Перейти к содержимому

Фотография

МР - 155

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#81 Rusa96

Rusa96
  • Пользователи
  • Cообщений: 113
  • Город\Town:Ижевск
  • Имя\Name:Руслан
  • Матадор №:был

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 18:18

по мне так двустволка самое универсальное ружжо.самозаряд и помпа более узкого профиля.

Вчера разговаривал с знакомым по этому поводу, говорит мр 155 вещь у него такое тоже и мр 27 тоже имеется. Говорит  - когда на снегоходе   не очень удобно с двустволки. Ну пока я все же склоняюсь к 155. Ружо буду брать для кабана,много у нас их.

#82 Николай1977

Николай1977

Ничто так не сближает как оптический прицел

• Пользователи
  • Cообщений: 695
  • Город\Town:Нижний Новгород
  • Имя\Name:Николай
  • Леший №:55555

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 18:27

А в чем разница у русича? И просто 155
С мр тоже не очень удобно на снежике...длинная она....цепляюсь за ветки, думаю сделать вдоль сиденья под ногами какой нибудь крепеж под нее

Сообщение отредактировал Николай1977: 24 Ноябрь 2015 - 18:28

#83 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны
  • Cообщений: 8 744
  • Город\Town:Πάνορμος
  • Имя\Name:Frankie

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 18:31

Вчера разговаривал с знакомым по этому поводу, говорит мр 155 вещь у него такое тоже и мр 27 тоже имеется. Говорит  - когда на снегоходе   не очень удобно с двустволки. Ну пока я все же склоняюсь к 155. Ружо буду брать для кабана,много у нас их.

Ну это всё как говорится сколько людей столько и мнений,кому что удобней использовать :)

#84 ivana

ivana
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 321
  • Город\Town:Пермь
  • Имя\Name:Иван
  • Матадор №:4828

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 18:36

Второй год владею 155ой, сначала был один косяк иногда гильза вставала поперёк в окне куда выбрасывается, на ганзе было описание как это устранить при помощи регулировки газового двигателя, сейчас без проблем, в этот сезон отхлопал около 500 патронов, ни одного затыка. Пулями с цылиндра собираю две пачки сигарет на сотке и это пулями Ширинского-Шахматова хотя она не является точной пулей.
У товарища турок инерционка раскидывает непонятно как, 24г.28г. у него не перезаряжает, а цена в два раза дороже.

#85 KarabasMotp

KarabasMotp

Ненавижу "Буратин"

• Спецгруппа
  • Cообщений: 1 059
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Андрей

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 16:37

А в чем разница у русича? И просто 155
С мр тоже не очень удобно на снежике...длинная она....цепляюсь за ветки, думаю сделать вдоль сиденья под ногами какой нибудь крепеж под нее

Разница в качестве. Русич - улучшенное исполнение, ну скажем так, такие ружья и должны идти в магазины, МР-155 Русич можно не отбирать. Пришел - купил - ушел.

#86 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:40

Разница в качестве. Русич - улучшенное исполнение, ну скажем так, такие ружья и должны идти в магазины, МР-155 Русич можно не отбирать. Пришел - купил - ушел.

:lol: да ладно)))любое ружьё нужно отбирать даже если оно штучное,проверял сам много раз при чём иностранных,про отечественные молчу тут двойной контроль нужен и пофиг там Русич или Легион,ну уж если отобрал по уму,то будет служить верой и правдой.Давно не верю производителям,доверяю только тщательному осмотру,чего и другим желаю. :)

#87 Николай1977

Николай1977

• Пользователи

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:49

Выбирать надо! И желательно приходить смотреть со знакомым оружейником!!!!

#88 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:52

Выбирать надо! И желательно приходить смотреть со знакомым оружейником!!!!

Если сам секёшь в этом деле,то оружейник не нужен,но продавцу лучше не доверять...пару раз наблюдал как они втюхивали не самые лучшие образцы недалёким покупателям.

#89 Николай1977

Николай1977

• Пользователи

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 00:01

Если сам секёшь в этом деле,то оружейник не нужен,но продавцу лучше не доверять...пару раз наблюдал как они втюхивали не самые лучшие образцы недалёким покупателям.

Да все продавцы на % сидят...и втюхивают как за здорово живёшь...тут на днях зашёл в магазин с оружием, посмотреть что есть, обошел и остановился у мародеров-детских...так он мне так зачесал, я прям заржал и ушёл....)))

#90 ivana

ivana
  • Спецгруппа

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 16:24

Да, выбирать обязательно нужно, при покупке своей 155 помог наш комрад Костя, у него одноклассники в оружейнике работают, дак вот когда я подошел к продовцам и сказал о своём желании они прямо с витрины дали, на смотри, а я вообще не бум бум, Костя немного задержался, когда он подошол и объяснил что мне нужно выбрать ружьё, продавци улыбнулись и забрали ружьё с витрины, пошли на склад и таскали по очереди, из 8 штук сказали вот это, о чем я сейчас нисколько не жалею, выбрали отличный экземпляр.

#91 Николай1977

Николай1977

• Пользователи

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 16:52

Да, выбирать обязательно нужно, при покупке своей 155 помог наш комрад Костя, у него одноклассники в оружейнике работают, дак вот когда я подошел к продовцам и сказал о своём желании они прямо с витрины дали, на смотри, а я вообще не бум бум, Костя немного задержался, когда он подошол и объяснил что мне нужно выбрать ружьё, продавци улыбнулись и забрали ружьё с витрины, пошли на склад и таскали по очереди, из 8 штук сказали вот это, о чем я сейчас нисколько не жалею, выбрали отличный экземпляр.

Вот так и надо!!!

#92 KarabasMotp

KarabasMotp

Ненавижу "Буратин"

• Спецгруппа

Отправлено 04 Январь 2016 - 19:24

Обновился до НГ еще

Прикрепленные изображения

• image.jpeg

#93 ivana

ivana
  • Спецгруппа

Отправлено 04 Январь 2016 - 19:56

Обновился до НГ еще

Поздравляю, сколько сейчас в дереве стоит?

#94 роман34

роман34
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 736
  • Город\Town:Волгоград
  • Имя\Name:Роман

Отправлено 04 Январь 2016 - 20:03

Сколько людей, столько и мнений) меня МР-153 полностью устраивает, ни одного отказа за 11 лет!. а 155 наверно еще лучше!

#95 KarabasMotp

KarabasMotp

Ненавижу "Буратин"

• Спецгруппа

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:24

Поздравляю, сколько сейчас в дереве стоит?

Спасибо!
Обошёлся в 22000 с копейками. Экспортный вариант.

Сколько людей, столько и мнений) меня МР-153 полностью устраивает, ни одного отказа за 11 лет!. а 155 наверно еще лучше!

Привет Ром. По сути - одно и тоже, 155 полегче ну и доработки всякие. А так разница не велика.

Сообщение отредактировал KarabasMotp: 04 Январь 2016 - 23:24

#96 Wov100

Wov100
  • Пользователи
  • Cообщений: 6
  • Город\Town:Старый оскол
  • Имя\Name:Владимир

Отправлено 02 Март 2019 - 00:31

Мр 155 взял русич 750 за 35к, мне нравится

#97 KarabasMotp

KarabasMotp

Ненавижу "Буратин"

• Спецгруппа

Отправлено 06 Март 2019 - 20:48

Мр 155 взял русич 750 за 35к, мне нравится

Так брал бы уж тогда версию Профи. Там и точить поменьше и ствольная коробка в керакоте.

Copyright © 2019 EDgun.com