Перейти к содержимому

Фотография

Вызов на дуэль! :)

Соревнования форума.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 572

#561 SergeyTrinity

SergeyTrinity
  • Пользователи
  • Cообщений: 13
  • Город\Town:Таганрог
  • Имя\Name:Сергей

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 22:20

когда "гоняю вес", стараюсь штаны на резинке носить, а не джинсы))) потому что есть два меня, - во время подготовки (60-62кг) и в межсезонье (68-70) :lol:

#562 Avtoboom

Avtoboom
  • Пользователи
  • Cообщений: 264
  • Город\Town:Питер
  • Имя\Name:Андрей
  • Матадор №:был

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 20:54

и в межсезонье (68-70)

:rofl: как мишка перед лежкой в берлоге перед зимой? Да? Не в обидку.... просто подметил... 

Сообщение отредактировал Avtoboom: 12 Ноябрь 2017 - 20:56

#563 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны
  • Cообщений: 14 615
  • Город\Town:планета Земля, Солнечная система
  • Имя\Name:Эдуард
  • Леший №:0113

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 20:12

• zemelya и КириллКрым это нравится

#564 КириллКрым

КириллКрым
  • Пользователи
  • Cообщений: 58
  • Город\Town:Коктебель
  • Имя\Name:Кирилл

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 21:15

Что сказать ,отличный результат . Я сам второй сезон в спортзале ,с сентября по май ,летом нет времени ( занимаюсь подводной охотой) . Я хоть не являюсь владельцем вашей продукции ,не могу не чего про нее сказать не плохого не хорошего, но поражает ваша отдача работе ,спорту . Я не знаю второго такого производителя чтоб столько времени уделял форуму ,снимал видео и тд ( еще и спорт в довесок ) . Глядя на ваши результаты ,чувствую себя ущербным в свои 38 лет. Я пока смог с 122 кг спустится  до 104 ,но таких фокусов делать не могу. ))

#565 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 21:16

Что сказать ,отличный результат . Я сам второй сезон в спортзале ,с сентября по май ,летом нет времени ( занимаюсь подводной охотой) . Я хоть не являюсь владельцем вашей продукции ,не могу не чего про нее сказать не плохого не хорошего, но поражает ваша отдача работе ,спорту . Я не знаю второго такого производителя чтоб столько времени уделял форуму ,снимал видео и тд ( еще и спорт в довесок ) . Глядя на ваши результаты ,чувствую себя ущербным в свои 38 лет. Я пока смог с 122 кг спустится  до 104 ,но таких фокусов делать не могу. ))

со 105 до 78 спустился :)

• ildar251 это нравится

#566 SergeyTrinity

SergeyTrinity
  • Пользователи
  • Cообщений: 13
  • Город\Town:Таганрог

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 16:07

:rofl: как мишка перед лежкой в берлоге перед зимой? Да? Не в обидку.... просто подметил... 

да-да, именно так))) какие обиды)))

#567 Бобр

Бобр
  • Пользователи
  • Cообщений: 16
  • Город\Town:Благовещенск

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 17:17

А во мне 102 и такие фокусы делаю легко.

#568 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 23:18

Убедился на собственном опыте, что первичным в деле контроля веса является питание, а не занятия. Из-за пневмонии не занимался вообще, но как "зашёл" в болезнь с весом 80 кг. +/- 1 кг. так и "вышел" из неё через два месяца с таким же весом. Правда был срыв, в середине декабря ездил в Европу (Вена, Будапешт, Барселона). не ограничивал себя ни в чём, и выпечка и мороженное и прочее, приехал 85 (с учётом того, что ходили очень много, не менее 15 км. в день), за неделю дома опять ушёл до 80 +/- 1 кг. На этой неделе возобновил тренировки, результаты очень просели, если, к примеру приседал со 100 кг. 10 подходов по 10 раз с перерывом между подходами 1 минута, то сейчас ту же сотку с трудом 5 раз приседаю. В боксе тоже тяжко, устаю быстро. Полагаю, что восстановление после болезни займёт не менее полугода, но восстановлюсь :) 

#569 Сергунчик

Сергунчик
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 2 276
  • Город\Town:Москва

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 01:05

Питание и режим - самое главное!

Я убежден, что мы - био машины. 

Поэтому, нам требуется энегрия (топливо), расходные технические жидкости (масла, витамины, микроэлементы...) и ремонт (белки для восстановления...) 

Поэтому, то что мы едим, в течении дня, нужно потреблять не исходя из вкусовых предпочтений, а исключительно из-за необходимости.

То есть, углеводы как топливо, жиры, белки и прочее ... всё в нужное время и нужном количестве. А вкусовые качества еды уже вторично. 

Из личного опыта скажу, что можно отвыкнуть от чего угодно и привыкнуть так же к чему угодно.

Пока не начнете пользоваться калькулятором калорий, вы не поймете так что же на самом деле и в каком количестве вы потребляете. Чего слишком много, что вообще не нужно, а чего катострофически мало. 

Спустя год , вы уже сможете интуитивно понимать какие продукты потреблять и в каком количестве, уже не пользуясь калькулятором.

http://www.ambal.ru/calories.php

Это самый лучший и удобный онлайн калькулятор калорий на мой взгляд.

Успехов!

#570 Muras

Muras
  • Пользователи
  • Cообщений: 6
  • Город\Town:Томск
  • Имя\Name:Мустай
  • Матадор №:0710

Отправлено 11 Июль 2020 - 22:13

Кому похудеть,а мне бы вес набрать!Метаболизм быстрый,и двигаюсь динамично и много
  • Rash это нравится

#571 Сергунчик

Сергунчик
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 2 276

Отправлено 25 Июль 2020 - 14:32

Кому похудеть,а мне бы вес набрать!Метаболизм быстрый,и двигаюсь динамично и много

#572 pifpafoy

pifpafoy

Продавец РСР

• Продавцы
  • Cообщений: 17 995
  • Имя\Name:Игорь
  • Велес №:11

Отправлено 25 Июль 2020 - 18:50

Сало и ещё раз сало для весомости употреблять надо.

#573 ivik

ivik
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 719
  • Город\Town:г. Киров
  • Имя\Name:Игорь
  • Леший №:1526

Отправлено 25 Июль 2020 - 19:14

5 копеек в тему

Copyright © 2020 EDgun.com