Перейти к содержимому

Фотография

смазка резиновых колец перед установкой.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 257

#201 pifpafoy

pifpafoy

Представитель по г Москве и Московской области +79854850392

• Cервис EDgun
  • Cообщений: 16 180
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Игорь
  • Велес №:11

Отправлено 25 Июнь 2016 - 22:38

Мы только о пользе для владельцев продукции Эдган печемся и они отвечают нам взаимностью.
Задача одна - все Эдганы должны быть в строю и радовать своих владельцев.
Не винтовка, а песня!
  • mavr это нравится

#202 Гость34

Гость34
  • Заблокированные
  • Cообщений: 514
  • Город\Town:Петрозаводск
  • Имя\Name:Леонид

Отправлено 25 Июнь 2016 - 22:40

Мы только о пользе для владельцев продукции Эдган печемся и они отвечают нам взаимностью.
Задача одна - все Эдганы должны быть в строю и радовать своих владельцев.
Не винтовка, а песня!

Бескорыстные, заботливые вы наши!)))

Сообщение отредактировал doza: 25 Июнь 2016 - 22:40

#203 pifpafoy

pifpafoy

• Cервис EDgun

Отправлено 25 Июнь 2016 - 22:44

Вам улыбчивому невдомек наверное, что оснащение одного рабочего места сервисмена тянет на сороковник.
С неба у нас ничего не падает.
Может у Вас по другому, а у на как то так....

#204 Гость34

Гость34
  • Заблокированные

Отправлено 25 Июнь 2016 - 22:50

Вам улыбчивому невдомек наверное, что оснащение одного рабочего места сервисмена тянет на сороковник.
С неба у нас ничего не падает.
Может у Вас по другому, а у на как то так....

Исходя из стоимости продукции, сервис мены голодают! Игорь, не неси чушь! Не смеши!))) Собственно я не про это. Вы пытаетесь создать о себе такую значимость. Создаётся впечатление, что Эдган не железяка, а микробиологическое оружие! Может планку зазнайства опустите чутка, профессор?!)))

Игорь, я тебе заплатил за тюнинг. Действительно, часть прописанного ты выполнил, но не на все 100%, а денежку взял. Ты спишь спокойно? Совесть не мучает? Потом, после своих косяков, гнобите пользователей! Шикарный бизнес!)

Сообщение отредактировал doza: 25 Июнь 2016 - 22:56

#205 pifpafoy

pifpafoy

• Cервис EDgun

Отправлено 25 Июнь 2016 - 22:53

Обзывают сервисменов и хают постоянно и дерьмом поливают.
Шкура у нас толстая - нормально и истерику и хай переносим, тк это привычная часть нашей работы.
По делу то есть чего сказать?

#206 Гость34

Гость34
  • Заблокированные

Отправлено 25 Июнь 2016 - 23:01

Обзывают сервисменов и хают постоянно и дерьмом поливают.
Шкура у нас толстая - нормально и истерику и хай переносим, тк это привычная часть нашей работы.
По делу то есть чего сказать?

По делу я сказал! В тюнинге, вы сударь взяли денежку, но не полностью выполнили работу по обещанному прайсу. Второе, был вопрос: с чем связана такая активность про резинки? Засираете мозги пользователям и подсаживаете на зипы?

Обзывать и хаять, нет, не по мне! Сам понимаешь почему, просто стыдно за вас, рукастых!

Игорь, без обид! Ты видел свою активность на форуме за последнее время? Задержки с продукцией и т.д. Ты считаешь, что все полные идиоты и не понимают, что происходит? В чём хохма?

Так круто взялись за резиночки, нашли больное место или свой косяк? Закажут люди дорогие резинки, которые помрут, как дешёвые, тогда, что скажете? Не у вас ставили? И Т Д

Вас - сервисменов, не хают, вам просто перестают ДОВЕРЯТЬ!

Сообщение отредактировал doza: 25 Июнь 2016 - 23:11

#207 pifpafoy

pifpafoy

• Cервис EDgun

Отправлено 25 Июнь 2016 - 23:11

Огульное охаивание как норма Вашего поведения всем известна как норма.
Можете продолжать. Потешьтесь в удовольствие. Если гондурас чешется - почешите.
Ваше желание подрызгаться в помоях мало кого здесь интересует.

Предложенный клиентам новый продукт АПТЕЧКА ЭДГАН клиентам понравился своей идеей и ценой.
Уже готовится к отгрузке несколько комплектов.
Продукт востребован и мы рады, что вовремя его подготовили - в отпуске он незаменим, вдали от городов и сервисцентров.
Как самоспасатель у шахтеров.

#208 Гость34

Гость34
  • Заблокированные

Отправлено 25 Июнь 2016 - 23:16

Огульное охаивание как норма Вашего поведения всем известна как норма.
Можете продолжать. Потешьтесь в удовольствие. Если гондурас чешется - почешите.
Ваше желание подрызгаться в помоях мало кого здесь интересует.

Предложенный клиентам новый продукт АПТЕЧКА ЭДГАН клиентам понравился своей идеей и ценой.
Уже готовится к отгрузке несколько комплектов.
Продукт востребован и мы рады, что вовремя его подготовили - в отпуске он незаменим, вдали от городов и сервисцентров.
Как самоспасатель у шахтеров.

Грубо! И ничего по факту взятия денег и не выполненных работ. Собственно, лично я за аптечку!) Но если аптечка будет укомплектована, как и выполненные работы, то грош ей цена. Конечно - это не ваша забота, вы своё в карман получите.

Игорь, жил бы ты рядом, после выполненных тобою работ, я приехал бы к тебе и думаю, что твой язык не так ушло бы шевелился. Ты взял деньги, а значит должен отвечать за свою работу. Я не прав?

Игорь, отвернуть от себя легко, завоевать доверие - очень сложно!

Я не знаю тебя как человека, и не могу сказать хорошего или плохого, но как техник... отношение у тебя не айс. Возможно зрение подводит или руки трясутся, я видел твою работу 50/50. А может просто зажрался?! Без обид, я лишь о продукции после твоих рук.

Язык то у тебя подвешен, затыкаешь в пять сек!)

Удачи тебе на твоём трудном, тернистом пути!)))

Сообщение отредактировал doza: 25 Июнь 2016 - 23:44

#209 x324

x324
  • Пользователи
  • Cообщений: 19
  • Город\Town:Тихвин
  • Имя\Name:Александр
  • Матадор №:1797

Отправлено 25 Июнь 2016 - 23:45

А скажите пожалуйста, с какой периодичностью нужно менять и смазывать эти резинки?

И еще вопрос: по работе имеется доступ вот к такой смазке

027055.jpg

используется для смазки резиновых уплотнений на расходниках плазменных горелок. По цвету и консистенции на вазелин похожа. Можно ли такую использовать для матадора?

#210 Morichek

Morichek
  • Продавцы
  • Cообщений: 1 341
  • Город\Town:Пермь
  • Имя\Name:антон
  • Матадор №:дед

Отправлено 26 Июнь 2016 - 00:06

В камазовском магазине запчастей покупаю рти стоят от 2-3 рублей за штуку. Смазка силиконовая куплена за 150 рублей тюбик в супер строе.

#211 pifpafoy

pifpafoy

• Cервис EDgun

Отправлено 26 Июнь 2016 - 00:21

Аптечка может комплектоваться индивидуально - высылаем то, что в дефиците или недоступно.

#212 pifpafoy

pifpafoy

• Cервис EDgun

Отправлено 26 Июнь 2016 - 00:43

А скажите пожалуйста, с какой периодичностью нужно менять и смазывать эти резинки?
И еще вопрос: по работе имеется доступ вот к такой смазке
027055.jpg
используется для смазки резиновых уплотнений на расходниках плазменных горелок. По цвету и консистенции на вазелин похожа. Можно ли такую использовать для матадора?

Найти бы на нее спецификацию - можно было бы уточнить свойства и пригодность на Матадоре.
Периодичность смазки обычно раз в год в межсезонье.

#213 pifpafoy

pifpafoy

• Cервис EDgun

Отправлено 26 Июнь 2016 - 00:50

Грубо! И ничего по факту взятия денег и не выполненных работ. Собственно, лично я за аптечку!) Но если аптечка будет укомплектована, как и выполненные работы, то грош ей цена. Конечно - это не ваша забота, вы своё в карман получите.
Игорь, жил бы ты рядом, после выполненных тобою работ, я приехал бы к тебе и думаю, что твой язык не так ушло бы шевелился. Ты взял деньги, а значит должен отвечать за свою работу. Я не прав?
Игорь, отвернуть от себя легко, завоевать доверие - очень сложно!
Я не знаю тебя как человека, и не могу сказать хорошего или плохого, но как техник... отношение у тебя не айс. Возможно зрение подводит или руки трясутся, я видел твою работу 50/50. А может просто зажрался?! Без обид, я лишь о продукции после твоих рук.
Язык то у тебя подвешен, затыкаешь в пять сек!)
Удачи тебе на твоём трудном, тернистом пути!)))

Называя Матадор "железякой" Вы явно показываете всем, что не испытываете полного и глубокого удовлетворения от его эксплуатации. Это не может не беспокоить сервисслужбу Эдган.
Поскольку я лицо официальное, то меня искренне волнует испытываемый Вами дискомфорт в процессе эксплуатации продукции Эдган. Обещаем сделать все возможное, чтобы вернуть Вам душевное равновесие и радость от обладания Эдганом.
Напишите мне в ЛС подробно о волнующих Вас проблемах и мы постараемся их исправить, чтобы дальнейшая эксплуатация Эдгана приносила Вам только радость.
Искренне Ваша Сервисслужба Эдган.

#214 x324

x324
  • Пользователи
  • Cообщений: 19
  • Город\Town:Тихвин
  • Имя\Name:Александр
  • Матадор №:1797

Отправлено 26 Июнь 2016 - 01:43

Найти бы на нее спецификацию - можно было бы уточнить свойства и пригодность на Матадоре.
Периодичность смазки обычно раз в год в межсезонье.

Спасибо за ответ и извиняюсь за настойчивость. Это получается, что нужно разбирать весь винт и смазывать каждую резинку?

По поводу смазки: просмотрел инструкции от оборудования, информации мало. Пишут: смазка силиконовая 1/4 унции. Производитель США. Нанести тонкий слой силиконовой смазки на уплотнительные кольца. Уплотнительные кольца должны блестеть, однако не должно быть излишков и скоплений смазки.

Нашел в инете: http://hypertherm.ua...a-silicone.html

Вот и вся информация.

#215 svectorbiz

svectorbiz
  • Пользователи
  • Cообщений: 4 946
  • Имя\Name:Андрей
  • Велес №:0149 (L.4,5)
  • Леля №:111(.4,5)

Отправлено 26 Июнь 2016 - 01:47

Найти бы на нее спецификацию - .....

Там написано чёрным по белому - силиконовая смазка.

Лучше конечно маслом.

#216 pifpafoy

pifpafoy

• Cервис EDgun

Отправлено 26 Июнь 2016 - 11:07

Силиконовая смазка - какие присадки и для каких резин.
Хотелосьбы совместимое, чтобы подольше туда не лазить клиенту.
Масло оно тоже моторное написано на бутыли.
Мазать то конечно можно чем угодно, лишь бы мазалось.
Мне такие винтовки в сервис и приносят смазанные чем то.
А то вон уже интимный силикон на воде приспособить пытаются - тоже ведь силиконовая смазка написано.

#217 pifpafoy

pifpafoy

• Cервис EDgun

Отправлено 26 Июнь 2016 - 11:18

Спасибо за ответ и извиняюсь за настойчивость. Это получается, что нужно разбирать весь винт и смазывать каждую резинку?
По поводу смазки: просмотрел инструкции от оборудования, информации мало. Пишут: смазка силиконовая 1/4 унции. Производитель США. Нанести тонкий слой силиконовой смазки на уплотнительные кольца. Уплотнительные кольца должны блестеть, однако не должно быть излишков и скоплений смазки.
Нашел в инете: http://hypertherm.ua...a-silicone.html
Вот и вся информация.

Там на картинках на горелках резинки белого, красного и зеленого цветов - фторбутадиеновый состав колечек.
И силикон к ним высокотемперетурный идет, обычный там сгорит просто.
По составу наш простой силикон и этот высокотемпературный за 700р тюбик 7 грамм (100р за грамм - это для крикунов о дешевом силиконе информация) аверное схожи в такой же степени, как изобутиловый каучук и фторбутадиеновый каучук.
Учитывая нечуствительность фторных колечек к температуре и прочим агрессивным факторам, смазка для них в угоду высокой температуре созданная, может оказаться и не такой уж и безобидной по отношению к простому каучуку.
Не думаю, что он может быть агрессивным при комнатной температуре, если горелку выдерживает.
Положить в него колечко наше небольшое на неделю - другую - если твердость, блеск и размеры не поменялись - можно пользовать.

Там написано чёрным по белому - силиконовая смазка.
Лучше конечно маслом.

К Вашим любимым фторбутадиеновым колечкам - красным, белым и зеленым. По 100р за грамм силикона - это должно быть что то очень не простое.

#218 Гость34

Гость34
  • Заблокированные

Отправлено 26 Июнь 2016 - 12:57

Называя Матадор "железякой" Вы явно показываете всем, что не испытываете полного и глубокого удовлетворения от его эксплуатации. Это не может не беспокоить сервисслужбу Эдган.
Поскольку я лицо официальное, то меня искренне волнует испытываемый Вами дискомфорт в процессе эксплуатации продукции Эдган. Обещаем сделать все возможное, чтобы вернуть Вам душевное равновесие и радость от обладания Эдганом.
Напишите мне в ЛС подробно о волнующих Вас проблемах и мы постараемся их исправить, чтобы дальнейшая эксплуатация Эдгана приносила Вам только радость.
Искренне Ваша Сервисслужба Эдган.

))) Ну, что тут скажешь! Очень достойный ответ официального представителя продукции Эдган. После таких слов, уже чувствуешь себя комфортнее!))) Непонятно лишь одно! Чего в столь душевной отписке больше - дипломатии или ёрничества!))) В любом случае, с утра улыбнуло! Спасибо!)))

#219 pifpafoy

pifpafoy

• Cервис EDgun

Отправлено 26 Июнь 2016 - 13:01

С Хорошим настроением и картон валить приятнее!
Пиши в ЛС что там не так в винте - обсудим, как поправить.

#220 valery555

valery555

засекречено

• Спецгруппа
  • Cообщений: 1 593
  • Город\Town:Волжский/Москва
  • Имя\Name:Валерий

Отправлено 26 Июнь 2016 - 13:21

Игорь, а тебе самому не икается, когда нормальные посты ты называешь "воплями", а людей, не готовых переплачивать на порядок(!) - "крикунами"?