Перейти к содержимому

Фотография

ГАИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Опрос: ГАИ (187 пользователей проголосовало)

Нужен ли инспектор на дороге?

1. Необходим (94 голосов [50.27%])

Процент голосов: 50.27%

2. Да а то скучно ездить (16 голосов [8.56%])

Процент голосов: 8.56%

3. Нет (33 голосов [17.65%])

Процент голосов: 17.65%

4. Ненавижу этих...!!! (35 голосов [18.72%])

Процент голосов: 18.72%

5. Пофигу, нет машины (9 голосов [4.81%])

Процент голосов: 4.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Просто Лось

Просто Лось

Плинкер-любитель

• Спецгруппа
  • Cообщений: 629
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Виктор
  • Матадор №:Продан
  • Велес №:продан
  • Леля №:836
  • Морана №:Егерь

Отправлено 04 Июль 2012 - 00:33

Нужен гаец на дороге. И так стресс постоянный от безмозглых Чумахеров, летящих тебе в лоб на 7-е тазика и думающих, что он еще успеет. Накипело :zl:

#22 Гость17

Гость17
  • Заблокированные
  • Cообщений: 760
  • Город\Town:1
  • Имя\Name:1

Отправлено 04 Июль 2012 - 00:44

Опрос коряво сделан.
Я вот например считаю,что они необходимы,но я них ненавижу,а иногда без них скучно... и вообще мне пофигу на них.
С праздником!!!!)))

:smex: Сколько людей столько мнений. Есть конечно откровенные козлы, но на моём водительском стаже больше хороших попадалось. Не знаю, может рожа такая. Если где останавливают, выхожу из машины со словами "Как хорошо, что вы меня остановили, еду уже 3 часа, даже ягодицы занемели". И улыбка до ушей. Всегда срабатывает. Заканчивается всегда анекдотом про гаишника, ржанием. Платил трижды штраф за водительский стаж с 1996года.

#23 Paradox

Paradox

Парадоксимус

• Пользователи
  • Cообщений: 6 061
  • Имя\Name:Дмитрий

Отправлено 04 Июль 2012 - 00:50

Нужен гаец на дороге. И так стресс постоянный от безмозглых Чумахеров, летящих тебе в лоб на 7-е тазика и думающих, что он еще успеет. Накипело :zl:

А при чем тут гайцы-то? Порядок на дорогах нужен, тут никто не спорит. Только взаимосвязь не прямая.
Тут мне джамшуты ремонт делали. Их бригадир на тазу убитом рассекает. Документов вообще никаких, включая паспорт. Я его спрашиваю: "Как?" - "Так проще", говорит, "дал 100 - 200 рублей, и дальше..." Тебя эти гайцы за тонировку отымеют по полной программе, а хачтачанка им вообще не интересна.
Нужен гаец на дороге?
ДТП пусть страховые коммисары оформляют (им платить), за соблюдением правил пусть технические средства следят. За парковкой пусть парковочная служба с квитанциями, как во всех нормальных странах.
А у гайцов пусть х.. на лбу выростет!

#24 Гость17

Гость17
  • Заблокированные

Отправлено 04 Июль 2012 - 00:51

Нужен еще один пункт в голосовалке - пофигу. :)

Сделал!

Коряво! :smex:
У меня есть машина, но мне пофигу на гайцев. :)

Если есть машина, не может быть пофигу, мне кажется. Есть у меня знакомый дальнобойщик. Как только проезжает гаишника, ласково так повторяет "яша, яша". Говорит гаишник он ласку любит :smex:, ты к нему с добром и он тебя не тронет.

#25 Paradox

Paradox

Парадоксимус

• Пользователи
  • Cообщений: 6 061
  • Имя\Name:Дмитрий

Отправлено 04 Июль 2012 - 00:55

Если где останавливают, выхожу из машины со словами "Как хорошо, что вы меня остановили, еду уже 3 часа, даже ягодицы занемели". И улыбка до ушей.

:rofl: :smex:
Ты поаккуратней про ягодицы-то! Они ж при исполнении! :smex: :smex:

#26 Гость17

Гость17
  • Заблокированные

Отправлено 04 Июль 2012 - 00:56

Если где останавливают, выхожу из машины со словами "Как хорошо, что вы меня остановили, еду уже 3 часа, даже ягодицы занемели". И улыбка до ушей.

:rofl: :smex:
Ты поаккуратней про ягодицы-то! Они ж при исполнении! :smex: :smex:

Вот тварь :) и подметил же

#27 vlad357500

vlad357500

.

• Спецгруппа
  • Cообщений: 2 977
  • Город\Town:Столица СКФО, г. Пятигорск
  • Имя\Name:Владислав
  • Матадор №:1287

Отправлено 04 Июль 2012 - 00:56

Без них никак нельзя.
Но надо уметь правильно вести себя по отношению к ПДД и к ментам.
У меня за 10 лет был только один штраф на 50 рублей и ни одной взятки.
Из последних встреч - в пятницу сам пристал, попросил составить "акт недостатков улично-дорожной сети", а вчера по этому акту уже начались дорожные работы.
Я люблю этих людей.

#28 miкsа

miкsа

• Заблокированные
  • Cообщений: 4 286
  • Город\Town:ПИТЕРСКИЕ МЫ
  • Имя\Name:Миха

Отправлено 04 Июль 2012 - 00:57

чтоб каждая вторая сдохла - а остальные думаю станут правильными и честными!!!

#29 МихаилВ

МихаилВ
  • Пользователи
  • Cообщений: 87
  • Имя\Name:Михаил

Отправлено 04 Июль 2012 - 01:10

Нужны. На счет взяток,ни кто ни кого не принуждает давать.Да,есть реальные подставы,НО в большинстве мы нарушаем сами и сами же не хотим тратить время на сберкассу и т.п. Есть у меня знакомый...не лучше и не хуже остальных,однако попробуйте сами на МКАД простоять день...роды там же принять...хамло пьное послушать как оно тебя "сейчас один звонок и ты уволен"....нужны они.Они такое же порождение системы как и мы,Зх джоулевые вы мои :) :) :)

Сообщение отредактировал МихаилВ: 04 Июль 2012 - 01:11

#30 MixaKapa

MixaKapa
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 235
  • Имя\Name:Михаил
  • Матадор №:R3 2859

Отправлено 04 Июль 2012 - 02:06

ненужны они на дороге, Я лучше проголосую за камеры автоматические на каждом перекрёстке и опасном участке дороги...

P.S. Смотрю многим тут плохо живётся без надзирателя сверху. Самоконтроля никакого, если кто-то не будет пиздить (штрафами)палкой по голове???

#31 lev1070

lev1070
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 43
  • Город\Town:Краснодарский край
  • Имя\Name:Валерий

Отправлено 04 Июль 2012 - 02:31

ездить приходится постоянно, вынужден отметить- что нормальных гайцев встречал ВСЕГО 4 раза, зато довольно часто наблюдаю что причиной заторов являются именно они, случись аварии на дороге- хрен их дождёшся и в связи с этим снова пробки и заторы...

#32 Тарас

Тарас

GREENPEACE

• Пользователи
  • Cообщений: 21 925
  • Город\Town:Красногорск
  • Имя\Name:Тарас
  • Матадор №:3524д
  • Велес №:0165д
  • Леля №:0058д

Отправлено 04 Июль 2012 - 02:36

ездить приходится постоянно, вынужден отметить- что нормальных гайцев встречал ВСЕГО 4 раза, зато довольно часто наблюдаю что причиной заторов являются именно они, случись аварии на дороге- хрен их дождёшся и в связи с этим снова пробки и заторы...

Надо чтоб меньше "нормальных" было , глядь и порядок будет . У нас-же мнение : тот гнида и козёл кто не Я .

#33 lev1070

lev1070
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 43
  • Город\Town:Краснодарский край
  • Имя\Name:Валерий

Отправлено 04 Июль 2012 - 02:40

Если есть машина, не может быть пофигу, мне кажется. Есть у меня знакомый дальнобойщик. Как только проезжает гаишника, ласково так повторяет "яша, яша". Говорит гаишник он ласку любит :smex:, ты к нему с добром и он тебя не тронет.
[/quote]
ага, особенно на Упенском посту, есть там дама Яша в форме сержанта. :nez:

#34 serg41

serg41

Представитель по Камчатскому краю

• Cервис EDgun
  • Cообщений: 354
  • Город\Town:Вилючинск
  • Имя\Name:Сергей
  • Матадор №:3831G
  • Велес №:SDI GSG
  • Леля №:398
  • Морана №:Вепрь МОЛОТ

Отправлено 04 Июль 2012 - 03:53

Хорошо если попадётся Инспектор ДПС а не козёл. Буквально вчера: Подёзжаю к детскому садику, ставлю машины на парковку, вылетают внучки : дедушка! Прыгают в машину, сижу разговариваю угощаю сладостями. И тут выплывает ОН жезлом приглашает подойти к патрульной машине. Подошол, он молча достаёт протокол и начинает оформлять что не пристёгнут ремень безопастности. Я выражаю своё несогласие: Машина стоит на месте , какой ремень безопастности? Он откладывает заполненый протокол в сторону, и начинает заполнять новый: В машиене не оборудованной детскими креслами находятся малолетнии дети. Внучки уехали с папой я подписал протокол с несогласием: Машина стояла на месте. Гаец попрощался словами: Счастливого пути, встретимся на дороге! Написал жалобу вручил начальнику ГБДД, в следующий вторник приглашон на разборку. Пожалел что на днях подарил другу свой видеорегистратор, хочу купить посерьёзнее.

#35 chugunok

chugunok
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 844
  • Имя\Name:Игорь

Отправлено 04 Июль 2012 - 04:19

Гайцы нужны полюбому,без них ни как,без них на трассах жопа будет,поверьте Камрады,говорю Вам как водила с 27 летним стажем.

#36 Эльбрус

Эльбрус

Сервис Краснодар

• Cервис EDgun
  • Cообщений: 6 322
  • Город\Town:Краснодар
  • Имя\Name:Александр

Отправлено 04 Июль 2012 - 05:35

Еду как-то давно через Горячий Ключ, 4-5 часов утра. Дорога пустая, я один. Впереди пост. Смотрю из поста выбегает гаишник и бежит меня останавливает. Сразу мысль: - Вот не спиться козлу!Останавливаюсь, открываю окно и протягиваю документы. Он говорит: - Документы не надо, я остановил вас предупредить, что впереди на мосту сильный гололёд. Осторожно.

Выезжаю на мост, и действительно,- как стекло. Первый гололёд. Везде дорога сухая а над речкой на мосту лёд. Мысленно извинился перед гаишником, что козлом его назвал, сказал спасибо. Если бы не он, я бы точно улетел с дороги.

С праздником, и ещё раз Спасибо!

#37 serg41

serg41

Представитель по Камчатскому краю

• Cервис EDgun
  • Cообщений: 354
  • Город\Town:Вилючинск
  • Имя\Name:Сергей
  • Матадор №:3831G
  • Велес №:SDI GSG
  • Леля №:398
  • Морана №:Вепрь МОЛОТ

Отправлено 04 Июль 2012 - 08:32

Мне тоже в основном нормальные мужики попададись, но вот такой один попадётся и думай???? А Вобщем ты прав: Всех нормальных ГАИшников с праздником и удачи во всех их добрых начинаниях!!!

#38 vlad357500

vlad357500

.

• Спецгруппа

Отправлено 04 Июль 2012 - 11:43

ненужны они на дороге, Я лучше проголосую за камеры автоматические на каждом перекрёстке и опасном участке дороги...

P.S. Смотрю многим тут плохо живётся без надзирателя сверху. Самоконтроля никакого, если кто-то не будет пиздить (штрафами)палкой по голове???

Люблю эту страну. Каждый второй тут - гений. :)
Без ментов никто не будет ВОВРЕМЯ направлять снегоуборочную технику, не будет борьбы с гололедицей, никто не помешает отвезти тебя в багажнике хоть из Москвы на Сахалин, никто не сообщит в ДРСУ об уничтоженном дорожном знаке, никто не будет их теребить ежедневно за "повышенную ямочность", никто не остановит пьяного водителя, никто не приедет на разбор ДТП...

Тебе в президенты надо ))

Еду как-то давно через Горячий Ключ, 4-5 часов утра. Дорога пустая, я один. Впереди пост. Смотрю из поста выбегает гаишник и бежит меня останавливает. Сразу мысль: - Вот не спиться козлу!Останавливаюсь, открываю окно и протягиваю документы. Он говорит: - Документы не надо, я остановил вас предупредить, что впереди на мосту сильный гололёд. Осторожно.

Выезжаю на мост, и действительно,- как стекло. Первый гололёд. Везде дорога сухая а над речкой на мосту лёд. Мысленно извинился перед гаишником, что козлом его назвал, сказал спасибо. Если бы не он, я бы точно улетел с дороги.

С праздником, и ещё раз Спасибо!

Как-то слушал их переговоры ночные именно в гололёдную пору...
Утром с трудом поборол желание чаю им горячего на трассу отвезти с бутербродами :)

#39 Гость15

Гость15
  • Заблокированные
  • Cообщений: 64
  • Город\Town:edgun.ru
  • Имя\Name:edgun.ru

Отправлено 04 Июль 2012 - 12:09

Раньше выделял гаишников от прочих сотрудников внутренних органов в лучшую сторону.Только в последнее время встречаются среди них сплошь презервативы работающие на план.Сами мусора ездят бухие не редко.Пару месяцев назад писали как один сотрудник на встречную выехал с фатальным исходом.Реальной пользы от них очень мало.
Обучал на пустыре сына вождению автомобиля ,подъехали ДПС и теперь я им должен заплатить 2500р.Думаю,не трудно догадаться как я проголосовал.

#40 vlad357500

vlad357500

.

• Спецгруппа

Отправлено 04 Июль 2012 - 12:28

Раньше выделял гаишников от прочих сотрудников внутренних органов в лучшую сторону.Только в последнее время встречаются среди них сплошь презервативы работающие на план.Сами мусора ездят бухие не редко.Пару месяцев назад писали как один сотрудник на встречную выехал с фатальным исходом.Реальной пользы от них очень мало.
Обучал на пустыре сына вождению автомобиля ,подъехали ДПС и теперь я им должен заплатить 2500р.Думаю,не трудно догадаться как я проголосовал.

Правила надо знать. Пустырь - не дорога и не прилегающая территория. Там по закону можно и без прав и пьяным кататься.
Если, конечно, это именно "пустырь".

Copyright © 2019 EDgun.com