Перейти к содержимому

Фотография

Дизайн интерьера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны
  • Cообщений: 14 237
  • Город\Town:планета Земля, Солнечная система
  • Имя\Name:Эдуард
  • Леший №:0113

Отправлено 03 Март 2013 - 16:22

Строю дом. Полагаю, что в конце мая его уже мне под крышу подведут. За лето планирую сделать всю внутрянку, чтобы к осени туда заехать. Возникла проблема дизайна интерьера, хочется сделать красиво, а сам не умею. Может кто подсказать толковых людей?

#2 MadMax66

MadMax66
  • Пользователи
  • Cообщений: 179
  • Город\Town:Екатеринбург
  • Имя\Name:Макс
  • Матадор №:R3 3425 st

Отправлено 10 Март 2013 - 21:48

Я в свое время строился, знакомая девушка-дизайнер рисовала мне интерьеры, недорого в принципе, расстановка мебели, делала все рабочие чертежи для электриков и сантехников, для меня трехмерку в нескольких вариантах . Если надо, при случае могу у нее узнать работает ли она и что почем. Какая примерная площадь для творчества?

#3 sanek75

sanek75

Представитель по Португалии и Испании.

• Пользователи
  • Cообщений: 1 274
  • Город\Town:porto
  • Имя\Name:Aleksandr

Отправлено 12 Март 2013 - 12:40

У вас там в России каждое воскресение идет передача од названием *ФАЗЕНДА*, как я понял они приезжают в дом и делают все что ту пожелал, им там вроде написать на ихнюю программу надо. или тупо позвонить к ним и спросить, так мол и так что подскажите. там в контактах и сразу на дизайнеров наверное можно выйти. http://fazenda-tv.ru/contacts

#4 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны

Отправлено 12 Март 2013 - 13:04

Я в свое время строился, знакомая девушка-дизайнер рисовала мне интерьеры, недорого в принципе, расстановка мебели, делала все рабочие чертежи для электриков и сантехников, для меня трехмерку в нескольких вариантах . Если надо, при случае могу у нее узнать работает ли она и что почем. Какая примерная площадь для творчества?

200 м2.

#5 MadMax66

MadMax66
  • Пользователи
  • Cообщений: 179
  • Город\Town:Екатеринбург
  • Имя\Name:Макс
  • Матадор №:R3 3425 st

Отправлено 12 Март 2013 - 22:03

Куда написать контакты дизайнера? В личку пишешь тебе не писать, мыла не знаю.

#6 Tola10

Tola10
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 511
  • Город\Town:Петрозаводск
  • Имя\Name:Анатолий
  • Матадор №:Были
  • Велес №:Был
  • Леля №:-
  • Морана №:-

Отправлено 12 Март 2013 - 23:06

Эдуард, так в ПТЗ контор по дизайну навалом. У меня, один из заказчиков, к ним обращался. Девочка сделала весьма не дурно: и электрика, и краска, и обои, паркет, розетки, светильники, мебель (вот ею я и занимался) и проч проч.. Увесистая, такая папка (в цвете). Если надо узнаю реквизиты конторы.

#7 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 16:38

Эдуард, так в ПТЗ контор по дизайну навалом. У меня, один из заказчиков, к ним обращался. Девочка сделала весьма не дурно: и электрика, и краска, и обои, паркет, розетки, светильники, мебель (вот ею я и занимался) и проч проч.. Увесистая, такая папка (в цвете). Если надо узнаю реквизиты конторы.

Похоже, что я у них и делал, Центр Дизайна Интерьера, ул. Правды, 38. Сегодня поставили камин, черновой. Потом ещё плиткой сверху будет обкладываться. 

IMG_0870.JPG

IMG_0871.JPG

#8 sanek75

sanek75

Представитель по Португалии и Испании.

• Пользователи
  • Cообщений: 1 274
  • Город\Town:porto
  • Имя\Name:Aleksandr

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 19:22

как то пока странно смотрица. а почему бы в угол камин не поставить? ну типа диагональную линию

это он где? в зале?

#9 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 19:40

как то пока странно смотрица. а почему бы в угол камин не поставить? ну типа диагональную линию

это он где? в зале?

Угловые модели не не поравились, не вписывались. 

#10 itomilin

itomilin
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 5
  • Имя\Name:игорь
  • Матадор №:1939

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 20:24

Потом ещё плиткой сверху будет обкладываться.

Только плиточника другого найми , а то дымоход совсем совдепия

#11 Anna

Anna
  • Пользователи
  • Cообщений: 3
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:анна

Отправлено 10 Июль 2014 - 17:12

Я часто обращаюсь за советом к дизайнеру интерьера. Хочется чтобы в доме все было идеально, уютно, светло и комфортно.

Спальню и кухню делали по индивидуальному дизайн проекту. Сейчас делам ванную комнату, по совету дизайнера все необходимое приобрели через сайт.