Перейти к содержимому

Фотография

Китайский Питбайк, стоит ли связываться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81 Raivongang

Raivongang
  • Пользователи
  • Cообщений: 30
  • Город\Town:Санкт-Петербург
  • Имя\Name:Андрей
  • Матадор №:1803

Отправлено 22 Июль 2015 - 00:32

Занимаюсь ремонтом китай техники мото!из опыта скажу что кайоты стоят дорого,запчасти вообще космос,в сравнении с хорошими китайскими мотиками и пит-байками линейки ТТР марки Irbis.

Плюсы в том что на ирбис все запчасти есть и стоят не дорого в плане надежности ухаживайте за ним и все будет прекрасно!я уже третий сезон катаюсь на ттр250 тот что с птс-кой,и все хорошо!мой товарищь катается на такомже,они у нас ровестники,тоже все отлично!

Недавно мне в руки попал мотик Wels250 эндуро,копия ттр тоже с птс-кой,и казалось бы что плохого,ан-нет реально говняное качество как и металла,так и изготовления!а стоит всего на 15 тыр дешевле Irbis-а!

Но в любом случае,покупая китайскую технику,расчитывайте починять и обслуживать его самому!т.к. сервис на китай стоит столько же как на японцев,и очень многие отдавая в ремонт технику удивляются почему ремонт выходит в половину стоимости самого мотика!

#82 КириллКрым

КириллКрым
  • Пользователи
  • Cообщений: 48
  • Город\Town:Коктебель
  • Имя\Name:Кирилл

Отправлено 23 Апрель 2018 - 17:56

Я взял сыну так сказать для ознакомления кайо т 250 с птс , брал новый . Пока пробег 600 км все работает нормально заводится легко . Правда сразу поменял масло, отрегулировали клапана  , разобрали пересмазали . Я сам люблю иногда покататься ,с моим весом 105 кг нормально тянет . Конечно надо понимать что нем нельзя эндурить как на японце ,он не выдержит ,а так как первый мот вполне. Запчастей у нас на него валом ,цена не высокая ( уточнял еще до покупки ) ,читал выше что запчасти почти как на японцев ( разница огромная ) .  Почему выбрал кайо , по качеству намного выше остальных китайцев (правда он и дороже ) . Из минусов как обычно говно цепь потянулась ,но это решаемо когда натягивать будет некуда ,поставим качественную.

#83 Lom

Lom
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 2 670
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Виталий
  • Матадор №:3078

Отправлено 24 Апрель 2018 - 04:21

...Из минусов как обычно говно цепь потянулась ,но это решаемо когда натягивать будет некуда ,поставим качественную.

Лучше сразу ставь. Иначе цепь придётся менять уже вместе со звёздами.

#84 духовушкин

духовушкин
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 2 694
  • Имя\Name:Иван
  • Морана №:0001
  • Леший №:0400

Отправлено 24 Апрель 2018 - 05:02

И перед каждыми покатухами,мотюлем грязе отталкивающим  для цепок пройтись.Помогает,проверенно.

2.5 т.км на квадре,цепь завод .

#85 Roland

Roland
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 605
  • Имя\Name:Максим

Отправлено 25 Апрель 2018 - 06:17

Не согласен с тем что на китайца есть все все запчасти - это далеко не так (рынок б/у не учитываю).

#86 Avm78

Avm78

"Жить хорошо! А хорошо жить – еще лучше!"

• Пользователи
  • Cообщений: 946
  • Матадор №:был

Отправлено 25 Апрель 2018 - 17:59

купил я таки:) питбайк BSE 125 МХ

.....вот это бензопила:))))

В прошлые выхи покатался уже.На самом деле тема прикольная, для таких как я начинающих.

#87 Dange1

Dange1

Пневманутый

• Спецгруппа
  • Cообщений: 3 484
  • Город\Town:Казань
  • Имя\Name:Александр
  • Матадор №:Сверч
  • Леля №:Детка

Отправлено 25 Апрель 2018 - 18:00

Андрюха, главное чтобы удовольствие доставлял и радовал.

#88 Avm78

Avm78

• Пользователи

Отправлено 25 Апрель 2018 - 18:03

посмотрел сколько на него железки стоят...вообще не дорого.Что по движке, что по ходовке.

Кто хочет летом иногода по дачным лесам и проселкам прохватить с ветерком, то самое оно.

Андрюха, главное чтобы удовольствие доставлял и радовал.

мне понравилось:)))

жарить на нем можно только в путь.

причем я купил 125, а можно путем не сложных, а главное не дорогих манипуляций в 160 его переформатировать.

#89 Avm78

Avm78

• Пользователи

Отправлено 25 Апрель 2018 - 18:09

через годик, если понравится,эндуро- японца полноценного с Владика выпишу себе...

#90 Roland

Roland
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 605
  • Имя\Name:Максим

Отправлено 26 Апрель 2018 - 04:03

через годик, если понравится,эндуро- японца полноценного с Владика выпишу себе...

предвижу, что уже этим летом потянет на 250+ :xi:

Сообщение отредактировал Roland: 26 Апрель 2018 - 04:03