Перейти к содержимому

Фотография

Его Величество Бокс.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#41 Kuk_68

Kuk_68
  • Пользователи
  • Cообщений: 554
  • Город\Town:Тула
  • Имя\Name:Александр
  • Матадор №:3462
  • Морана №:0029Д

Отправлено 21 Март 2015 - 19:52

всё знаю. всё равно говнюк. а Мэнни хороший. ))

Значит, не одинок я в отношении к чмейвезеру. :da:

#42 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны
  • Cообщений: 9 875
  • Город\Town:Boston
  • Имя\Name:Frankie

Отправлено 21 Март 2015 - 20:14

Значит, не одинок я в отношении к чмейвезеру. :da:

:smex: как бы вы его не унижали,он в бубен настучит Менни,и отправит его на пенсию,да без Роуча где бы он был)))

#43 Kuk_68

Kuk_68
  • Пользователи

Отправлено 21 Март 2015 - 20:21

У нас как-то получается не флойд, а яблоко раздора какое-то!
Хрен бы с ним, второго мая увидим, кто из ху.
Давайте лучше боев хороших предложите к просмотру!

#44 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 21 Март 2015 - 20:57

#45 Kuk_68

Kuk_68
  • Пользователи

Отправлено 21 Март 2015 - 21:18

О Коралесе: 
Тоже очень спорный результат (два раза он из-за выплюнутой капы лишнюю минуту отдыхал) но каков удар, а?!

#46 Kuk_68

Kuk_68
  • Пользователи

Отправлено 21 Март 2015 - 21:27

Ну и ФМ-ОДЛХ: 
смотрим 1ч 05м. Бой окончен, Мейвезер-старший, подходит к Оскару, пожимая плечами (мол, чмыри они продажные. ты победил)
В русском переводе у меня на кассете (да, есть такое в коллекции...) сюда не скинешь.

#47 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 21 Март 2015 - 21:41

В семье Мейвезеров сложные отношения,а Флойд всё же бы лучше в целом,не на много но лучше.

#48 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 22 Март 2015 - 00:36

Ну посмотрел ещё раз Оскара и Флойда,своё мнение не изменил,в целом Флойд был точнее,и в оканцовке свежее.Вот как можно говорить,что Флойд бегал от Пакмена,исходя из этой логики Пакмен сильнее и Оскара и Мозли и Джуды,да он побеждал там кое кого из них,но они уже были на сходе,в свои лучшие годы,шансы Пакмена были бы не велики,всех этих боксёров Флойд победил.)))Вспомнил,кого мне отец Флойда напомнил Predator(фильм хищник) :lol:

Сообщение отредактировал HawkinS: 22 Март 2015 - 00:38

#49 gleboleg71

gleboleg71
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 425
  • Город\Town:Ижевск
  • Имя\Name:Олег
  • Матадор №:есть

Отправлено 22 Март 2015 - 06:08

в их весе у нас Проводников вроде имеется?

#50 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 22 Март 2015 - 12:43

в их весе у нас Проводников вроде имеется?

не Провод легче.

#51 Kuk_68

Kuk_68
  • Пользователи

Отправлено 22 Март 2015 - 13:46

Вспомнил,кого мне отец Флойда напомнил Predator(фильм хищник) :lol:

Да, точно! А у меня что-то вертится в голове, а вот что - не мог вспомнить.
А что Флойд бегал от Мэнни - так это ни для кого не секрет. Там была озвучена куча причин - вплоть до допинг-контроля, что вообще смешно. А когда причин СЛИШКОМ много, то все они дутые. И настоящая причина одна - СТРАХ!
Всё-всё, а то опять заведемся все! А мы ведь здесь, как ни крути, единомышленники. Не хватает нам из-за любимого вида спорта ругаться!
Давайте еще боев любимых!

#52 maks051

maks051
  • Пользователи
  • Cообщений: 783
  • Город\Town:Мурманск
  • Имя\Name:Андрей
  • Матадор №:2691
  • Леля №:827

Отправлено 22 Март 2015 - 13:51

На днях бегущей строкой видел инфу о готовящемся этим летом поединке Микки Рурка - вот это будет шоу :rofl:

#53 REGION 54

REGION 54
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 766
  • Город\Town:Новосибирск
  • Имя\Name:Тарас
  • Матадор №:5536SD

Отправлено 22 Март 2015 - 14:05

не Провод легче.

У нас еще Ковалев есть. То же хороший боксер! И русский витязь наш, то же не плох. А хохол Кличко старший? Часто его вспоминаю,молодчик, что говорить. Очень выносливый был боксер. Про нынешние его подвиги вспоминать не будем.

#54 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 22 Март 2015 - 14:08

Да, точно! А у меня что-то вертится в голове, а вот что - не мог вспомнить.
А что Флойд бегал от Мэнни - так это ни для кого не секрет. Там была озвучена куча причин - вплоть до допинг-контроля, что вообще смешно. А когда причин СЛИШКОМ много, то все они дутые. И настоящая причина одна - СТРАХ!
Всё-всё, а то опять заведемся все! А мы ведь здесь, как ни крути, единомышленники. Не хватает нам из-за любимого вида спорта ругаться!
Давайте еще боев любимых!

Страх?А зачем он встречался с Оскаром,Забом?Мигелем,Шейном,Майданой,Маркесом?Я думаю,это мнение тех кто не навидит Флойда и пытается так спекулировать то бишь на страхе,нет в Менни того с чем бы не смог разобраться Флойд.

У нас еще Ковалев есть. То же хороший боксер! И русский витязь наш, то же не плох. А хохол Кличко старший? Часто его вспоминаю,молодчик, что говорить. Очень выносливый был боксер. Про нынешние его подвиги вспоминать не будем.

Ковалёв да,Кличко.....там супертяж пустой девизион,нет великих,а кто и был уже состарились,и это все признают,Леннокс был последний.

#55 gleboleg71

gleboleg71
  • Спецгруппа

Отправлено 22 Март 2015 - 19:06

эй коллеги. а что Кудряшова Диму(кувалду) никто не назвал. я ж блин чуть не каждый вечер бои его пересматриваю. это ж блин феерия . наслаждаюсь реально

все вышеназванные жидко пляшут в сравнении. Диме Бог дал и в темечко поцеловал. ваще красава  все бои как один. красиво и нокаутом. равного ещё просто не было

Сообщение отредактировал gleboleg71: 22 Март 2015 - 19:18

#56 Kuk_68

Kuk_68
  • Пользователи

Отправлено 22 Март 2015 - 20:26

Кличко?!!
Не смешите меня! Супертяж - чемпион мира такого уровня - позор для бокса! Согласен с Алексеем - там просто нет никого. Льюис последний. И еще: тяж, не прошедший "испытание Туа" - не настоящий. И Клички тоже от боя с Туа всячески отмазывались - мол, уровень не тот.
Еще Клички не любят боксировать с теми, кто их не боится. Вспомните нашего дагестанца (ну, не запоминаю фамилий, грешен...) на голову ниже ростом, руки короткие, вес маловат, но он шел вперед убивать кличка, и тот, несмотря на колоссальное физическое превосходство, бегал от него все 12 раундов. (от Туа, кстати, никому отбегать не удавалось, если класса не хватало. Льюис после первого левого крюка "привязал" правую руку к голове, и знаменитый свой правый апперкот не использовал. работал только левым джеббом)
Характер у старшего, да боец. Как боксер - ну, не полный ноль, но до того же Льюиса, как мне до луны.

#57 Kuk_68

Kuk_68
  • Пользователи

Отправлено 22 Март 2015 - 20:37

Вот БОЙ: 
В русском переводе, опять же на кассете у меня (древний я, да)
И посмотрите отношение боксеров друг к другу между раундами и после боя! Мужчины!!!

Сообщение отредактировал Kuk_68: 22 Март 2015 - 20:40

#58 gleboleg71

gleboleg71
  • Спецгруппа

Отправлено 22 Март 2015 - 21:07

ну этот то бой понятно. мущины.

#59 Kuk_68

Kuk_68
  • Пользователи

Отправлено 24 Март 2015 - 21:19

Страх?А зачем он встречался с Оскаром,Забом?Мигелем,Шейном,Майданой,Маркесом?

Пересмотрел все перечисленные бои. Где яркие победы?! Того же Джуду Цзю убрал во втором раунде, Флойд выиграл по очкам. ОДЛХ , как я уже говорил, выиграл у Флойда. Котто и Мозли? Котто слишком запрограммирован, Шейн в ближнем бою ведет себя, как пингвин, простите уж меня. Руки, как крылья назад, и клювом в ключицу... Не умеет он вблизи работать... Хотя боксер отличный.
И почему, ответьте, Флойд не бился 5 лет назад с Мэнни?
И почему, скажите, Флойд не бился вообще с Цзю?
Везде, где есть возможность отхватить, штаб Флойда говорит: "не наш уровень, биться не будем!"
И общепризнанный кумир Джонс, заметив, что отец избегает тяжелых соперников, уволил его из своего штаба. А Флойд, как истинный даун, слушает своих отца и дядю - главное ведь статистика! И не важно, что чмо, важно - официально непобежденное!

#60 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 24 Март 2015 - 22:52

Пересмотрел все перечисленные бои. Где яркие победы?! Того же Джуду Цзю убрал во втором раунде, Флойд выиграл по очкам. ОДЛХ , как я уже говорил, выиграл у Флойда. Котто и Мозли? Котто слишком запрограммирован, Шейн в ближнем бою ведет себя, как пингвин, простите уж меня. Руки, как крылья назад, и клювом в ключицу... Не умеет он вблизи работать... Хотя боксер отличный.
И почему, ответьте, Флойд не бился 5 лет назад с Мэнни?
И почему, скажите, Флойд не бился вообще с Цзю?
Везде, где есть возможность отхватить, штаб Флойда говорит: "не наш уровень, биться не будем!"
И общепризнанный кумир Джонс, заметив, что отец избегает тяжелых соперников, уволил его из своего штаба. А Флойд, как истинный даун, слушает своих отца и дядю - главное ведь статистика! И не важно, что чмо, важно - официально непобежденное!

Да не бился с ним из-за денег,всё очень просто,там всё замешано на деньгах.Цзю победил Джуда.согласен,но по запискам судей лидировал Джуда,фаворитом был Джуда,но Костя попал раз,Джуда зевнул и поплатился,очень долго добивались реванша,но Цзю понимал что он и медленнее и не так одарён как Джуда так и не стал выходить на реванш,за что его многие и не любят,если ты крут,то дай шанс для реванша,но увы,он понимал,что случайно выйграл бой.Флойд не бился с Цзю....ну не знаю,он как то сказал,что он ему не интересен.и я тени сомнения не допускаю,что он бы проиграл .А вспоминая бой Цзю-Хаттон,это вообще позорище.Да вспомнил выражение Флойда по поводу Цзю:В его защите дыр больше чем в сыре.Примерно так.

Сообщение отредактировал HawkinS: 24 Март 2015 - 22:57