Перейти к содержимому

Фотография

Про известное ДТП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 vlad357500

vlad357500

.

• Спецгруппа
  • Cообщений: 2 977
  • Город\Town:Столица СКФО, г. Пятигорск
  • Имя\Name:Владислав
  • Матадор №:1287

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:17

Сразу скажу, что по мне виновник заслуживает посажения на кол.
Также прошу прощения за некоторый цинизм, но без которого объективности быть не может.
http://top.rbc.ru/so...12/675872.shtml
Какого Х детский дом хочет денег за убиение своих воспитанников? С бухгалтерской точки зрения у них случилась незапланированная эконмия бюджета.
И родичи училки хороши. 10 миллионов - это официальная плата за слова "примирение с потерпевшими" для смягчения приговора? Кстати, у нас эта сумма - зарплата среднего педагога лет за 70.
Меня одного подобные требования в судах раздражают?

#2 GUN308

GUN308

Мося

• Спецгруппа
  • Cообщений: 517
  • Город\Town:Краснодар/Москва
  • Имя\Name:Александр
  • Матадор №:ждал >7 мес.
  • Леля №:хочу

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:26

Не полезу в корман н пострадавшей стороне ни виновной, но на мой взгляд, ЦИНИКИ и родственники и руководство детского дома.

Но сдугой стороны пусть уж им заплатит чем максимум пол ляма взяточникам.

#3 MixaKapa

MixaKapa
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 235
  • Имя\Name:Михаил
  • Матадор №:R3 2859

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 17:04

вот как раз таки детский дом понес огромные убытки... на сирот государство выделяет деньги.... да и подрощеные уже все были, как я понимаю, вот вот должны были по совершеннолетию квартирки получить ;)

#4 GUN308

GUN308

Мося

• Спецгруппа
  • Cообщений: 517
  • Город\Town:Краснодар/Москва
  • Матадор №:ждал >7 мес.
  • Леля №:хочу

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 17:20

Да которые получило бы руководство дет.дома. !!!

Сообщение отредактировал GUN308: 24 Октябрь 2012 - 17:43

#5 bardar

bardar

Авиатор

• Спецгруппа
  • Cообщений: 4 755
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Андрей
  • Велес №:0084

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 18:07

вчера в рязани новорожденного в больнице убили под лампой забыли она упала на него и........
а вы говорите авария

#6 Arkan2

Arkan2

Денег нет! Но вы держитесь и хорошего вам настроения.

• Пользователи
  • Cообщений: 760
  • Город\Town:Курган
  • Имя\Name:Николай
  • Матадор №:3777
  • Велес №:нет
  • Леля №:нет
  • Морана №:Крикет

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 18:04

Пара слов про другие резонансные ДТП от _DEVOL_:

Интересные новости пришли из Брянска. Статусная рашкованская мразь Олеся Сивакова, убившая своим Infiniti двух пополанов (25-летнего парня и 15-летнюю девушку) на автобусной остановке в июле 2014 года в Брянске, была полностью... оправдана! То есть, вначале все было не так. В преступлении было все так шито белыми нитками, что "в ноябре 2015 года суд приговорил ее к 6 годам колонии-поселения с трехлетним лишением водительских прав. Кроме того, фигурантку дела обязали выплатить по миллиону рублей родителям погибших и 500 тысяч рублей одному из пострадавших".

Но влиятельная семья бизнесвумен Сиваковой не сдалась. Это что, еще сидеть из-за какого-то дерьма и ему еще компенсацию платить? Обалдели что ли! 18 марта 2016 года Брянский областной суд отменил приговор, которым Сивакова была осуждена к 6 годам лишения свободы за ДТП с двумя погибшими, и затем она была освобождена из-под стражи. А 11 ноября подоспело полное торжество правосудия:

Фокинским районным судом города Брянска 11 ноября 2016 года по уголовному делу в отношении Сиваковой постановлен оправдательный приговор. На основании пункта 2 части 2 статьи 302 УПК РФ Сивакова оправдана за непричастностью к совершению преступления.

Мда. Тяжело это. Обсуждать бесполезно. Лечить вот это можно лишь одним - самосудом. Пока родственники убитых рашкованскими мразоидами не начнут мстить убийцам, надеяться им на какие-то там суды, трали-вали, компенсации и справедливость - смешное дело. Никакой суд не защитит их от производа статусных тварей. Убила гнида двух людей - значит, должна быть наказана. Если у родственников нет сил и желания - ну, значит, все в порядке, все нормально. Будет так всегда:

- Мне звонила двоюродная сестра погибшей девочки. Она спрашивала, была ли я за рулем. Говорила: «Как вы так могли?» Я на все вопросы ответила. Она больше не звонила.

Посты по делу иркутской убийцы Юлии Киселевой, идейной последовательницы своей землячки и рашко-мрази Анны Шавенковой (дочь главы областного избиркома) тут. У Киселевой родители оказались статусными врачами и членами местной элиты и им удалось не только откупиться от родственников убитых (а там был один статусный мент), а также вытащить мразь, катавшуюся на машине бухой, из-за решетки.

Анна Шавенкова была еще круче. Тварь, убившая под камеру (!) пополанку и исклечившая вторую, не выплатила им и их родственникам ни копейки компенсации, ни дня не провела за решеткой и была помилована... в честь сратого праздника сратой "победы". То есть понимаете - дедывоевалиибапкипомогали для того, чтобы нелюдь могла кататься бухой на машине, давить людей и... получать затем индульгенцию! Ну и стандартный перетолк потерпевших:

Александр Пятков, отец погибшей: «Вы убили одну дочь, покалечили другую! И мне предлагаете внаглую так! Плюнул и ушел. Мне говорят: быдло, заткнись, обнаглел, в суд, *****, жаловаться пришел!»

• wlad и серж 500 это нравится

#7 metalurg

metalurg

Представитель по Астраханской области

• Cервис EDgun
  • Cообщений: 2 590
  • Город\Town:Астрахань/Ахтубинск
  • Имя\Name:Петр
  • Матадор №:1103
  • Леля №:есть

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 18:46

Судя по стилю скаклы забросили.

К чему это тут? Мажоры на гелике вон на херу вертели полисменов, в тех же шаттах их бы расшлепали за подобное прям там на месте, а у нас исправительные работы.

То что закон на стороне бабок и так ясно.

Надоели ваши вбросы. Есть какие то конкретные действия? Что надо сделать и куда пойти?

• Alex415, WPagan и ESOX это нравится

#8 Arkan2

Arkan2

Денег нет! Но вы держитесь и хорошего вам настроения.

• Пользователи
  • Cообщений: 760
  • Город\Town:Курган
  • Имя\Name:Николай
  • Матадор №:3777
  • Велес №:нет
  • Леля №:нет
  • Морана №:Крикет

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 19:03

Ну, куда вам пойти вы и так знаете - не маленький чай. А что делать написано в статье:

Пока родственники убитых рашкованскими мразоидами не начнут мстить убийцам, надеяться им на какие-то там суды, трали-вали, компенсации и справедливость - смешное дело.

Трудитесь хоть по диагонали просматривать материал прежде чем выплёскивать своё дерьмо миру.

#9 metalurg

metalurg

• Cервис EDgun

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 19:19

Ну, куда вам пойти вы и так знаете - не маленький чай. А что делать написано в статье:

Трудитесь хоть по диагонали просматривать материал прежде чем выплёскивать своё дерьмо миру.

Я полностью перешел по всем ссылкам и посмотрел.

Ответ на вопросы мои будет? Что надо делать? Конкретно?

#10 jktu

jktu

вольный художник...

• Спецгруппа
  • Cообщений: 5 403
  • Город\Town:Rio de Janeiro
  • Имя\Name:Олег

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 19:21

Судя по стилю скаклы забросили.

К чему это тут? Мажоры на гелике вон на херу вертели полисменов, в тех же шаттах их бы расшлепали за подобное прям там на месте, а у нас исправительные работы.

То что закон на стороне бабок и так ясно.

Надоели ваши вбросы. Есть какие то конкретные действия? Что надо сделать и куда пойти?

В чОм вброс?Обьясни по русски.В том что закон на стороне бабла? :rofl:

• Bodyfuncarver это нравится

#11 metalurg

metalurg

• Cервис EDgun

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 19:29

Я это и написал. Прямо посередине своего поста. Перечитай, если глаз замылен.

Что надо делать? Конкретно. Желательно по пунктам.

• ESOX это нравится

#12 WPagan

WPagan
  • Пользователи
  • Cообщений: 423
  • Город\Town:Анапа
  • Матадор №:30**

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 19:49

Надо откапывать кал в песочнице,громко возмущаться, и закапывать его рядом :) С себя же влом начинать... Надо сразу за вилы браться, валить казлов, и потом присесть лет на 15. Других идей видать мозг родить не способен :)

Сообщение отредактировал WPagan: 12 Ноябрь 2016 - 19:49

• Скиминок это нравится

#13 metalurg

metalurg

• Cервис EDgun

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 19:56

Ну у них же дата есть даже 5,11,17 вот мне и интересно куда идти и что с собой брать. Но почему то кроме размазывания вполне очевидного дерьма, цитирования хохловбросов  и оскорблений никаких толков нет.

ЗЫ Если что я украинец на половину и треть родственников там. И не в ЛДНР

#14 Бисетский

Бисетский
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 602
  • Имя\Name:Василий
  • Матадор №:2 9 2 5

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 20:03

Всё правильно ( с точки зрения руководства ДД) в результате ДТП они понесли значительные убытки, мало того что прекратились выплаты на погибших детей так ещё и накрылись гранты которые они могли бы получить. Погибшие дети были призёрами всевозможных конкурсов и выставок и на эту тему детский дом расчитывал получить средства.

#15 CANDR

CANDR

Не дождётесь!

• Спецгруппа
  • Cообщений: 1 741
  • Город\Town:Ясногорск

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 21:47

Надо откапывать кал в песочнице,громко возмущаться, и закапывать его рядом :) С себя же влом начинать... Надо сразу за вилы браться, валить казлов, и потом присесть лет на 15. Других идей видать мозг родить не способен :)

Ещё один с себяначинатель!

#16 WPagan

WPagan
  • Пользователи

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 00:46

Ещё один с себяначинатель!

Так и есть. Научился работать сам, научил других, а теперь ещё и совместно с женой планируем организовать некоммерческий фонд, будем по возможности помогать в социальной адаптации детям с синдромом ландау-клефнера и аутизмом. Уже не мало известных людей согласились принять участие в этом деле. Артисты, хореографы, врачи.
А вы чего добились в свои годы? Научились комменты в форумах оставлять?

#17 jktu

jktu

вольный художник...

• Спецгруппа
  • Cообщений: 5 403
  • Город\Town:Rio de Janeiro
  • Имя\Name:Олег

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 04:25

Я это и написал. Прямо посередине своего поста. Перечитай, если глаз замылен.

Что надо делать? Конкретно. Желательно по пунктам.

Лыжи снять.Неее? :xz:

#18 CANDR

CANDR

Не дождётесь!

• Спецгруппа

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 07:43

Так и есть. Научился работать сам, научил других, а теперь ещё и совместно с женой планируем организовать некоммерческий фонд, будем по возможности помогать в социальной адаптации детям с синдромом ландау-клефнера и аутизмом. Уже не мало известных людей согласились принять участие в этом деле. Артисты, хореографы, врачи.
А вы чего добились в свои годы? Научились комменты в форумах оставлять?

Не говорите мне что делать и я не скажу, куда вам надо идти!
А по поводу детей - молодцы!

#19 WPagan

WPagan
  • Пользователи

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 09:40

Каждый получает то что заработал. Уверен что две трети из тех что недовольны ситуацией в стране ничего не сделали чтоб её изменить...даже не удосужились сходить на выборы.

#20 CANDR

CANDR

Не дождётесь!

• Спецгруппа

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 07:02

А что нужно сделать тем двум третям чтобы изменить ситуацию в стране, которой они недовольны? Майданить?

Copyright © 2019 EDgun.com