Перейти к содержимому

Фотография

Путинские Волки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 cheroki

cheroki

Учусь-стрелять

• Спецгруппа
  • Cообщений: 220
  • Город\Town:Москва САО
  • Имя\Name:Олег

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 11:33

И на чем обосновывается добропорядочность Байкеров ?
Кто проплачивает и раскручивает это движение ?
http://www.yaplakal....opic500785.html

Сообщение отредактировал cheroki: 10 Ноябрь 2012 - 11:35

#2 derganiy

derganiy

Русский

• Спецгруппа
  • Cообщений: 1 384
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Владимир
  • Велес №:0092, 0358

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 12:25

следующее будет - разборки группировок за подпольные бары, в связи с введением сухого закона, Чикаго билять
  • Fake это нравится

#3 vov4ik

vov4ik
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 594
  • Город\Town:Москва САО(Дмитровка)
  • Имя\Name:Владимир
  • Велес №:0521

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 12:45

следующее будет - разборки группировок за подпольные бары, в связи с введением сухого закона, Чикаго билять

Вова, и так уже Чикаго.... во всяком случае для законопослушного гражданина.

#4 motoserzh

motoserzh
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 2 555
  • Имя\Name:Сергей

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 12:50

Олег то что написано теперь в интернете всё это калл. Мой хороший знакомы участник мото-клуба ночные волки рассказывал как всё было и за чем они туда приехали. У меня нет оснований ему не верить. На волков будут гонения только из-за того что они типа " Путинские". В реальности их косяк заключается в том что они 1. Приехали толпой 30 рыл договорится на счет закрытия мото-сезона. 2. Это то что они реально по приказу хирурга приехали без оружия.

#5 cheroki

cheroki

Учусь-стрелять

• Спецгруппа
  • Cообщений: 220
  • Город\Town:Москва САО
  • Имя\Name:Олег

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 12:57

Олег то что написано теперь в интернете всё это калл. Мой хороший знакомы участник мото-клуба ночные волки рассказывал как всё было и за чем они туда приехали. У меня нет оснований ему не верить. На волков будут гонения только из-за того что они типа " Путинские". В реальности их косяк заключается в том что они 1. Приехали толпой 30 рыл договорится на счет закрытия мото-сезона. 2. Это то что они реально по приказу хирурга приехали без оружия.

угу, а видео тогда откуда ???
провокация ???
Про подвалы Лубянки то же много говорят, а на самом деле там Архивы, мне это тоже один хороший знакомый говорил.

#6 motoserzh

motoserzh
  • Спецгруппа

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 13:02

угу, а видео тогда откуда ???
провокация ???
Про подвалы Лубянки то же много говорят, а на самом деле там Архивы, мне это тоже один хороший знакомый говорил.

По поводу видео ничего сказать ща не могу так как сижу на даче в Смоленской области с телефона.

#7 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны
  • Cообщений: 14 514
  • Город\Town:планета Земля, Солнечная система
  • Имя\Name:Эдуард
  • Леший №:0113

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 13:09

Посмотри видео, интересно. "Ночные волки" поганая конторка, примазавшаяся, а значит ссученая. На меня выходили от них примерно год-полтора назад, предлагали рекламку у них размещать, отказался, не хочу ничего общего с ними иметь.

#8 Fake

Fake

Fake off

• Спецгруппа
  • Cообщений: 2 398
  • Имя\Name:Андрей

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 13:51

В реальности их косяк заключается в том что они 1. Приехали толпой 30 рыл договорится на счет закрытия мото-сезона. 2. Это то что они реально по приказу хирурга приехали без оружия.

Серег, а зачем ехать толпой в 30 рыл что бы договориться о закрытии сезона?
Или я неправильно понимаю "закрытие сезона"? Типа больше не ездим на двух колесах. Или это какое-то мероприятие мотоклубное?

ЗЫ Почитал новости. Вопрос отпал.

Сообщение отредактировал Fake: 10 Ноябрь 2012 - 14:02

#9 Audision

Audision

Просто Александр.

• Спецгруппа
  • Cообщений: 5 002
  • Имя\Name:Александр

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 14:26

Дааааа... Легализованная бандитская группировка под покровительством ....нy наверно всем понятно кого. Россия плохеет в геометрической прогрессии. Во всех сферах сплошное воровство - миллиардами ::-0: ::-0: ::-0: . Везде откаты, отливы, отлизы, отсосы. В истории по моему еще такого не было. :mm:

#10 Neherasebe

Neherasebe
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 213
  • Город\Town:Саратов

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 14:54

Серег, а зачем ехать толпой в 30 рыл что бы договориться о закрытии сезона?
Или я неправильно понимаю "закрытие сезона"? Типа больше не ездим на двух колесах. Или это какое-то мероприятие мотоклубное?

ЗЫ Почитал новости. Вопрос отпал.

Да ещё и во втором часу ночи. Ага... Вот я как приеду к другу во втором часу ночи, постучу ногой ему в дверь, да как заору диким голосом "Вован, ты чо, бль, не спиш чёли ещё да?!!"
Так и эти, в 50 рыл поехали ночью спросить коллег, не соблоговолят ли те сезончик подзакрыть, а поскольку темно ж на дворе, взяли с собой пистолеты и обрезки арматуры, страшно же ночью.

#11 Audision

Audision

Просто Александр.

• Спецгруппа
  • Cообщений: 5 002

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 15:06

Да ещё и во втором часу ночи. Ага... Вот я как приеду к другу во втором часу ночи, постучу ногой ему в дверь, да как заору диким голосом "Вован, ты чо, бль, не спиш чёли ещё да?!!"
Так и эти, в 50 рыл поехали ночью спросить коллег, не соблоговолят ли те сезончик подзакрыть, а поскольку темно ж на дворе, взяли с собой пистолеты и обрезки арматуры, страшно же ночью.

Серег, да тут обсуждать даже нечего - смешно.

#12 GUN308

GUN308

Мося

• Спецгруппа
  • Cообщений: 517
  • Город\Town:Краснодар/Москва
  • Матадор №:ждал >7 мес.
  • Леля №:хочу

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 15:27

Посмотри видео, интересно. "Ночные волки" поганая конторка, примазавшаяся, а значит ссученая. На меня выходили от них примерно год-полтора назад, предлагали рекламку у них размещать, отказался, не хочу ничего общего с ними иметь.

Смотрел передачу про воров в законе. И про то что те кто на войну пошел родину защищать назвали ССУЧЕНЫМИ и резали по возвращении. После той передачи слово вообще неприятно до глубины души.
Что воры что байкеры живут живут по своим понятиям. И думаю, что те кто идут на такие мероприятия по "Приглошению" должны отдавать себе отчет о последствиях.
В видео все видно, явно не поговорить приехали...
У каждого своя дорога, и все мы за свои дела ответим по делу

#13 Тарас

Тарас

GREENPEACE

• Пользователи
  • Cообщений: 21 925
  • Город\Town:Красногорск
  • Имя\Name:Тарас
  • Матадор №:3524д
  • Велес №:0165д
  • Леля №:0058д

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 15:46

КАЖДАЯ конторка кому либо сделала плохо . Значит на Земле существуют только поганые конторки . Так чтоль считаешь ?

#14 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны
  • Cообщений: 14 514
  • Город\Town:планета Земля, Солнечная система
  • Имя\Name:Эдуард
  • Леший №:0113

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 16:23

КАЖДАЯ конторка кому либо сделала плохо . Значит на Земле существуют только поганые конторки . Так чтоль считаешь ?

Я с большим подозрением отношусь к тем, кого так пиарят, а когда они еще и "православные" на всю голову -- тут вообще без разговоров -- мерзость.

#15 Dreamler

Dreamler

Ветеран

• Спецгруппа
  • Cообщений: 1 560
  • Город\Town:Москва, ЮЗАО
  • Имя\Name:Алексей
  • Леля №:016
  • Морана №:002

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 16:38

Я с большим подозрением отношусь к тем, кого так пиарят, а когда они еще и "православные" на всю голову -- тут вообще без разговоров -- мерзость.

Изображение

#16 ban21

ban21
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 118
  • Матадор №:был

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 17:06

Изображение

:smex:

#17 motoserzh

motoserzh
  • Спецгруппа

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 07:48

10. Не приветствуется изменение темы разговора внутри одного топика.
Subject change within the topic is not appreciated.

#18 motoserzh

motoserzh
  • Спецгруппа

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 18:42

Продолжаем тут http://edgun.com/for...showtopic=10038

#19 DrBarsukoff

DrBarsukoff

Житие мое....

• Спецгруппа
  • Cообщений: 1 796
  • Город\Town:Калуга
  • Велес №:59

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 20:32

Дааааа... Легализованная бандитская группировка под покровительством ....нy наверно всем понятно кого. Россия плохеет в геометрической прогрессии. Во всех сферах сплошное воровство - миллиардами ::-0: ::-0: ::-0: . Везде откаты, отливы, отлизы, отсосы. В истории по моему еще такого не было. :mm:

"...Взирая на нынешнее состояние отечества моего с таковым оком, каковое может иметь человек, воспитанный по строгим древним правилам, у коего страсти уже летами в ослабление пришли, не могу я не дивиться, в сколь краткое время повредились повсюдно нравы в России..."

Мемуарный памфлет М. М. Щербатова «О повреждении нравов в России» написан в 1786 г. или 1787 г.

#20 Hunter37

Hunter37
  • Придурки
  • Cообщений: 8
  • Город\Town:Иваново
  • Имя\Name:Леонид

Отправлено 15 Июнь 2019 - 19:38

=)

Copyright © 2020 EDgun.com