Перейти к содержимому

Фотография

Мора ,почему именно она.

морана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#1 духовушкин

духовушкин
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 3 963
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Иван
  • Леший №:0400

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 03:35

Всех приветствую!
Вот и я ,стал счастливым обладателем богини.Но, немного предыистории.В детстве,лет в 10 сам начал делать духовушки,и был увлечен этим занятием лет до 15-ти.Прошли многие годы,и так получилось,что старший сын (12лет) увлекся стрельбой и я задумался,какой подарок ему(и себе) сделать на днюху.По итогам ,два месяца курения форумов..Первоначально думал о ППП.И началось:крыса нитро пистон,дальше хач155,потом варя и конечно остановился на леди ди 470.И тут, один знакомый надоумил,что в такой ценовой категории можно взять весьма достойный экземпляр ПЦП.И опять форумы,ттх,цены.Первоначально выбор пал на хача вт-65,потом ставки поднялись:атоман,егерь,калибр и конечно едган.
И вот тут я её увидел!!!Любовь с первого взгляда,что называется)))И вот настал день встречи.Увидев в живую,я честно сказать ,просто п.1 Мат!!!Сказать ,что красива,нет она божественна.
Ну да ладно,это все лирика.Теперь непосредственно к описанию.Выглядит очень брутальной,но на вес оказалась как пушинка,так что кроме стрельбы с упора, думаю рассмотреть вариант установки коллиматора и стрельбы на вскидку.Качество изготовления просто на высоте,все очень четко сделанно. Честно сказать,я даже не ожидал от отечественного производителя такого.Первый выстрел и удивлению не было предела -полная тишина!Вообщем,доволен я,как стадо слонов))Теперь очередь за оптикой,балоном с редуктором(вопрос с заправкой легко решается в любой пожарной части),сошки атлас,хрон и дальномер.Вообщем есть ,над чем поработать.
Отдельное спасибо Эдуарду за создание богини(кстати ,одним из факторов покупки именно продукции эдгана,стал фактор открытого общения производителя и потребителя),а так же Игорю pifpafoy и Андрею(не знаю его ника к сожелению) за помощь в приобретении и консультации .

п.1 Мат.

Прикрепленные изображения

• IMG_2501.JPG
  • IMG_2499.JPG
  • IMG_2505.JPG

Сообщение отредактировал cuba1978: 23 Ноябрь 2015 - 07:57

#2 ВасилийК

ВасилийК
  • Пользователи
  • Cообщений: 182
  • Город\Town:Усть-Кут
  • Имя\Name:Василий
  • Матадор №:2449

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 05:42

Поздравляю! Она действительно красива!

Сыну я даже немного завидую! Если бы мне в двенадцать лет сделали такой подарок, счастья бы моему не было предела! И наверное я бы даже ночью с ней не расставался и ложил с собой в кровать  :lol:

Я тоже с детства мечтал о своей "воздушке", финансовых возможностей у родителей для этого небыло, поэтому приходилось изготавливать своими руками, либо восстанавливать чужие. Теперь вырос вроде бы все уже есть и вот вернулся к детской мечте :) и купил сразу Матадора, сейчас идет процесс отладки работы винтовки и счастью моему нет предела! Но я уже засматриваюсь на Морану. По возможности если буду в городе где есть представитель , обязательно потрачу на это несколько часов, подержу в руках постреляю и окончательном определюсь, и может в моем пневмоарсенале будет уже две любимые ВЕЩИ :)

Поздравляю кучных куч и вкусных бумажек!

#3 bigbrat

bigbrat
  • Пользователи
  • Cообщений: 48
  • Город\Town:ТЕМРЮК
  • Имя\Name:Алексей

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 06:45

поздравляю от ВСЕЙ ДУШИ....УДАЧНЫХ ВЫСТРЕЛОВ

#4 Тарас

Тарас

GREENPEACE

• Пользователи
  • Cообщений: 21 925
  • Город\Town:Красногорск
  • Имя\Name:Тарас
  • Матадор №:3524д
  • Велес №:0165д
  • Леля №:0058д

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 07:08

Поздравляю!  Каждая Морана - это СОБЫТИЕ!  :voo: :voo: :voo:

#5 лют19

лют19
  • Пользователи
  • Cообщений: 680
  • Город\Town:Саратов
  • Имя\Name:Александр
  • Матадор №:Был
  • Велес №:Ждёмс
  • Леля №:Была
  • Морана №:Неа

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 07:15

Поздравляю с богиней.

#6 Lobster79

Lobster79
  • Пользователи
  • Cообщений: 139
  • Город\Town:Набережные Челны
  • Имя\Name:Макс
  • Морана №:0035

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 09:56

Принимай Поздравления!!! Номерок у тебя Очень ЗАЧЕТНЫЙ  :voo:

Потом выложи Фотки и видео какой обвес установишь, самому интересно и сошки точно нужны!!!

#7 Banzai

Banzai

Представитель по Самарской,Ульяновской об

• Cервис EDgun
  • Cообщений: 4 664
  • Город\Town:Самара
  • Имя\Name:Владимир
  • Велес №:444д

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 10:37

Не надо сошки.Пока не надо.
Лучше пару хороших мешков и стрелковый стол.
А так да,богиня.

#8 barabu64

barabu64

МЕСТНЫЙ ДОМОВОЙ

• Спецгруппа
  • Cообщений: 3 755
  • Город\Town:Балаково
  • Имя\Name:Юрий
  • Матадор №:Был
  • Велес №:-//-
  • Леля №:-//-
  • Морана №::(

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:11

Мои поздравления, надеюсь не за горами тот день, когда снова стану счастливым обладателем сего чудного аппарата!

#9 Saymon

Saymon

JIевIIIa

• Придурки
  • Cообщений: 1 321
  • Имя\Name:Андрей
  • Велес №:777
  • Леля №:2.0жду

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:36

Поздравляю ,да действительно смотрится очень эффектно !!!

#10 inspektor

inspektor
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 190
  • Город\Town:Беларусь
  • Имя\Name:Виктор
  • Матадор №:дед

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:40

Поздравляю! Пусть она соответствует своему номеру, в своём назначении.

#11 grib06

grib06
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 2 299
  • Город\Town:Зеленоград
  • Имя\Name:Евгений
  • Матадор №:4123Д

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:48

Принимай поздравления!!! Метких выстрелов!!!! :priv:

#12 al9w

al9w
  • Пользователи
  • Cообщений: 136
  • Город\Town:Тейково
  • Имя\Name:Алексей
  • Матадор №:был

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:47

Поздравляю. Удачных Вам и метких семейных пострелушек.

Цитата: Отдельное спасибо Эдуарду за создание богини(кстати ,одним из факторов покупки именно продукции эдгана,стал фактор открытого общения производителя и потребителя),а так же Игорю pifpafoy и Андрею(не знаю его ника к сожелению) за помощь в приобретении и консультации .

Я тоже обращался к Игорю pifpafoy, который меня переадресовал к Андрею...я тож не знаю его ника, но этим людям спасибо за изделия ОГРОМНОЕ...взял я таким же образом Матадор у Андрея...доволен как слон...жена тож к пострелушкам приобщилась...терь ей Лелю подавай....) З.Ы. еще две дочери растут....у одной из них даж имя - Богини охоты, как Вы поняли Диана! 

#13 Lobster79

Lobster79
  • Пользователи
  • Cообщений: 139
  • Город\Town:Набережные Челны
  • Имя\Name:Макс
  • Морана №:0035

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 14:06

Поздравляю. Удачных Вам и метких семейных пострелушек.

Цитата: Отдельное спасибо Эдуарду за создание богини(кстати ,одним из факторов покупки именно продукции эдгана,стал фактор открытого общения производителя и потребителя),а так же Игорю pifpafoy и Андрею(не знаю его ника к сожелению) за помощь в приобретении и консультации .

Я тоже обращался к Игорю pifpafoy, который меня переадресовал к Андрею...я тож не знаю его ника, но этим людям спасибо за изделия ОГРОМНОЕ...взял я таким же образом Матадор у Андрея...доволен как слон...жена тож к пострелушкам приобщилась...терь ей Лелю подавай....) З.Ы. еще две дочери растут....у одной из них даж имя - Богини охоты, как Вы поняли Диана! 

:lol:  :lol:  :lol:  У тебя там целый ЖЕНСКИЙ БАТАЛЬОН!!!  :voo:

#14 Rabis

Rabis
  • Пользователи
  • Cообщений: 308
  • Город\Town:Орёл
  • Имя\Name:Виталий

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:08

Сильный аппарат ! Поздравляю !!!

#15 АндрейПономарев

АндрейПономарев
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 121
  • Город\Town:Заозерск
  • Имя\Name:Андрей
  • Матадор №:Продан
  • Велес №:хочу
  • Леля №:0065

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 16:42

Поздравляю!!! Видео в студию)))

#16 Alexander2283

Alexander2283
  • Пользователи
  • Cообщений: 41
  • Город\Town:Улан-Удэ
  • Матадор №:был
  • Велес №:был
  • Морана №:была
  • Леший №:749

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:41

И мои поздравления принимай, хотя сам стал обладателем

#17 Kuk_68

Kuk_68
  • Пользователи
  • Cообщений: 551
  • Город\Town:Тула
  • Матадор №:3462
  • Морана №:0029Д

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:01

Принимай и мои поздравления!
Номер моей - 0029.
Пока не отстрелял, хотя прицел есть. Но, чтобы его пристрелять, нужно, кроме желания, еще и время. И чтобы много, чтоб не спешить.

#18 духовушкин

духовушкин
  • Спецгруппа

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 03:53

Поздравляю! Она действительно красива!

Сыну я даже немного завидую! Если бы мне в двенадцать лет сделали такой подарок, счастья бы моему не было предела! И наверное я бы даже ночью с ней не расставался и ложил с собой в кровать  :lol:

Я тоже с детства мечтал о своей "воздушке", финансовых возможностей у родителей для этого небыло, поэтому приходилось изготавливать своими руками, либо восстанавливать чужие. Теперь вырос вроде бы все уже есть и вот вернулся к детской мечте :) и купил сразу Матадора, сейчас идет процесс отладки работы винтовки и счастью моему нет предела! Но я уже засматриваюсь на Морану. По возможности если буду в городе где есть представитель , обязательно потрачу на это несколько часов, подержу в руках постреляю и окончательном определюсь, и может в моем пневмоарсенале будет уже две любимые ВЕЩИ :)

Поздравляю кучных куч и вкусных бумажек!

Пасиб за поздравление.

На самом деле, я и сам то, в какой то степени завидую своим сыновьям.Да,,в детстве у меня тоже нихрена не было,кроме рук ,головы и огромного желания стрелять.Отсюда все самоделки:духовушки ,самопалы,рогатки и прочее-прочее.Так что можно сказать,что я вернулся в детство :lol:

Принимай и мои поздравления!
Номер моей - 0029.
Пока не отстрелял, хотя прицел есть. Но, чтобы его пристрелять, нужно, кроме желания, еще и время. И чтобы много, чтоб не спешить.

Пасиб!

Таже проблема со временем,да и прицел только подбираю.Я отстрелял,правда без прицела :voo:

Тоже мои поздравления!

И мои поздравления принимай, хотя сам стал обладателем

Взаимно!

#19 духовушкин

духовушкин
  • Спецгруппа

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 04:22

Ребят,всем огромное спасибо за поздравления.К сожелению ,что то не удается всем ответить,то ли сайт тупит,толи я чего то не правильно делаю.Отстрелял сегодня в моем "зимнем" тире.Дистанция 45м,стрелял на всидку без оптики.Цель,доска 150Х38.Просто фантастика!!!!

Кстати,убрал косячек с новым моноподом,кто заметил,нога цепляется за одежу.Отрезал 15мм ноги+ немного шлифанул накатку.Теперь все ОК!

П.С.Уважаемому cuba1978,сорри за мат,надо понимать,что это всплеск имоций,а не оскорбление других пользователей.Мона,если в следующий раз буду вставлять вместо бранного слова  "п.1 Мат", ну что бы народ понимал о чем я :lol:

Прикрепленные изображения

• IMG_2495.JPG
  • IMG_2508.JPG
  • IMG_2503.JPG
  • IMG_2502.JPG

Сообщение отредактировал духовушкин: 24 Ноябрь 2015 - 04:44

#20 Тарас

Тарас

GREENPEACE

• Пользователи
  • Cообщений: 21 925
  • Город\Town:Красногорск
  • Имя\Name:Тарас
  • Матадор №:3524д
  • Велес №:0165д
  • Леля №:0058д

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 06:53

Ну именно так тут и материмся. Мат№1, №2 и т.д.   :)

Темы с аналогичными тегами: морана

Copyright © 2019 EDgun.com