Перейти к содержимому

Фотография

Рассматриватриваю приобретение данного ружья.

Гладкоствол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 major7666

major7666
  • Пользователи
  • Cообщений: 60
  • Город\Town:Пенза
  • Имя\Name:Сергей

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 01:06

Вот по-этому может и не перезаряжает? Но я трасматическими всего несколько раз стрелял. Ни к чему мне они. Я больше магнум предпочитаю на охоте. Ну а на стенде, какие дадут.

#42 ЮРР

ЮРР
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 375
  • Город\Town:СПб
  • Имя\Name:Юрий
  • Матадор №:3498
  • Леля №:5.0

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 01:31

Прочитал тему, загрустил. Люди , имеющие приличную пневматику, оказывается- ЛОХИ (это , мягко говоря)в вопросах гладкоствольного оружия. Грустно это.
ЗЫ: GAGARIN1 купи б/у помпу (не МР), и будет тебе счастье.
ЗЗЫ: При самообороне, даже сковородкой, не факт, что оправдают.

п.1 Неуважительное отношение к участникам.

Сообщение отредактировал cuba1978: 30 Октябрь 2015 - 15:29

#43 GAGARIN1

GAGARIN1
  • Пользователи
  • Cообщений: 304
  • Имя\Name:Руслан
  • Матадор №:Был

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 02:49

Прочитал тему, загрустил. Люди , имеющие приличную пневматику, оказывается- ЛОХИ (это , мягко говоря)в вопросах гладкоствольного оружия. Грустно это.ЗЫ: GAGARIN1 купи б/у помпу (не МР), и будет тебе счастье.ЗЗЫ: При самообороне, даже сковородкой, не факт, что оправдают.

Ну простите за необразованность "в вопросах гладкоствольного оружия", но я уже отмёл идею самообороны...остался выбор ружья для охоты и "бабахинга по тарелкам".

#44 guldi

guldi
  • Пользователи
  • Cообщений: 62
  • Город\Town:москва
  • Имя\Name:дмитрий
  • Матадор №:3424

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 07:15

Тоз 34 брат 4 года назад за 3т.р. брал. Мне бекас 12М за 10тр. Правда в кировского области. Я к тому что огнестрел будет совсем не дорого в России стоить

#45 major7666

major7666
  • Пользователи
  • Cообщений: 60
  • Город\Town:Пенза

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 09:21

Прочитал тему, загрустил. Люди , имеющие приличную пневматику, оказывается- ЛОХИ (это , мягко говоря)в вопросах гладкоствольного оружия. Грустно это.ЗЫ: GAGARIN1 купи б/у помпу (не МР), и будет тебе счастье.ЗЗЫ: При самообороне, даже сковородкой, не факт, что оправдают.

Лоха ты в зеркале увидишь. Грусти дальше! Эксперт нашелся. БУ-шные ружья предлагает.

п.1 Неуважительное отношение к участникам.

Сообщение отредактировал cuba1978: 30 Октябрь 2015 - 15:30

#46 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны
  • Cообщений: 9 533
  • Город\Town:Boston
  • Имя\Name:Frankie

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 10:31

Чёт я не понял,тема об одном,а тут уже всё в беседку превращается  как обычно,есть интернет и форумы для оружия инфа там тоже есть,так что ТС сам разберётся что и как.

#47 GAGARIN1

GAGARIN1
  • Пользователи

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 10:33

Тоз 34 брат 4 года назад за 3т.р. брал. Мне бекас 12М за 10тр. Правда в кировского области. Я к тому что огнестрел будет совсем не дорого в России стоить

скажу честно я не знаток огнестрела, и мне сложно будет выбрать б/у ружье самому к тому же отечественного производства; я немного по другому профилю ( мототехнику выберу с закрытыми глазами). Поэтому и открыл данную тему. Все же склоняюсь к турецкому CZ Mallard...будем "подумать".

#48 Rjaviy035

Rjaviy035
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 627
  • Город\Town:Вологда
  • Имя\Name:Евгений
  • Матадор №:Kurz
  • Леля №:Была

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 11:32

скажу честно я не знаток огнестрела, и мне сложно будет выбрать б/у ружье самому к тому же отечественного производства; я немного по другому профилю ( мототехнику выберу с закрытыми глазами). Поэтому и открыл данную тему. Все же склоняюсь к турецкому CZ Mallard...будем "подумать".

А бюджет вообще какой? Охота на кого?

#49 GAGARIN1

GAGARIN1
  • Пользователи

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 11:53

А бюджет вообще какой? Охота на кого?

Бюджет думаю до 30; охотить птичку, кабанчика; на медведя не собираюсь. Полуавтомат не хочется, попроще что то.

#50 vetas

vetas
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 258
  • Город\Town:Арзгир
  • Имя\Name:Виталий
  • Матадор №:3353

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 11:58

Внесу лепту: я бы не брал. Современные стволы делают не так качественно, как в СССР. Разница компенсируется толщиной металла стволов. Курковка... Имел опыт случайного выстрела самопроизвольного. Выводы- не советую (ИМХО). Посмотри старые советские ружья. Можно найти хорошие легкие горизонталки за вполне приятную цену. Тем более если ты новичек в огнестреле. Оботрешься, поймешь что бы действительно хотел от ружья и тогда купишь себе самое лучшее и прикладистое ружье! Универсальность - ну как бы не совсем подходящее понятие для ружья. Та же пятизарядка или двухстволка. Я видел как на охоте чел за доли секунд менял патроны в двустволке с дробью на утку на картечь на гуся. Это было не долее 2 секунд. Без инжекторов...

#51 Rjaviy035

Rjaviy035
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 627
  • Город\Town:Вологда
  • Имя\Name:Евгений
  • Матадор №:Kurz
  • Леля №:Была

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 14:43

Бюджет думаю до 30; охотить птичку, кабанчика; на медведя не собираюсь. Полуавтомат не хочется, попроще что то.

Полуавтомат в такую цену нормальный и не взять. Выбор один в твоем случае: добротная двустволка (советская) в 12 или в 16 калибре :da:

#52 Серега1111

Серега1111
  • Пользователи
  • Cообщений: 35
  • Город\Town:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 15:56

Патронник коротковат 70... 76 ищи. А так ружьё неплохое...Экстравагантное я бы сказал.

#53 Gunce

Gunce
  • Пользователи
  • Cообщений: 9
  • Город\Town:Нижний Новгород
  • Имя\Name:Шамиль
  • Леший №:1021

Отправлено 24 Апрель 2020 - 15:10

Без инжекторов...

Я еще инжекторов на ружьях не видел  :voo:

Copyright © 2020 EDgun.com