Перейти к содержимому

Фотография

Первый русский квадроцикл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Тарас

Тарас

GREENPEACE

• Пользователи
  • Cообщений: 21 925
  • Город\Town:Красногорск
  • Имя\Name:Тарас
  • Матадор №:3524д
  • Велес №:0165д
  • Леля №:0058д

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 09:27

Новая 26-я резина на дисках SS. Правда она для рзр больше подходит.
attachicon.gifimage.jpg
Ну а тут я матерюсь. Шлем пришлось снять - узкий сложный участок с поворотом на 90 градусов, уклон вверх градусов 30 примерно.
attachicon.gifimage.jpg
Шлем никогда не снимаю, это был первый и последний раз.

Тут не шлем, а дуги от переворота не помешают. Килограмм 300 наверное техника весит?

#42 RedStar

RedStar

Сервис Эдган по Архангельску и Архангельской области

• Пользователи
  • Cообщений: 2 185
  • Город\Town:Архангельск
  • Имя\Name:Александр

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 11:16

350 кг паспортная плюс загрузка.
Ездим с товарищем вдвоем, в противовес достаточно синхронно работаем, что на квадре, что на снежике.
Ночью шли по полям мимо заброшенной деревни, услышали удар по переднему кенгурину. Слезли, а сзади нас на уровне радиатора висят провода от рухнувшей низкоточки. Проскочили их ходом получается. Повезло, что низко висели, могло и головы поотрывать, еслиб за шлем зацепились.

#43 dimsan8

dimsan8
  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Дмитрий
  • Матадор №:Был

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 20:06

Чтоб тема не заглохла расскажу про свой квадр.Началось с того,что понял старею.Работа-дом,дом-работа,  тд. и тп.Придешь домой с работы,ну дров наколешь,розетку починишь,огород не люблю,выходные на рынок за продуктами и опять домой.Скучно.Решил координально все поменять.   Приобрел в 2013 году,в апреле квадр,Stels 600GT,что могу сказать лето 2013 года провел в лесу,походы.костры,шашлыки,вино,пиво,Ночные  поездки по ночному лесу,может быть вы скажите,что ничего не изменилось в моей жизни? Но моей жене и детям понравилось.На сегодняшний день очень доволен покупкой и изменением в моей жизни некоторых важных моментов. Правда пришлось продать "Матадор" и "Велес",но это временно. Следущее приобретение 6.35 стандарт. Если есть какие то вопросы по Stels 600GT,пишите,отвечу и еще живем один раз тоесть надо радоваться жизни по полной.

Привет, квадрик это замечательно, у моего приятеля в Ловцах домик стоит, иногда ездим к нему в гости , типа шашлыки пожарить, да иногда из пневмы популять)

#44 mirei

mirei
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 696
  • Город\Town:Луховицы мос область
  • Имя\Name:Михаил

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 05:22

Ездием мы по тем местам тоже.ездили в лес за Любичи,очень интересно.набираем еду и в дорогу,по дороге и грибы и рыбалка и орехи и стрельба,короче все довольны.

#45 RedStar

RedStar

• Пользователи

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 18:59

image.jpg
Теперь расширились до 2-х единиц техники. Катать стало надежнее.
А то в выхи один засадили вот так:
image.jpg
image.jpg

#46 Хотабыч

Хотабыч
  • Пользователи
  • Cообщений: 192
  • Город\Town:Магнитогорск
  • Имя\Name:Евгений

Отправлено 11 Январь 2015 - 18:29

image.jpg
image.jpg
image.jpg

Вдвоем и надежнее и безопаснее и веселей.
Мы с братом тоже вместе стараемся гонять, летом на квадриках, зимой на снежиках.

#47 AlekssMatador

AlekssMatador
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 50
  • Город\Town:Иваново
  • Имя\Name:Алексей
  • Матадор №:0865
  • Морана №:4681

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:45

image.jpg
image.jpg
image.jpg

Так тут и одному вытащить можно. Сзади поднять и переставить жопу из ямы рядом. Понижайку и подталкивать рядом идти.

#48 AutoPride23

AutoPride23
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 239
  • Город\Town:Краснодар
  • Имя\Name:Станислав
  • Матадор №:0999д

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:49

А пасходники не проблема в случае поломки ?

Расходники

#49 RedStar

RedStar

• Пользователи

Отправлено 12 Январь 2015 - 00:20

Так тут и одному вытащить можно. Сзади поднять и переставить жопу из ямы рядом. Понижайку и подталкивать рядом идти.

Поднять одному? Мы в троем чуть не обгадились поднимая, он присасывается защитой днища почти намертво.
Когда человек пишет - переставить и идти подталкивая, значит он либо не ездил на квадрах, либо ни разу не стоял на течении в песке... Это не реально, даже сапоги моментом засасывает. Опоры нет.

#50 GAGARIN1

GAGARIN1
  • Пользователи
  • Cообщений: 301
  • Имя\Name:Руслан
  • Матадор №:Был

Отправлено 12 Январь 2015 - 02:48

Что не пишите друзья, РМ я не возьму никогда; два часа сидел читал отзывы, просмотрел массу видеоматериала. За эти деньги можно взять б/у, в разы лучше и надежнее технику... Просто если есть патриоты отечественной техники, флаг в руки, и в гараж доделывать. Я бы не рискнул поехать в лес, по грязи на технике, которая просто глохнет и потом не заводится, только от того что отваливается колпак бронепровода со свечи...а если что то посерьезнее? Ссылку не скину, уже не найду, когда у мужика РМ500 с пробегом в 70 км, люфт шаровой в 3мм, и с завода нет сход-развала, плавают обороты, раскручиваются от вибрации все болты (даже после полной протяжки). Вообщем, может быть лет через 5-7 и появится отечественная техника, но верится с трудом (автомобили не наш конек).

Стоит 235000, т.е. почти даром для квадра. При этом в базе лебедка, расширители арок, защита днища и передних рычагов, спинка пассажирская.
Ну, завод позиционирует его как первый русский. Дескать, проектировали сами. Мотор там тайваньский.
Перед покупкой читал спец. форумы, народ пишет что однозначно лучше Стелса.

Не рекламирую, факт остается фактом! http://quto.ru/moto/...lander400/2009/

#51 TOXA52

TOXA52
  • Пользователи
  • Cообщений: 94
  • Город\Town:нино
  • Имя\Name:тоха

Отправлено 28 Январь 2015 - 08:23

Привет всем было 4 квадра много повидал последний 5й год пробег 7 тыс так что если интересно кому поделюсь опытом

#52 Кирасир

Кирасир
  • Пользователи
  • Cообщений: 126
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Сергей
  • Матадор №:3403 ст

Отправлено 01 Август 2015 - 19:56

Что не пишите друзья, РМ я не возьму никогда; два часа сидел читал отзывы, просмотрел массу видеоматериала. За эти деньги можно взять б/у, в разы лучше и надежнее технику... Просто если есть патриоты отечественной техники, флаг в руки, и в гараж доделывать. Я бы не рискнул поехать в лес, по грязи на технике, которая просто глохнет и потом не заводится, только от того что отваливается колпак бронепровода со свечи...а если что то посерьезнее? Ссылку не скину, уже не найду, когда у мужика РМ500 с пробегом в 70 км, люфт шаровой в 3мм, и с завода нет сход-развала, плавают обороты, раскручиваются от вибрации все болты (даже после полной протяжки). Вообщем, может быть лет через 5-7 и появится отечественная техника, но верится с трудом (автомобили не наш конек).
Не рекламирую, факт остается фактом! http://quto.ru/moto/...lander400/2009/

Ну, не знаю. У нас исправно бегает, нареканий нет.
Да и РМ на месте не стоит, совершенствует технику. Вышло новое поколение - рм500-2.
А по ссылке брп маленький, одноместный.

#53 Денисбрн

Денисбрн
  • Пользователи
  • Cообщений: 9
  • Город\Town:Барнаул
  • Имя\Name:Денис

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 05:24

Привет всем было 4 квадра много повидал последний 5й год пробег 7 тыс так что если интересно кому поделюсь опытом

Интересно, поделитесь!