Перейти к содержимому

Фотография

Стрелковое оборудование (стальные мишени, стрелковые столы). Изготовление на заказ. Авторские решения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2352

#2341 Dmitry007

Dmitry007
  • Пользователи
  • Cообщений: 57
  • Город\Town:Пенза
  • Имя\Name:Дмитрий

Отправлено 26 Август 2019 - 13:59

Крайний стол какого типоразмера?

У меня тоже егорка, думаю поместится ли комфортно на варианте мини

#2342 alexeypj

alexeypj

Дикий лис

• Спецгруппа
  • Cообщений: 353
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Алексей
  • Матадор №:Егерь
  • Велес №:был
  • Леля №:0077
  • Морана №:нет
  • Леший №:2 шт.

Отправлено 26 Август 2019 - 18:44

Крайний стол какого типоразмера?

У меня тоже егорка, думаю поместится ли комфортно на варианте мини

стол ВАРИАНТ 1 (КОМПАКТ)

Бери не сомневайся, я с Р3м Лонг там легко помещаюсь. А Егорка , как видно по фотке, чувствует там себя очень свободно.

Только бери с грунтозацепами в комплекте, реально полезная штука, стол стоит как вкопанный.

#2343 cherepo8

cherepo8
  • Продавцы
  • Cообщений: 1 908
  • Город\Town:ближнее подмосковье

Отправлено 26 Август 2019 - 20:06

стол ВАРИАНТ 1 (КОМПАКТ)

Бери не сомневайся, я с Р3м Лонг там легко помещаюсь. А Егорка , как видно по фотке, чувствует там себя очень свободно.

Только бери с грунтозацепами в комплекте, реально полезная штука, стол стоит как вкопанный.

Мой личный стол тоже ВАРИАНТ 1 (КОМПАКТ) - столешница 1000Х700х21 мм , вес 21 кг. Стол под спортивно-охотничьи винтовки и карабины, малых и средних калибров.

И у меня тоже Егерь (весло). Нормально.

СТАНДАРТ выбирают те, кто хочет "повольяжней" себя чувствовать за столом. 

Грунтозацепы - рекомендую для полей (для грунта). На грунте держат стол очень уверенно. На полу тира не используются.В тире их снимаем и крепим к подрамнику. А для грунта - очень полезны. 

Стол ВАРИАНТ "МИНИК" - для совсем "коротышек-булочек". Места на этом столе не много. 

Хотя - решает заказчик. Я лишь советую  :nez: .

И кстати. На данный момент времени есть в наличии ОДИН "МИНИК" ПРАВЫЙ со стулом  и ОДИН "КОМПАКТ" ПРАВЫЙ со стулом. Цвет "тёмный орех".

Работаю не только здесь. Поэтому, если интересно, обращайтесь. Могу отправить в день оплаты (или на следующий). Если, конечно , не встанет кто-то раньше Вас. Тогда это будут его "тапки"  :nez:

Сообщение отредактировал cherepo8: 26 Август 2019 - 20:26

#2344 cherepo8

cherepo8
  • Продавцы

Отправлено 29 Август 2019 - 11:20

Рустам (Уфа) -  комплект - стрелковый стол ВАРИАНТ 2 (СТАНДАРТ) ПРАВЫЙ + стрелковый стул. Цвет комплекта "тёмный орех": 

ру.JPG   ру..JPG

По желанию заказчика, стол опционально укомплектован съёмными насадками-грунтозацепами
(разработаны для того, что бы исключить любые возможные смещения и подвижки стола при выстреле):

ру....JPG

Данный комплект оказался полностью в наличии, поэтому отправка была выполнена почти сразу, после обращения клиента.
Рустам, отработано, отправлено. Метких Выстрелов!

#2345 cherepo8

cherepo8
  • Продавцы

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 13:21

И так, друзья, как и обещал ранее (правда на другом ресурсе), выкладываю здесь подробное описание и фото нового изделия, которое было изготовлено мной для одного клиента.

Клиент попросил изготовить ему РАЗБОРНО-РЕГУЛИРУЕМУЮ стальную подставку для крепления деревянных брусков, на которые он будет крепить бумажные мишени.

Условия клиента:
- возможность установки разных по формату бумажных мишеней.
- возможность установки подставки на любой поверхности, как на ровной, так и на наклонной.
- надёжность и жесткость конструктива.
- быстрая и простая сборка/разборка.
- не большие габариты и вес.

Ранее я делал для себя такую похожую подставку, но мне в ней не всё нравилось. Обсудили с клиентом возможные варианты доработок , которых не мало, пришли к одному. Довёл конструктив под требования клиента , вот , что получилось.

СТАЛЬНАЯ РАЗБОРНО-РЕГУЛИРУЕМАЯ ПОДСТАВКА для деревянных бруксов (на которые крепятся бумажные мишени).

Деревянные бруски (30х20) закрепляются в отрезказ профильной трубы (40х25) поджимными винтами:

2.JPG

К брускам крепится подмишенник (картон/оргалит), к подмишеннику крепится бумажная мишень.
Длина сменных перемычек расчитана так, что бы бруски располагались не за самой бумажной мишенью стандартного формата, а за подмишенником, который несколько больше мишени. Это минимизирует случайное попадание пули в бруски:

3.JPG

Три сменные перемычки (идут в комплекте) позволяют раздвигать подставку под нужный формат бумажных мишеней ( А4 вертикально и горизонтально, А3 ветрикально и горизонтально):

4.JPG

Для предотвращения падения от ветра, подставку можно крепить на грунте специальными колышками (идут в комплекте):

5.JPG

Если развернуть подставку острыми краями вниз, она может надёжно устанавливается не только на прямых площадках, но и на грунтовых склонах, холмах, косогорах, уклонах, защитных земляных накатах стрельбищ и т.п.:

6.JPG  7.JPG  8.JPG

Сборка/разборка подставки быстрая, простая, интуитивно понятная.
Винты "под внутренний шестигранник" обеспечивают эстетичность изделия, а так же чёткую, надёжную, крепкую фиксацию всей конструкции. Никаких люфтов  (ключ идёт в комплекте).

В комплекте:
- разборная подставка.
- три сменные перемычки под разные форматы мишеней.
- колышки для крепления подставки.
- ключ для сборки/разборки.
- брезентовый чехол с внутренним карманом для мелочёвки.

11.JPG  10.JPG

Общий вес комплекта = 3,5кг.

В эти выхи я был в полях и лично проверял работу подставки (фото оттуда). Меня полностью всё устроило, ранние косяки устранены, теперь просто пользуешься и радуешься.

Эту подставку отправил клиенту в МСК. Георгий, пользуйтесь с удовольствием, метких Выстрелов!

Подставка (полный комплект) добавлена в прайс на первой странице темы.

Сообщение отредактировал cherepo8: 01 Сентябрь 2019 - 13:21

#2346 cherepo8

cherepo8
  • Продавцы

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 17:31

Готовность.
 Александр ( Ижевск):  ТРИ ПОЛНЫХ КОМПЛЕКТА!   : "УНИВЕРСАЛ с убойкой в глубине" (шестёрка) - сталь 6мм - с адаптацией "под мелкан" (для малокалиберной винтовки, патронами .22 LR (.22 Long Rifle) на дистанции от 50 до 120 метров) - сталь 6мм :  

иж.JPG

Все три комплекта  - усиленная версия мишени, диаметр убойной зоны на выбор - 25мм

иж..JPG

Александр, отработано, отправлено. Метких Выстрелов!

Сообщение отредактировал cherepo8: 05 Сентябрь 2019 - 17:33

#2347 cherepo8

cherepo8
  • Продавцы

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 20:49

Готовность.
Рашид (Ногинск) - мой постоянный заказчик и живёт неподалёку. Уже чего только не заказывал :voo: . Но ведь ДОВОЛЕН  :nez:  :nez: !
Стальная разборно-регулируемая подставка  для деревянных брусков (на которые крепятся бумажные мишени), полный комплект:

р.JPG
Заказ передан лично в руки клиенту (самовывоз). Метких Выстрелов!

#2348 cherepo8

cherepo8
  • Продавцы

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 20:49

Готовность.
Рашид (Ногинск) - мой постоянный заказчик и живёт неподалёку. Уже чего только не заказывал :voo: . Но ведь ДОВОЛЕН  :nez:  :nez: !
Стальная разборно-регулируемая подставка  для деревянных брусков (на которые крепятся бумажные мишени), полный комплект:

р.JPG

Заказ передан лично в руки клиенту (самовывоз). Метких Выстрелов!

Сообщение отредактировал cherepo8: 10 Сентябрь 2019 - 20:50

#2349 Rash

Rash
  • Пользователи
  • Cообщений: 106
  • Город\Town:Ногинск
  • Имя\Name:Rash
  • Матадор №:5 и 6

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 21:16

Большое спасибо!!! Все мишени работают на отлично!

Стол и стул постоянно на открытом воздухе,после пострелушек закрываю пленкой.Все в идеале!

#2350 cherepo8

cherepo8
  • Продавцы

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 21:12

Большое спасибо!!! Все мишени работают на отлично!

Стол и стул постоянно на открытом воздухе,после пострелушек закрываю пленкой.Все в идеале!

Rash  -  тебе спасибо за доверие к моей продукции , и к моей работе.

Пользуйся с удовольствием, Метких Выстрелов :voo: !

Сообщение отредактировал cherepo8: 11 Сентябрь 2019 - 21:13

#2351 cherepo8

cherepo8
  • Продавцы

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 23:10

Несколько ДНЕЙ назад обратился клиент : 
" СРОЧНО нужен тяжёлый стол "ДВУСТОРОННИЙ" и  два стула . Открываем новую стрелковую линию (в МСК). 
УСЛОВИЯ  - сроки минимальные. Три-четыре ДНЯ!
Таких столов "СРОЧНО" никто не заказывает, поэтому в наличии нет, только под заказ. Но, клиент убедил - "плачУ за срочность".

Мной было принято решение - один из готовых ПРАВЫХ каркасов (причём уже полностью покрашенных)   :old:   - разрезать и переделать под ДВУСТОРОННИЙ вариант. Естественно, с полным повторным перекрасом.

Столешницу делали вообще "с нуля". Раскрой, фрезеровка, шлифовка, пропитка, шлифовка, первый лак, шлифовка, второй лак - и это не просто "одинарная" столешка, это же "СДВОЙКА" !  
Т.е. сдваиваются ДВА листа и обрабатываются ВМЕСТЕ!

Работали две ночи (внеурочно).  Т.к.  текущие заказы никто не отменял и их тоже надо отбивать.

ИТОГ: тяжёлый стол ДВУСТОРОННИЙ + ДВА СТУЛА по срочному заказу почти "с нуля" отработан за двое суток , не считая текущих заказов. 

Готовность: 
Александр (МСК): стрелковый стол - ВАРИАНТ 6 (ДВУСТОРОННИЙ, ТЯЖЁЛЫЙ) - столешница 1100Х800Х40 мм, вес стола 40 кг. Стол расчитан, как для правшей, так и для левшей + ДВА СТУЛА (всё "тёмный орех") : 

м.JPG   м....JPG   м...JPG  

Александр, Вы заплатили за срочность,  заказ отработан . Оговоренные условия выдержаны. Присылайте машину, самовывоз тоже оговорен. Я на связи.

#2352 cherepo8

cherepo8
  • Продавцы

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 11:26

Готовность:

Александр (МСК): стрелковый стол - ВАРИАНТ 6 (ДВУСТОРОННИЙ, ТЯЖЁЛЫЙ) - столешница 1100Х800Х40 мм, вес стола 40 кг. Стол расчитан, как для правшей, так и для левшей + ДВА СТУЛА (всё "тёмный орех") : 

Александр, Вы заплатили за срочность,  заказ отработан . Оговоренные условия выдержаны. Присылайте машину, самовывоз тоже оговорен. Я на связи.

Александр (МСК): - сегодня Ваш заказ был отгружен в машину Вашего представителя (черный КИА Соренто):

м.....jpg

Что обещал - выполнил в кратчайшие сроки ( стрелковый стол - ВАРИАНТ 6 (ДВУСТОРОННИЙ, ТЯЖЁЛЫЙ) + два стула).

Вам спасибо за доверие. Пользуйтесь с удовольствием.
Метких Выстрелов Вам и посетителям Вашей новой стрелковой линии.

Сообщение отредактировал cherepo8: 15 Сентябрь 2019 - 11:27

#2353 cherepo8

cherepo8
  • Продавцы

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 23:33

Друзья, всем привет :pok: .

Покажу очередную новиночку. 

Давно её просили, знаю. Но, только "кошки быстро родятся", а что бы сделать что-то новое ( и не просто новое, но и качественное ) - на это нужно время  :da:  .

Стул Вариант 1 ("на лыжах") уже известен многим:  

1.JPG   1.1.JPG

Его простота и надёжность себя зарекомендовали давно.

НО, были от некоторых заказчиков просьбы - (по возможности) чуть облегчить стул, и  сделать у стула ТРИ точки опоры (как на столах).

Просили?  Сделал :nez: .

Стул ВАРИАНТ 2 ("тренога")

2.JPG   2.2.JPG  

Так в чём же  сходства и различия этих этих двух вариантов?

- Оба стула построены на одной базе, имеют одинаковые габаритные размеры и регулировки.
- Сборка и разборка обоих вариантов быстрая, простая, без инструментов.
- Оба стула одинаково надёжны.

Но :rolleyes:  !
- С изменением конструктива, Вариант 2 ("тренога") получился легче почти на полКГ. Вариант 1 ("на лыжах") = 4 кг, Вариант 2 ("тренога") = 3.5 кг.
- В сложенном (транспортном) состоянии вариант 2 ("тренога") получился более компактный.
- Вариант 2 ("тренога") имеет бОльшую устойчивость на неровной поверхности.

Теперь в моей линейке есть ДВА варианта стула, и  каждый сможет выбрать для себя тот вариант, который ему наиболее симпатичен, удобен и практичен :;): .

Стул Вариант 2 ("тренога") добавлен в официальный прайс. Первая страница темы:  http://edgun.ru/foru...-stre/?p=377011

Сообщение отредактировал cherepo8: 19 Сентябрь 2019 - 23:46

Copyright © 2019 EDgun.com