Перейти к содержимому

Фотография

Необходим нейрохирург в Якутстке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 cloud

cloud

long-range spec...

• Пользователи
  • Cообщений: 385
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Валерий
  • Матадор №:L BR
  • Леля №:Ждёт

Отправлено 02 Март 2014 - 16:00

Добрый день! Может быть не в ту ветку, за что прошу заранее прощения.

Дело в следующем. Позвонили родственники сегодня. Нужен нейрохирург в Якутске.

Родственник, спортивный товарищ, приболел позвоночной грыжой. Сделали МРТ, но дальше никуда не направляют, а человек мучается болями.

Может быть у кого есть наводочки на хороших хирургов в Якутстке?

Сообщение отредактировал cloud: 02 Март 2014 - 16:23

#2 Гость40

Гость40

заблокирован

• Заблокированные
  • Cообщений: 3 183
  • Город\Town:Гатчина
  • Имя\Name:Сергей

Отправлено 02 Март 2014 - 16:30

Это не нейрохирург, но моей супруге помогла. В 2004 году прошла МРТ и узнала о трёх грыжах на позвоночнике. Мучилась, даже страшно вспомнить как и в 2006 году когда отказали обе ноги отвёз её в Россолово Галич Костромской обл к Евгении Владимировне (знахарка) Занёс её при помощи родственника и через час она сома вышла от её и до сих пор ходит и про грыжи вспоминает если сама накасячит с сумками(вес не более 3 кг можно поднимать)  Денег на тот момент знахарка не брала за помощь, что сейчас не знаю, но то что помогает это точно, уже многим знакомым помогла в Гатчине. 

#3 cloud

cloud

long-range spec...

• Пользователи
  • Cообщений: 385
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Валерий
  • Матадор №:L BR
  • Леля №:Ждёт

Отправлено 02 Март 2014 - 16:42

Это не нейрохирург, но моей супруге помогла. В 2004 году прошла МРТ и узнала о трёх грыжах на позвоночнике. Мучилась, даже страшно вспомнить как и в 2006 году когда отказали обе ноги отвёз её в Россолово Галич Костромской обл к Евгении Владимировне (знахарка) Занёс её при помощи родственника и через час она сома вышла от её и до сих пор ходит и про грыжи вспоминает если сама накасячит с сумками(вес не более 3 кг можно поднимать)  Денег на тот момент знахарка не брала за помощь, что сейчас не знаю, но то что помогает это точно, уже многим знакомым помогла в Гатчине. 

Сергей, спасибо за ответ. Но нам нужен сейчас Якутск. До Костромы далековато.