Перейти к содержимому

Фотография

Его Величество Бокс.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#1 Paradox

Paradox

Парадоксимус

• Пользователи
  • Cообщений: 5 976
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Дмитрий

Отправлено 26 Февраль 2015 - 05:32

Две Мегалегенды!

Два величайших боксера современности!

Супер бой!

Такие встречи могут быть лишь раз в 10-15 лет!

Они все-таки договорились!

Бой состоится 02.05.15 !!!

http://www.championa...-2015-goda.html

http://www.official-...-protiv-pakyao/

Сообщение отредактировал Paradox: 26 Февраль 2015 - 05:34

#2 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны
  • Cообщений: 8 379
  • Город\Town:с.Бухалово
  • Имя\Name:Aleksey

Отправлено 26 Февраль 2015 - 10:22

Я долго следил за этими подвижками,думал не будет боя,если ничего не произойдёт,то это будет шоу(должно быть).Денежку поднимут не слабую :)

#3 topshot

topshot
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 210
  • Город\Town:Тюмень
  • Имя\Name:Павел
  • Матадор №:0039

Отправлено 17 Март 2015 - 18:09

Мейвезер наваляет Пакьяо, хотя пакман мне больше нравиться, как человек он хороший. 

#4 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 17 Март 2015 - 18:12

Мейвезер наваляет Пакьяо, хотя пакман мне больше нравиться, как человек он хороший. 

Ну тут сложно сказать в последнем бою,я думал Флойд проиграет,но победил,в тут стимул такой у Пакмена фуфел начистить боксёру №1.Я всё равно за Флойда,слежу за ним ещё с любительской карьеры,с Олимпиады.

#5 topshot

topshot
  • Спецгруппа

Отправлено 17 Март 2015 - 18:59

Ну пак по последнему бою уже не тот, более осторожный что ли, раньше он постоянно взрывался, то такого града хрен увернешься, ну а Мей, просто офигенен в защите, красавец. 

#6 albertus

albertus
  • Пользователи
  • Cообщений: 404
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Альберт
  • Матадор №:Есть
  • Леля №:Есть

Отправлено 17 Март 2015 - 19:32

Как бы не отменили. Как только, что то намечается грандиозное, вечно недоразумения за неделю или две

#7 Kuk_68

Kuk_68
  • Пользователи
  • Cообщений: 525
  • Город\Town:Тула
  • Имя\Name:Александр
  • Матадор №:3462
  • Морана №:0029Д

Отправлено 18 Март 2015 - 20:48

Мейвезер - глупое чмо. (глупое, потому что верит, что не проигрывал. Но мы-то помним Кастильо и (!!!) Де ла Хойю, которые сделали его, как мальчика! Оскару даже Мейвезер-папа сказал, что он выиграл! а "чмо" потому, что несколько лет бегал от этого боя, да и от всех боев, где ему могли "навалять". А Пакмэн тем временем стареет...) Хотя боксер классный...
Пакмэн - честный панчер. Да и просто - Мужчина! Болеть буду за него

• Alexandr51 это нравится

#8 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 18 Март 2015 - 21:02

Мейвезер - глупое чмо. (глупое, потому что верит, что не проигрывал. Но мы-то помним Кастильо и (!!!) Де ла Хойю, которые сделали его, как мальчика! Оскару даже Мейвезер-папа сказал, что он выиграл! а "чмо" потому, что несколько лет бегал от этого боя, да и от всех боев, где ему могли "навалять". А Пакмэн тем временем стареет...) Хотя боксер классный...
Пакмэн - честный панчер. Да и просто - Мужчина! Болеть буду за него

не припомню,что бы Мейвезер проиграл(кроме Олимпиады).де Ла хойю,он уделал,Оскар был хорош но эпизодами и в конце.у тебя просто не приязнь к нему,все даже кто его терпеть не может признают его огромный талант.но помимо этого он ещё и трудяга,за просто так деньги платить никто не будет,только последний его бой был не убедительный.

#9 sanek75

sanek75

Представитель по Португалии и Испании.

• Cервис EDgun
  • Cообщений: 1 270
  • Город\Town:porto
  • Имя\Name:Aleksandr

Отправлено 18 Март 2015 - 21:14

да, хороший должен быть бой

#10 Kuk_68

Kuk_68
  • Пользователи

Отправлено 18 Март 2015 - 21:16

Ну, я же написал, что боксер классный!
А не припомнишь, что он проигрывал как раз потому, что предвзято к нему относишься. Да, в статистике записаны победы (но там правит ТВ, а для ТВ молодой Мейвезер предпочтительнее старого Оскара), но пересмотри бои! Оскар его разобрал на запчасти. И папа не зря же ЕГО поздравил. Хотя сына тренирует и лелеет. Просто папа умнее.
С Кастильо еще проще: он, Кастильо, его просто бил.

#11 Александр1981

Александр1981

мы в ответе за тех кого упустили.

• Пользователи
  • Cообщений: 1 027
  • Город\Town:Ревда
  • Матадор №:есть

Отправлено 18 Март 2015 - 21:33

да, хороший должен быть бой

мало вероятно, что бой будет интересным.

когда встречаются два сильных боксера, очень редко бой бывает таким, каким бы нам хотелось по зрелищности.

да не спорю что мы увидим, техничный, в каких то моментах ударный бокс, но по моему мнению это будет 12 раундовая тактическая игра.

пока за 2014-начало 2015 год хороший бой Проводников-Бредли.

#12 Kuk_68

Kuk_68
  • Пользователи

Отправлено 18 Март 2015 - 21:45

когда встречаются два сильных боксера, очень редко бой бывает таким, каким бы нам хотелось по зрелищности.

Позволю себе напомнить один из лучших боев всех времен: первый бой Баррера-Моралес.
12 раундов жесточайшей высокотехничной рубки. 

#13 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 18 Март 2015 - 21:46

Ну, я же написал, что боксер классный!
А не припомнишь, что он проигрывал как раз потому, что предвзято к нему относишься. Да, в статистике записаны победы (но там правит ТВ, а для ТВ молодой Мейвезер предпочтительнее старого Оскара), но пересмотри бои! Оскар его разобрал на запчасти. И папа не зря же ЕГО поздравил. Хотя сына тренирует и лелеет. Просто папа умнее.
С Кастильо еще проще: он, Кастильо, его просто бил.

Я смотрел бой и где там Оскар его разобрал ни я ни комментатор не видел,были раунды и за Оскаром,но в целом Флойд очень хорош,а что до возраста так он помоему чутка по старше Пакмена будет,Пакмен же прямолинейный и не так технически одарён как Флойд и у Флойда тоже были ооочень сильные противники.

#14 Kuk_68

Kuk_68
  • Пользователи

Отправлено 18 Март 2015 - 21:54

Да классный он боксер, я ж ни разу не спорил!
Просто вести себя так, как он, можно, если ни у кого нет сомнений в его непобедимости. А тут два проигранных боя. Минимум два.
А от Пакмэна он совсем не бегал. А Обама - не негр.
тот же Гендлин, кстати, много раз говорил, что боксера старят бои, а не возраст. В этом отношении Мэнни - дед мирового бокса.

#15 Александр1981

Александр1981

мы в ответе за тех кого упустили.

• Пользователи
  • Cообщений: 1 027
  • Город\Town:Ревда
  • Матадор №:есть

Отправлено 18 Март 2015 - 21:55

Позволю себе напомнить один из лучших боев всех времен: первый бой Баррера-Моралес.
12 раундов жесточайшей высокотехничной рубки. 

Готов поспорить, Чавез против Мелдрика Тейлора оба боя.Если затронуть бои того времени, то мы устанем перечислять.

Сообщение отредактировал Александр1981: 18 Март 2015 - 21:55

#16 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 18 Март 2015 - 21:59

Да классный он боксер, я ж ни разу не спорил!
Просто вести себя так, как он, можно, если ни у кого нет сомнений в его непобедимости. А тут два проигранных боя. Минимум два.
А от Пакмэна он совсем не бегал. А Обама - не негр.
тот же Гендлин, кстати, много раз говорил, что боксера старят бои, а не возраст. В этом отношении Мэнни - дед мирового бокса.

Проигранный бой,это когда записан как проигранный.всё остальное домыслы.Единственный раз где я сам себе противоречу это проигрыш Роя Джонса-Монтел Гриффин.

#17 topshot

topshot
  • Спецгруппа

Отправлено 19 Март 2015 - 13:20

мало вероятно, что бой будет интересным.

да не спорю что мы увидим, техничный, в каких то моментах ударный бокс, но по моему мнению это будет 12 раундовая тактическая игра.

пока за 2014-начало 2015 год хороший бой Проводников-Бредли.

Ну ты зверюга, после таких боев восстанавливаешься целый год. 

#18 Kuk_68

Kuk_68
  • Пользователи

Отправлено 19 Март 2015 - 18:02

Готов поспорить, Чавез против Мелдрика Тейлора оба боя.Если затронуть бои того времени, то мы устанем перечислять.

Я же не сказал "лучший"! Один из лучших.
А так их достаточно: Гати-Уорд, уже упомянутый Проводников-Бредли, большинство боев Джонса и т.д. и т.п.
Из старых - Хаглер-Леонард (тоже очень спорный результат! Как сказал Хаглер, Леонард выиграл последние 15 секунд каждого раунда)
А по поводу обсуждаемого боя, можно перефразировать сказанное о бое Мейвезер-ОДЛХ: болеть буду за Пакмэна, ставить на Мейвезера.

Сообщение отредактировал Kuk_68: 19 Март 2015 - 18:03

#19 Kuk_68

Kuk_68
  • Пользователи

Отправлено 20 Март 2015 - 22:30

О!!!
Рекомендую посмотреть бой Мозли-Пакмэн.http://www.youtube.c...h?v=ZPgUsa2dh9Q  В конце 8 раунда и в перерыве после него, Гендлин очень толково объяснил, почему Мейвезер бегает от Пакмэна. Как я и говорил, Флойд ждет, когда Мэнни состарится...

#20 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 20 Март 2015 - 22:47

О!!!
Рекомендую посмотреть бой Мозли-Пакмэн.http://www.youtube.c...h?v=ZPgUsa2dh9Q  В конце 8 раунда и в перерыве после него, Гендлин очень толково объяснил, почему Мейвезер бегает от Пакмэна. Как я и говорил, Флойд ждет, когда Мэнни состарится...

Это его мнение не более,дело в деньгах,как человек может ждать когда другой состариться если он сам старше,.я не думаю что изнуряющих боёв было больше у Пакмена,да у него поражения есть,особенно от Маркеса нокаут.просто супер,я так рад был.Флойд как боксёр превосходит Пакмена во всём разве что уступает в нокаутах и то стремление к нокауту далеко не у всех прослеживается.

Сообщение отредактировал HawkinS: 20 Март 2015 - 22:48