Перейти к содержимому

Фотография

мр 153 глазами владельца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#21 sbirulino

sbirulino
  • Пользователи
  • Cообщений: 61
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Артем

Отправлено 06 Апрель 2013 - 14:07

У меня МР-27М, но скоро буду брать МР-153, отдача не такая как на первом, и много зарядное. Надежное ружжо!

Все, что отлито из стали - надежно. МР-27М, оно в тысячи раз лучше, и в тысячи раз надежнее, чем полуавтомат МР-153. У меня есть довольно редкое МР-27 "Спортинг", и продавать не собираюсь. Такое ощущение, что МР-153 делали на ВАЗе...

#22 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны
  • Cообщений: 9 533
  • Город\Town:Boston
  • Имя\Name:Frankie

Отправлено 06 Апрель 2013 - 14:18

Дерьмовое ружьишко... Качество ужасное, вес тяжелый... Стволы кривые!  :rofl:  Вообщем как российский автопром...

Купил на замену ему Benelli Super Sport II, в отличии от российского дерьма - элитная машинка и Тольяттинский Автомобильный Завод.

Ну вот это ближе к истине,плюс у него один это цена,если повезёт то ещё бой может быть хороший,короче лотерея наше оружие.Радует что пневма наша,пока на высоте.

#23 Oleg66

Oleg66

Представительство и Сервис Свердловская обл.

• Cервис EDgun
  • Cообщений: 3 269
  • Город\Town:Екатеринбург
  • Имя\Name:Олег
  • Матадор №:Есть
  • Велес №:Есть
  • Леля №:Есть
  • Морана №:Была

Отправлено 06 Апрель 2013 - 15:49

:lol:  :lol:  :lol: Повыдергива тут из контекста... Не убавить, не прибавить... :)

ружо за свои денежки

...правда через раз перезаряжает .... Раскрутился только приклад. Пока косяков нет.

:)

Года через 2 стало покрытие с дерева слезать. ... Доволен.

затвор не доходит до крайней передней точки а следовательно не стрельнет

весловато? Да. Тяжеловато? Да. Грубовато? Да.

тоже бывает и коробку рвёт,и говно сборка бывает

короче супер мр153

:lol: :lol: :lol:  

Имею автомат МЦ 21-12, еще на севере жил, когда приобрел. Абсолютно безотказная машинка ))  В те далекие годы появились первые МР-ки. Вот у нас там народ набрал и изплевался. Чуть ветер поднимется, сразу песок в воздухе, сразу пробемы с клинами у мурок, а гуси летяяяят... :)  Принцип перезаряда - газовый двигатель, для себя зарекся брать такое ружье. Критично к загрязнениям, трудоемко в разбрке и чистке. По банкам пострелять - нормально, а на охоту такое - только если чувства патриотические высокие.

Ни от одного вадельца бенелли не сышал про такие проблемы, что у мурок присутствуют ))) 

2 года, как купил бенельку турецкую )) - АТА АРМС НЕО-12. Это копия бени монтефельтро. Ни разу не пожалел, автоматика перезаряда - инерционка, вес 2.9кг, ломаться вообще нечему, орех не облезает, стрлеяю любыми патронами от 24г, до 36 (магнум не пользую, это патроны для тех, кто стрелять не умеет), никаких перенастроек при смене патрона не требует. Не было ни одного клина, или затыка. Стоимость турка около 28-30т.р. За такие деньги я его таскаю по говнам и нифига не жалею ))  

Простите, если кого обидел, но я нифига не патриот!!! У меня даже телевизор импортный!  :lol:

#24 madi_1977

madi_1977
  • Пользователи
  • Cообщений: 258
  • Город\Town:Тараз
  • Имя\Name:Мади
  • Матадор №:есть
  • Велес №:есть
  • Леля №:думаю

Отправлено 06 Апрель 2013 - 19:55

Все, что отлито из стали - надежно. МР-27М, оно в тысячи раз лучше, и в тысячи раз надежнее, чем полуавтомат МР-153. У меня есть довольно редкое МР-27 "Спортинг", и продавать не собираюсь. Такое ощущение, что МР-153 делали на ВАЗе...

Не покупать чтоли?

#25 Кирасир

Кирасир
  • Пользователи
  • Cообщений: 126
  • Имя\Name:Сергей
  • Матадор №:3403 ст

Отправлено 07 Апрель 2013 - 00:40

В общем, вывод такой: качество ружей разное. Кому попался удачный вариант - довольны, кому неудачный - хаят. Лично мне мр достался удачный, судя по всему. Доволен, и в ближайшее время менять не собираюсь. ЗЫ: да, а уменя нет ощущения, что мр делали на ВАЗе, есть ощущения, что сделан на соседнем конвеере с АК :-)

#26 ДенисЕКБ

ДенисЕКБ
  • Пользователи
  • Cообщений: 167
  • Имя\Name:Денис
  • Матадор №:Был
  • Леля №:Была

Отправлено 07 Апрель 2013 - 05:16

Недавно разговаривал с одним товарищем, у него МР-27. Ездил он как то на охоту за уточкой с компанией. Народ с хорошими ружьями, а этот типа самый лошара с МР-кой.

В итоге, с модными ружьями вообще по нолям настреляли, а у него 8 уточек.

Руки - дело в них.

#27 motoserzh

motoserzh
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 2 555

Отправлено 07 Апрель 2013 - 12:02

Недавно разговаривал с одним товарищем, у него МР-27. Ездил он как то на охоту за уточкой с компанией. Народ с хорошими ружьями, а этот типа самый лошара с МР-кой.

Руки - дело в них.

Это нормально. Просто есть категория людей котрые думают что если ружо стоит 80+тыр то оно само стреляет. Наши деды стреляли с ружей на которые сейчас смотрят искривляя лица типа фу какашка. Если умеешь стрелять и саряд нормальный то результат будет. В тире отстреливал пулю (пристрелка калиматора) Полева-6 и калиберная подкалиберная летят в кучу туда-же летит и гуаланди а вот были у меня в запасе 7 штучек MONOLIT так они полетели по всему листу мишени. 

#28 Тарас

Тарас

GREENPEACE

• Пользователи
  • Cообщений: 21 925
  • Город\Town:Красногорск
  • Имя\Name:Тарас
  • Матадор №:3524д
  • Велес №:0165д
  • Леля №:0058д

Отправлено 08 Апрель 2013 - 00:37

Руки - дело в них.

Лошара с МР-кой почаще стреляет наверное .  По собственному опыту стрельбы по движущмся целям . Чем чаще - тем лучше .  А ребята с дорогими ружьями (ввиду отсутствия времени) стреляют раз в год .

#29 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 08 Апрель 2013 - 04:33

Лошара с МР-кой почаще стреляет наверное .  По собственному опыту стрельбы по движущмся целям . Чем чаще - тем лучше .  А ребята с дорогими ружьями (ввиду отсутствия времени) стреляют раз в год .

Зато если они стреляют,то патроны цинками подносят :smex: Я знаю одного дяхана(словечко из детства)так он в год отстреливает больше 50000выстрелов и это не предел,он как раз относится к очень обеспеченным людям.

#30 Тарас

Тарас

GREENPEACE

• Пользователи

Отправлено 08 Апрель 2013 - 06:09

Зато если они стреляют,то патроны цинками подносят :smex: Я знаю одного дяхана(словечко из детства)так он в год отстреливает больше 50000выстрелов и это не предел,он как раз относится к очень обеспеченным людям.

Из какого оружия постреливает дяхан ?  К гладкоствольному оружию патроны не в цинках .  :xz:

#31 motoserzh

motoserzh
  • Спецгруппа

Отправлено 08 Апрель 2013 - 08:29

Разве не достаточно отдать под сотку для того что-бы отлично стрелять?

#32 leks3250

leks3250
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 265
  • Город\Town:Пыть ях
  • Имя\Name:Алексей
  • Матадор №:Д

Отправлено 08 Апрель 2013 - 09:57

53045.jpg

#33 HawkinS

HawkinS

Banned!

• Ветераны

Отправлено 08 Апрель 2013 - 10:17

Из какого оружия постреливает дяхан ?  К гладкоствольному оружию патроны не в цинках .  :xz:

:smex: забыл ковычки поставить на слове "цинки"это образно.Арсенал у него огромный из того что я видел Browning Cynergy Sport Diamond,BERETTA SV10 Prevail .

#34 Тарас

Тарас

GREENPEACE

• Пользователи

Отправлено 08 Апрель 2013 - 11:09

Разве не достаточно отдать под сотку для того что-бы отлично стрелять?

Нет . :)

attachicon.gif53045.jpg

Вначале подумал что это гусятница , присмотрелся - магазин суперлонг .  Интересно , дробь его не чиркает ?

#35 motoserzh

motoserzh
  • Спецгруппа

Отправлено 08 Апрель 2013 - 17:50

Нет . :)

Это ты так думаешь а те у кого такие ружья думают именно так. 

#36 Juke

Juke
  • Пользователи
  • Cообщений: 126
  • Город\Town:Нефтекамск
  • Имя\Name:Олег
  • Матадор №:1402

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:01

Вначале подумал что это гусятница , присмотрелся - магазин суперлонг .  Интересно , дробь его не чиркает ?

Удлинителя магазина как раз таки на фото нет,это удлинитель ствола

#37 Тарас

Тарас

GREENPEACE

• Пользователи

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:29

Удлинителя магазина как раз таки на фото нет,это удлинитель ствола

Точно . Цеж полуавтомат .  Не заметил . :red:

#38 leks3250

leks3250
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 265
  • Город\Town:Пыть ях
  • Имя\Name:Алексей
  • Матадор №:Д

Отправлено 09 Апрель 2013 - 12:14

на фото наше ПВО :rofl:

#39 ДенисЕКБ

ДенисЕКБ
  • Пользователи
  • Cообщений: 167
  • Имя\Name:Денис
  • Матадор №:Был
  • Леля №:Была

Отправлено 10 Апрель 2013 - 17:19

Адовый гладкоствол :rofl:

Возможно так и есть.  Городским как мне кажется сложнее выбираться, а вот сельским - вышел за село и вот тебе охота. Отец так и делает в свободное время, а я даже на рыбалку не всегда могу вырваться.

Есть же еще категории богатых охотников, которым дичь на блюдечке подносят, остается только выстрелить с 20 метров и продолжать бухать и тискать девок.

#40 sektor7

sektor7
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 743
  • Имя\Name:Вячеслав
  • Матадор №:R3M-L

Отправлено 10 Апрель 2013 - 23:44

А я вот думаю мр 133 брать. Чтоб с автоматикой не морочиться. Надёжное ружо!

159848f54c939faee990b60fa000a882.jpg