Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте прибор для поиска старины и драг металлов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Толстый

Толстый
  • Пользователи
  • Cообщений: 44
  • Город\Town:Россия
  • Имя\Name:Сергей

Отправлено 10 Январь 2015 - 00:30

Годограф штука для визуализации и отбраковки весьма нужная. Иметь хороший слух это здорово, это почти полгодографа! А мне вот медведи толпой по ушам пробежали. Чего там в ушах свистит/гудит я с трудом определяю, только два положения - чугун/не чугун. А вот на годографе по загибу петли можно весьма точно предположить.

#22 MeXaNiKuS

MeXaNiKuS
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 33
  • Город\Town:Тверь
  • Имя\Name:Михаил
  • Матадор №:0919
  • Велес №:Был
  • Леля №:Видел
  • Морана №:Держал

Отправлено 15 Январь 2015 - 09:46

Имею сиг мфт и деус. Если прибор берется первым, то техника АКА немножко покажется сложной. Начал бы на вашем месте с терки 505 или 705. Через годик уже ушел бы на АКА. Сиги, сорексы, кондоры не совсем так просты для настройки, как кажется на первый взгляд.

#23 tuskan

tuskan

Domain Controller

• Спецгруппа
  • Cообщений: 3 279
  • Город\Town:Выборг
  • Имя\Name:Дмитрий
  • Леля №:774

Отправлено 15 Январь 2015 - 10:14

терка 705+ пара-тройка катушек на все случаи жизни.И будет тебе счастье!

Копали.И будем копать!)))

ну... вот осенью знакомый плакался - копали береговую полосу, нашли стопочкой три луидора

И опля - уазик скачет.

В общем - эти три луидора их спасли от изъятий/протоколов.... но в итоге цена трех монет могла бы все окупить

#24 1headhunter

1headhunter
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 306
  • Город\Town:Ростовская обл.
  • Имя\Name:Александр
  • Матадор №:есть

Отправлено 08 Апрель 2015 - 12:34

Товарищи здраствуйте,вопрос про детекторы ,хочу первым купить тера 705, только мне покоя не дает в Ростове на дону цена 46600,а в москве у Порываева 38500,кто у него заказывал вроде он явл оф представителем ,мне не западло подждать тем более разница в цене,и уже лет 8 как хочу купить детектор.а на серый прибор нарваться не охота.

я бы не обратил на цену сильного внмания но сравнив цену на Minelab E-Trac PRO 91000 в ростове и 75000 в Москве  откуда такое ценообразование 

#25 Капай

Капай
  • Пользователи
  • Cообщений: 239
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Дмитрий
  • Матадор №:3574

Отправлено 12 Апрель 2015 - 21:49

Да все приборы будут серые, так как ввозятся не совсем легально. Это не подделки, просто в москве ценообразование определяется конкуренцией, своего рода демпинг такой. Кстати 705 терка ну никак не сравниваема с етраком. Ее можно сравнить с гарретт ат про, но проха лучше по любому. А если вопрос про етрак, то в этом ценнике лучше взять дэус, и легче и возможности поинтересней.( правда у дэуса есть спорные моменты в виде хилой штанги, кругом аккумуляторы- блок, катушка, уши, ну и прошивка. Но с последней прошивкой работает здорово.) сам я пользую проху, но видел в деле и попробовал много приборов. Самые ужасные на мой взгляд фишеры, причем все! Потому что если включили фишер то в округе все знают- пришли копари. Самые горлопанистые приборы:))

Сообщение отредактировал Капай: 12 Апрель 2015 - 21:50