Перейти к содержимому

Фотография

Его Величество Бокс.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#661 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны
  • Cообщений: 9 875
  • Город\Town:Boston
  • Имя\Name:Frankie

Отправлено 01 Январь 2020 - 21:00

да чё там смотреть, победит  РАМЗАН !!!!

Я тоже так думаю,сто пудов Стечкин за пазухой победит любого :da:

#662 Гость46

Гость46
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 970
  • Город\Town:шахунья
  • Имя\Name:сергей

Отправлено 01 Январь 2020 - 21:07

Я тоже так думаю,сто пудов Стечкин за пазухой победит любого :da:

а стечкин здесь абсолютно не причём , Рамзан  Ахматович  в прекрасной  физической форме ,   долгих лет ему !

Сообщение отредактировал серж 500: 01 Январь 2020 - 21:14

#663 dudin

dudin

ГСВГ 1976-1978

• Пользователи
  • Cообщений: 402
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Сергей
  • Леший №:172

Отправлено 02 Январь 2020 - 10:22

Интересно бы посмотреть, но что-то не вериться, что на ринге встретятся.

#664 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 02 Январь 2020 - 11:05

Ну а так конечно бой между Теофимо Лопесом и Василием Ломаченко для меня на первом месте.

#665 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 09 Апрель 2020 - 10:27

Дмитрий Бивол готов на уступки — всё ради боя с Канело Альваресом.Это очень серьёзное испытания если вдруг бой состоится,таких соперников у Дмитрия ещё не было.

Сообщение отредактировал HawkinS: 09 Апрель 2020 - 10:27

#666 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 22:30

17 октября будет интересный бой между Ломаченко и Лопесон,у букмекеров коэффициент ниже на Ломаченко следовательно он фаворит. Много чего было у ним между собой распрей,но как говорится ринг рассудит:)

#667 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 13:11

Ну вот и завершился "бой года"хотя сам бой мне не понравился,я ждал комбинации,серии и спурты,и не увидел ничего.Первые 7 раундов Ломаченко и видно не было,Лопес был активнее хотя и ущерба не нанёс,но судьи принимают активность в плюс.8 раунд Лома забрал хорошо попал,но Лопес не был потрясён.11 первую часть тоже Лома забрал и 12й я бы отдал Лопесу.Я не согласен с судейскими записками бой был более равным всё же.Итог Лопес сделал чуть больше для того чтобы стать абсолютным чемпионом со времён Пернела Уитакера.У Ломаченко был шанс стать великим,но уже не станет скорее всего,хотя и Лопесу далеко ещё до величия.

#668 Александр1981

Александр1981

мы в ответе за тех кого упустили.

• Пользователи
  • Cообщений: 1 045
  • Город\Town:Ревда
  • Имя\Name:Александр
  • Матадор №:есть

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 16:04

Ну вот и завершился "бой года"хотя сам бой мне не понравился,я ждал комбинации,серии и спурты,и не увидел ничего.Первые 7 раундов Ломаченко и видно не было,Лопес был активнее хотя и ущерба не нанёс,но судьи принимают активность в плюс.8 раунд Лома забрал хорошо попал,но Лопес не был потрясён.11 первую часть тоже Лома забрал и 12й я бы отдал Лопесу.Я не согласен с судейскими записками бой был более равным всё же.Итог Лопес сделал чуть больше для того чтобы стать абсолютным чемпионом со времён Пернела Уитакера.У Ломаченко был шанс стать великим,но уже не станет скорее всего,хотя и Лопесу далеко ещё до величия.

Я считаю, произошло то, чего даже самые опытные аналитики и немогли предсказать. Я вообще не понял что это было. Так историю не делают, как Лмаченко говорит. У меня даже слов нет. Вася, хреново получилось!!!
  • HawkinS это нравится

#669 Рутгер

Рутгер
  • Пользователи
  • Cообщений: 25
  • Город\Town:Алматы
  • Имя\Name:Николай
  • Матадор №:Был
  • Леля №:мечтаю

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 13:38

По-моему, Василия обокрали. БОй был близкий, я бы сказал небыло преобладающего преимущества. Лопес радовался еще до объявления результата. Похоже на договорной бой...ИМХО...

#670 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 15:36

По-моему, Василия обокрали. БОй был близкий, я бы сказал небыло преобладающего преимущества. Лопес радовался еще до объявления результата. Похоже на договорной бой...ИМХО...

Значит ты плохо его смотрел я чуть выше описал кратко этот бой и все известные чемпионы признали победу за Лопесом правда и не с таким счётом.На счёт договорняка бред полный никто в здравом уме на таком уровне не будет этим заниматься и быть Абсолютным Чемпионом это больше чем деньги к тому же эни не бедствуют.