Перейти к содержимому

Фотография

Про надёжность и поломки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 wetdoc

wetdoc
  • Пользователи
  • Cообщений: 125
  • Город\Town:Барнаул
  • Имя\Name:Денис
  • Леля №:змей

Отправлено 01 Март 2014 - 19:07

Искренне за Вас рад, ...... просто Вы наверное не держали в руках предыдущие модели и Вам вероятно не с чем сравнивать. Добавлю - очень жалею что имел глупость продать первый рестайлинг и второй.... от третьих R3M стандарта и длинного избавился без сожаления. ИМХО.

Действительно не с чем было сравнивать. И не за чем!  Меня (и ещё десяток человек на Алтае) устраивает полностью.  :;): 

И судя по тому, что желающих обменять р3м на предыдущие модели не наблюдается, не я один такой. 

#82 Дохтур22

Дохтур22
  • Пользователи
  • Cообщений: 40
  • Город\Town:Барнаул
  • Имя\Name:Андрей
  • Матадор №:был

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:25

Я  псп купил после 10 лет владения огнестрелами и вот что замечу там процент брака  гуляет в зависимости от производителя отмечу что изделия бывают такого низкого качества что просто опасны для жизни и тот кто владел огнестрелами знает что достучаться до производителя для исправления брака невозможно(ну может кроме орсиса и то пока)Это бесполезно.И теперь почитав форумы скажу одно Вы господа аирганеры(ну теперь и я) имеем возможность обратной связи с производителем который учитывает наши пожелания просьбы объективную критику!!!!Это такой кайф после стольких лет пинательства и пофигизма наших оборон гигантов.Ганза это  ...... клубок королевских кобр не дай бог кому хвост наступиш сожрут адекватных людей мало(упал общий уровень по стране)  Для себя решил у  изделий Эдуарда будущее есть если останется такое же отношение к своему делу и спасибо Вам Эдуард за это!

#83 maksandrei

maksandrei
  • Пользователи
  • Cообщений: 52
  • Город\Town:Краснодар
  • Матадор №:жду
  • Велес №:хочу
  • Морана №:мечтаю

Отправлено 14 Май 2014 - 22:05

Эдуард, подскажи пожалуйста у мня первый Р3М хочу попробовать обмедненные пули баракуда не нанесут ли они вреда установленному стволу? У кого есть опыт подскажите пожалуйста.

Сообщение отредактировал maksandrei: 14 Май 2014 - 22:07

#84 pifpafoy

pifpafoy

Продавец РСР

• Продавцы
  • Cообщений: 18 312
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Игорь
  • Велес №:11

Отправлено 14 Май 2014 - 22:37

Потом не отдерешь.

Это не огнестрельная сталь - кислотой/щелочью  все нарезы испоганишь.

Лучше хатсаном золоченым постреляй (из хатсана конечно - его не испортишь. :)))

#85 maksandrei

maksandrei
  • Пользователи

Отправлено 14 Май 2014 - 23:13

ну вот, уже хоть ктото чтото подсказал а что сталь слабая ? используется, вроде бы не ложки с вилками кто может подсказать марку стали? в огнестрельную сталь не верю......... :rofl:

Сообщение отредактировал maksandrei: 14 Май 2014 - 23:15

#86 Paradox

Paradox

Парадоксимус

• Пользователи
  • Cообщений: 6 062
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Дмитрий

Отправлено 15 Май 2014 - 03:36

Любая сталь тверже меди. Стреляя обмедненными не повредишь.  А ствол чистить потом тебе... причем так, чтобы действительно не повредить... :xi:

#87 valery555

valery555

засекречено

• Спецгруппа
  • Cообщений: 1 593
  • Город\Town:Волжский/Москва
  • Имя\Name:Валерий

Отправлено 15 Май 2014 - 09:30

...хочу попробовать обмедненные пули баракуда не нанесут ли они вреда установленному стволу? У кого есть опыт подскажите пожалуйста.

Они на полтосе дают "кучу" в 10-15 см!

По-началу экспериментировал.

Оставь горсть в кармане - понты колотить перед новичками :lol: . Типа, крутой пацан с золотыми пулями :xi: .

#88 maksandrei

maksandrei
  • Пользователи

Отправлено 15 Май 2014 - 09:55

Ясно, уже результат!!! кучи нет, ствол сложно чистить, понты не колочу. мою пули и бабахаю!!!

Сообщение отредактировал maksandrei: 15 Май 2014 - 09:56