Перейти к содержимому

Фотография

Зима наступила - неожиданно ?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Fomich66

Fomich66
  • Пользователи
  • Cообщений: 251
  • Город\Town:Санкт-Петербург
  • Имя\Name:Виталий
  • Велес №:0165
  • Леший №:0994

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 10:52

Гайцы на выдумку хитры, чё нить другое придумают за что щемить можно. У вас (всех) давно аптечку и огнетушитель не проверяли?

#62 Volga878

Volga878
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 3 580
  • Город\Town:Пенза
  • Имя\Name:Александр
  • Матадор №:R3M-S
  • Леший №:STD-S

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 11:03

у меня никогда не проверяли ,
только на регистрации нового авто смотрели просто наличие и было это лет 15 назад.....если не больше.....
после и при регистрации не смотрели.
а с чего им проверять то? они и не останавливают практически никогда. скоро, как в швейцарии и видно их , наверно, не будет- будут появляться только по необходимости .
вообще, , гаи сильно изменились в лучшую сторону - очень вежливы, аккуратны и почтительны, с год назад ко мне обращался с просьбой проверить документы.... посмотрел, пожелал хорошего пути.
а как изменилась служба мрэо гибдд!!!
на медни был - то права международные нужны были, то регистрировал......
все точно по времени, чисто- аккуратно, очень вежливы, кондиционированные помещения, кресла, вода питьевая телевизоры......
молодцы!

Сообщение отредактировал Volga878: 08 Декабрь 2018 - 11:18

#63 BDI

BDI
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 537
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Денис
  • Матадор №:R3M
  • Велес №:EVO10
  • Леший №:372с6

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 11:27

Тоже ни разу не проверяли аптечку, кроме как на техосмотре, но то были не гайцы. Ну и как уже говорил, никогда не клеил это Ш и ни разу до меня по этой причине не докопались, даже внимания ни рвзу не обратили на это.

Сообщение отредактировал BDI: 08 Декабрь 2018 - 11:28

#64 Fomich66

Fomich66
  • Пользователи
  • Cообщений: 251
  • Город\Town:Санкт-Петербург
  • Имя\Name:Виталий
  • Велес №:0165
  • Леший №:0994

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 11:44

у меня никогда не проверяли ,
только на регистрации нового авто смотрели просто наличие и было это лет 15 назад.....если не больше.....
после и при регистрации не смотрели.
а с чего им проверять то? они и не останавливают практически никогда. скоро, как в швейцарии и видно их , наверно, не будет- будут появляться только по необходимости .
вообще, , гаи сильно изменились в лучшую сторону - очень вежливы, аккуратны и почтительны, с год назад ко мне обращался с просьбой проверить документы.... посмотрел, пожелал хорошего пути.
а как изменилась служба мрэо гибдд!!!
на медни был - то права международные нужны были, то регистрировал......
все точно по времени, чисто- аккуратно, очень вежливы, кондиционированные помещения, кресла, вода питьевая телевизоры......
молодцы!

Да, я их тоже люблю. Крайний раз в Василеостровском мрэо г. Санкт-Петербурга регистрировал машинку и очень захотелось, извините, писать. Но туалета нет, а телевизор конечно есть, так его и смотрел пару часов пытаясь забыть, что в туалет хочу. А ещё несколько лет назад, два жирных ублюдка в форме гибдд, пытались получить от меня взятку, под предлогом того, что регистрационные номера видите ли фальшивые. Опуская момент фальшивые они были или нет (а были они настоящие, я сам их в мрэо получал), эти скоты намекали, дай денег и езжай! Но я понимаю, в семье не без урода. А в остальном всё хорошо, всё хорошо...
Пыс, с этим ш в прошлом году целые облавы были.

Сообщение отредактировал Fomich66: 08 Декабрь 2018 - 11:45

• ВольныйСтрелок это нравится

#65 Горыныч

Горыныч

смежник

• Ветераны
  • Cообщений: 1 011
  • Город\Town:Калуга
  • Имя\Name:Игорь

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 12:31

Но туалета нет, а телевизор конечно есть, так его и смотрел пару часов пытаясь забыть, что в туалет хочу.

В Калуге в мрэо телека нет, а туалет есть, но ходить в него - это экстрим реальный...
Но соглашцсь с Александром, что изменения к лучшему видны невооруженным взглядом.

#66 Volga878

Volga878
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 3 580
  • Город\Town:Пенза
  • Имя\Name:Александр
  • Матадор №:R3M-S
  • Леший №:STD-S

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:30

а в нашем даже не телек, а панель по которой гоняют старые хорошие комедии -
что приятно :).
прием строго по времени - очень удобно, хорошая большая парковка, а вот когда документы готовят - по-любому приходится подождать полчаса - вот тут с удовольствием и посмотрел « кавказскую пленницу « :) не дали досмотреть :(- объявили , что в окне таком-то готовы
мои доки.... красота

Сообщение отредактировал Volga878: 08 Декабрь 2018 - 15:34