Перейти к содержимому

Фотография

Его Величество Бокс.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#21 скорпион

скорпион
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 42
  • Город\Town:г.Геленджик
  • Имя\Name:Михаил
  • Матадор №:№0839

Отправлено 20 Март 2015 - 22:54

О!!!
Рекомендую посмотреть бой Мозли-Пакмэн.http://www.youtube.c...h?v=ZPgUsa2dh9Q  В конце 8 раунда и в перерыве после него, Гендлин очень толково объяснил, почему Мейвезер бегает от Пакмэна. Как я и говорил, Флойд ждет, когда Мэнни состарится...

а мне нравятся бои Головкина вот это панчер так панчер.

#22 Kuk_68

Kuk_68
  • Пользователи
  • Cообщений: 554
  • Город\Town:Тула
  • Имя\Name:Александр
  • Матадор №:3462
  • Морана №:0029Д

Отправлено 20 Март 2015 - 23:09

Ну... по поводу стремления к нокауту: только у Мужчин этого нет. Как у Джонса. Помню его бой с каким-то "старичком" заслуженным (ну, не запоминаю я фамилий...) Убить его он мог в первом же раунде, но "из уважения к сединам" и вообще к человеку, он провел все 12 раундов, не сильно его прессуя. 
И вспомним бой Мейвезер-Гатти... Да чмо он после этого, конченое!
И насчет "частного мнения": Гендлин мало того, что классный комментатор, он еще и авторитет в боксе, и его мнение достаточно объективно.  https://ru.wikipedia..._????????_?????
Ну, и назовите тяжелые бои Флойда, про которые он заранее знал, что они будут тяжелы. Нет таких? А про Пакмэна он знал, что это - его смерть, и оттягивал бой (лет пять? семь?). На сегодня он увидел, что Мэнни уже не тот, и согласился-таки на бой. (за 200 то миллионов!!!)
Ну и в потдверждение тезиса "Мейвезер - чмо": посмотрите, как он ведет себя перед боем! И не надо говорить, что это законы жанра, ведь никто не слышал оскорблений от Цзю! От Джонса! И т.д.
Да, хвалить живого царя очень легко, особенно опираясь на дутую статистику.

Сообщение отредактировал Kuk_68: 20 Март 2015 - 23:11

#23 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны
  • Cообщений: 9 875
  • Город\Town:Boston
  • Имя\Name:Frankie

Отправлено 20 Март 2015 - 23:19

Ну... по поводу стремления к нокауту: только у Мужчин этого нет. Как у Джонса. Помню его бой с каким-то "старичком" заслуженным (ну, не запоминаю я фамилий...) Убить его он мог в первом же раунде, но "из уважения к сединам" и вообще к человеку, он провел все 12 раундов, не сильно его прессуя. 
И вспомним бой Мейвезер-Гатти... Да чмо он после этого, конченое!
И насчет "частного мнения": Гендлин мало того, что классный комментатор, он еще и авторитет в боксе, и его мнение достаточно объективно.  https://ru.wikipedia..._????????_?????
Ну, и назовите тяжелые бои Флойда, про которые он заранее знал, что они будут тяжелы. Нет таких? А про Пакмэна он знал, что это - его смерть, и оттягивал бой (лет пять? семь?). На сегодня он увидел, что Мэнни уже не тот, и согласился-таки на бой. (за 200 то миллионов!!!)
Ну и в потдверждение тезиса "Мейвезер - чмо": посмотрите, как он ведет себя перед боем! И не надо говорить, что это законы жанра, ведь никто не слышал оскорблений от Цзю! От Джонса! И т.д.
Да, хвалить живого царя очень легко, особенно опираясь на дутую статистику.

Извини ну уже судя по последнему бою и Флойд уже не тот в защите,я грешным делом думал он проиграет нахватался он прилично.Флойд такой какой он есть,кому то он нравится кому то нет,но он талант и отрицать этого я бы не стал.Али тоже был острый на язык,но он великий.Бой с Котто с Маркесом.ведь всё по разному могло бы сложиться,Флойд очень серьёзно подходит к каждому бою и это тоже факт и это утверждает Гендлин,да ему может легче из-за таланта,но талант(лично для меня у Джонса самый великий был)а чем всё закончилось мы все знаем...не ушёл он после первого боя с Тарвером и даже лучше бы после победы над Руисом,а ведь хотел уйти,в прочем это уже совсем другая история.для меня он всё равно лучший на все времена.

Сообщение отредактировал HawkinS: 20 Март 2015 - 23:19

#24 Kuk_68

Kuk_68
  • Пользователи

Отправлено 20 Март 2015 - 23:25

По поводу Джонса категорически согласен!!! Вот он - Великий! Таких не было, нет и, если и будет, то не скоро!
И для меня он тоже лучший на все времена! И им я восхищаюсь не только как боксером, но и как Человеком! Со всем сказанным (уходить надо вовремя...) согласен. Но это не умаляет его заслуг перед боксом.
А про Мейвезера не могу спокойно говорить именно после его избиения Гатти... Незачем было это делать. Но он - глупый. 

Сообщение отредактировал Kuk_68: 20 Март 2015 - 23:26

#25 Kuk_68

Kuk_68
  • Пользователи

Отправлено 20 Март 2015 - 23:35

Еще так вспомнил, про Али: все знают его, Формэна и Холмса из тех времен. А того, что самые тяжелые бои у него были с Фрезером как-то подзабыли! И именно Фрезер, а не Тайсон первым использовал левый крюк с подскоком, будучи правшой. И после боя с Фрезером (выигранного, к слову) Али оказался в больнице с тяжелейшими травмами ( по-моему, с переломами и кровью в почках, хотя могу ошибиться...)

#26 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 20 Март 2015 - 23:38

Еще так вспомнил, про Али: все знают его, Формэна и Холмса из тех времен. А того, что самые тяжелые бои у него были с Фрезером как-то подзабыли! И именно Фрезер, а не Тайсон первым использовал левый крюк с подскоком, будучи правшой. И после боя с Фрезером (выигранного, к слову) Али оказался в больнице с тяжелейшими травмами ( по-моему, с переломами и кровью в почках, хотя могу ошибиться...)

И именно после Фрезера как многие считают произошли последствия для Али в плане здоровья.Жаль что он уже умер( 

#27 Александр1981

Александр1981

мы в ответе за тех кого упустили.

• Пользователи
  • Cообщений: 1 045
  • Город\Town:Ревда
  • Матадор №:есть

Отправлено 20 Март 2015 - 23:39

начинаем вспоминать боксеров рвзличных стилев, рекомендую посмотреть бой Оскар ДеЛаХоя против Фернандо Варгас, офигенный бой по тактическому рисунку.

если у Пакмена получиться навязать свой бой, он выиграет, я за Мэни Пакиао!Покрайне мере он более интересен.

#28 Kuk_68

Kuk_68
  • Пользователи

Отправлено 20 Март 2015 - 23:41

Вот, про третий бой: http://boi.tv/muhamm...-freyzer-3-boy/

#29 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 20 Март 2015 - 23:45

начинаем вспоминать боксеров рвзличных стилев, рекомендую посмотреть бой Оскар ДеЛаХоя против Фернандо Варгас, офигенный бой по тактическому рисунку.

если у Пакмена получиться навязать свой бой, он выиграет, я за Мэни Пакиао!Покрайне мере он более интересен.

Я его отлично помню,Варгас в тактике проиграл,выдохся и Оскар взял его тёпленьким.Пакмен прямолинейный с сильным ударом и приличной скоростью,опять же он встречался с Оскаром и Шейном когда они уже были на сходе,в лучшие годы.....кто знает кто знает.

#30 Kuk_68

Kuk_68
  • Пользователи

Отправлено 20 Март 2015 - 23:45

Вроде от темы отвлеклись, но, так как  это здесь единственная тема про бокс, предлагаю выкладывать к общему вниманию интересные бои. А про ожидаемый бой - посмотрим, обсудим.
Очень интересный, с моей точки зрения, боксер - Коралес, "человек без мышц", но при этом страшный панчер.

Сообщение отредактировал Kuk_68: 20 Март 2015 - 23:48

#31 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 20 Март 2015 - 23:50

#32 Kuk_68

Kuk_68
  • Пользователи

Отправлено 20 Март 2015 - 23:57

Первый бой Фрезер-Али: http://justboxing.ne...o-frejzer1.html

#33 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 21 Март 2015 - 00:08

Вроде от темы отвлеклись, но, так как  это здесь единственная тема про бокс, предлагаю выкладывать к общему вниманию интересные бои. А про ожидаемый бой - посмотрим, обсудим.
Очень интересный, с моей точки зрения, боксер - Коралес, "человек без мышц", но при этом страшный панчер.

Ну он погиб,ещё и Вернон Форрест дважды победил Шейна,жаль убили его.

Ну он погиб,ещё и Вернон Форрест дважды победил Шейна,жаль убили его.

А ведь Диего в своё время уничтожил другого страшного панчера если помните Аселино Фрейтаса(как то так).

#34 Kuk_68

Kuk_68
  • Пользователи

Отправлено 21 Март 2015 - 00:18

Кстати, интересный момент был во время боя Мозли-ОДЛХ. Показали трибуну, где сидел Форрест и зловредно ухмылялся - типа вы тут стажеры, не более.

#35 Александр1981

Александр1981

• Пользователи

Отправлено 21 Март 2015 - 00:52

все понятно, множество хороших боксеров, возможно у нас не сбылось стать такими , как они.

давайте сделаем голосование:

Пакиао

Майвезер

#36 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 21 Март 2015 - 00:57

все понятно, множество хороших боксеров, возможно у нас не сбылось стать такими , как они.

давайте сделаем голосование:

Пакиао

Майвезер

а смысл?я за Флойда.а кто победит....ктож знает :nez:

#37 Александр1981

Александр1981

• Пользователи

Отправлено 21 Март 2015 - 01:08

а смысл?я за Флойда.а кто победит....ктож знает :nez:

Я за мени пакиао!!!

вот и повод, разделение мнений, хочется подойти к 02.05.2015г,  с какой то статистикой мнений.

#38 gleboleg71

gleboleg71
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 425
  • Город\Town:Ижевск
  • Имя\Name:Олег

Отправлено 21 Март 2015 - 09:22

я к Мэни Пакьяо вообще как к нашему отношусь.и всяко за него буду. а Мэй горластое пиндосское чмо .нет в нём настоящей стойкости и жилы. хоть какой он чемпион но не воин не боец. спортсмен. РоЙ это наше всё.!!))) кроме того что он велик он ещё и умудрился говнюком не стать

#39 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 21 Март 2015 - 12:04

я к Мэни Пакьяо вообще как к нашему отношусь.и всяко за него буду. а Мэй горластое пиндосское чмо .нет в нём настоящей стойкости и жилы. хоть какой он чемпион но не воин не боец. спортсмен. РоЙ это наше всё.!!))) кроме того что он велик он ещё и умудрился говнюком не стать

))))Это говорят эмоции и личная не приязнь к Флойду,у него нет стойкости и жилы?он не боец?в отличае от Пакена у него ещё и любительская школа будь здоров,а его поведение,ну что поделать....к спорту это имеет косвенное отношение.

#40 gleboleg71

gleboleg71
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 425
  • Город\Town:Ижевск
  • Имя\Name:Олег

Отправлено 21 Март 2015 - 15:06

всё знаю. всё равно говнюк. а Мэнни хороший. ))