солнечная система
  • Имя\Name:Эдуард
  • Леший №:0113

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 18:20

Эд может тебе станок с пеной для бритья завести?

Да, нет, спасибо, тут всё купить можно, яйца то я попрбил :)

#17 евгений2

евгений2
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 303
  • Город\Town:ст.Динская, Краснодарский край
  • Имя\Name:евгений
  • Матадор №:3034

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 18:47

Да, нет, спасибо, тут всё купить можно, яйца то я попрбил :)

Поддерживаю. Яйца надо брить. Женщинам и медсестрам нравится.

#18 евгений2

евгений2
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 303
  • Город\Town:ст.Динская, Краснодарский край
  • Имя\Name:евгений
  • Матадор №:3034

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 18:55

[quote name=

Мультиков не было, только свет выключили и темнота. Наверное так и умирают, щёлк выключателем и всё, нет ничего и это навсегда.

Моего сына 9 лет от роду, две недели назад сбил автобус фиат дукато, трое суток был в коме. Когда в сознание пришел, я спросил, видел ли он что- нибудь? Говорит черная пустота. Нет никаких полетов и света в конце тоннеля...

Сообщение отредактировал евгений2: 22 Сентябрь 2016 - 18:56

#19 Dange1

Dange1
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 3 797
  • Город\Town:Казань

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 18:58

Моего сына 9 лет от роду, две недели назад сбил автобус фиат дукато, трое суток был в коме. Когда в сознание пришел, я спросил, видел ли он что- нибудь? Говорит черная пустота. Нет никаких полетов и света в конце тоннеля...

::-0: Сынишке тоже скорейшего выздоровления!

#20 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны
  • Cообщений: 9 555
  • Город\Town:Boston
  • Имя\Name:Frankie

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 19:05

[quote name=

Мультиков не было, только свет выключили и темнота. Наверное так и умирают, щёлк выключателем и всё, нет ничего и это навсегда.

Надеюсь всё со здоровьем будет хорошо.Рад что там нет ничего.