Перейти к содержимому

Фотография

Леля №276

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81 Norlaq

Norlaq
  • Пользователи
  • Cообщений: 13
  • Город\Town:Владивосток
  • Имя\Name:Глеб
  • Матадор №:Был
  • Леля №:Детка

Отправлено 03 Август 2014 - 08:41

Съездили со своими девчонками на природу.

1843aac96284t.jpg

793823583017t.jpg

Сообщение отредактировал Norlaq: 03 Август 2014 - 08:43

#82 Norlaq

Norlaq
  • Пользователи

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 08:37

Снова всем привет. Что я только в Лельку не пихал: Юджины, Шмели, КПшки, Люманы, ЖСБ монстры, летит ВСЁ без исключения.

Не так давно пришел Пилад СНР 10х42 прицел очень нравится (Дальний кар - 8,7метров), но чувствую, что вернусь к Щ 4.5х20 (11.6м самый дальний), ибо ночью я не стреляю (У Пилада очень хорошая картинка ночью и в темное время суток).

Кому не хочется тратиться на прицелы и у кого хорошее зрение - очень рекомендую Щ 4.5х20 на любых микробов. Размер имеет значение, однако.

Изумительно полетели ЖСБ экзакты 0.547 грамм, 4.51!!! Купил сразу 10 банок, про запас.

3e27d2d5f876t.jpg

#83 Norlaq

Norlaq
  • Пользователи

Отправлено 07 Август 2018 - 02:12

Здравствуйте, дорогие друзья!

Прошло уже 4 года владения Лелькой... И она продолжает радовать меня, как в самый первый день нашего с ней знакомства.

После покупки дальномера и анемометра количество промахов свелось практически к нулю.

За 4 года произвел около полутора тысяч выстрелов (2 банки тяжелых и баночка легких)

Выточил себе модер из бронзы, внутри пустота. Стенки почти 2мм толщиной (Первая моя подобная работа, хотелось сделать на совесть) Не звенит, не гремит, не щелкает. Вообще ничего не слышно. С ним девочка подросла на 75 мм (Диаметр - 40). Взрослая уже совсем стала ;)

Прицел поставил все таки Щ 4.5х20.

Работает идеально, проблем никаких не возникало. Разбирал, чистил один раз, поменял все резиночки в 2014- до сих пор служат верой и правдой.

Стволик не чистил, не трогал. А зачем, если все летит в одну дырочку.

После сбитого 873 ананаса - перестал их считать (Потерял механический счетчик, которым пользовался для ведения статистики). Основная дистанция - до 4,0 метров. Дальше не стреляю.

Зимой на затворную рамку наклеивал толстый двусторонний скотч + резину, чтоб не отморозить зубы, справляется идеально. Думал даже деревяшечку какую нибудь приспособить. Или напечатать на 3д принтере себе "Чехольчик" Но... Зачем, если и так хорошо?

Поставил антибздун собственного изготовления. Не пригодился. Да и не знаю, зачем вообще сделал. Руки чесались ;)

Что еще сказать. Спасибо, Эдуард! Спасибо всем Эдгановодам и Мастерам, их собирающим :pok: !

3c4fa1bbf10ct.jpg

5e97977345a8t.jpg

Сообщение отредактировал Norlaq: 07 Август 2018 - 02:13