Перейти к содержимому

Фотография

Имеется стенд для настройки редуктора.Как им пользоваться.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 ижевск

ижевск

ремонт и ревизия ЭДГАН продукции

• Продавцы
  • Cообщений: 3 133
  • Город\Town:Ижевск
  • Имя\Name:Андрей
  • Велес №:2шт
  • Леля №:2шт
  • Леший №:114

Отправлено 15 Июнь 2012 - 14:52

Дак вот внутрь, судя по диаметру, влезет лельковский редуктор. По манометрам и так там все понятно.

Саш, а ты не мог дать размеры редуктора от матадора? Думаю полезная будет инфа чтоб такой стенд любой мог себе сделать.:)
редуктор туда просто вставляется или прикручивается к пробке как на эде и леле и только потом вставляется в резик стенда? Если так ,тогда и эту резьбу надо тоже знать какая?

#22 RedStar

RedStar

Сервис Эдган по Архангельску и Архангельской области

• Пользователи
  • Cообщений: 2 183
  • Город\Town:Архангельск
  • Имя\Name:Александр

Отправлено 16 Июнь 2012 - 01:18

Дак вот внутрь, судя по диаметру, влезет лельковский редуктор. По манометрам и так там все понятно.

Саш, а ты не мог дать размеры редуктора от матадора? Думаю полезная будет инфа чтоб такой стенд любой мог себе сделать.:)
редуктор туда просто вставляется или прикручивается к пробке как на эде и леле и только потом вставляется в резик стенда? Если так ,тогда и эту резьбу надо тоже знать какая?

Андрей, там достаточно редуктор вставить, вкручивать не обязательно, резинки уплотнительные держат от протечек а пробка стенда от сдвигания редуктора внутри стенда.

#23 nik6

nik6
  • Пользователи
  • Cообщений: 29
  • Город\Town:Славянск
  • Имя\Name:Виталий
  • Матадор №:401

Отправлено 16 Июнь 2012 - 20:59

Андрей, там достаточно редуктор вставить, вкручивать не обязательно, резинки уплотнительные держат от протечек а пробка стенда от сдвигания редуктора внутри стенда.

Red star ,совершенно прав.Вот ,что значить" светлая голова".Вот вам и стенд настройки редуктора в разобранном виде.Один манометр от ЗС ,а второй накручивается по резьбе. За качество фото прошу не кидать в меня тухлыми хомяками,так как проф. фотоаппарата нет.

Прикрепленные изображения

• IMAG0140.jpg

Прикрепленные изображения

• IMAG0142.jpg

#24 nik6

nik6
  • Пользователи

Отправлено 28 Июль 2012 - 19:28

IMAG0209.jpg IMAG0210.jpg IMAG0211.jpg А вот мой стенд регулировки редуктора в действии , заредукторное 130 бар. Пришлось менять резинку , поэтому заодно и поставил пружину по совету Bacs, а потом проверил на стенде. 

#25 DrBarsukoff

DrBarsukoff

слесарь с элеватора

• Спецгруппа
  • Cообщений: 1 766
  • Город\Town:Калуга
  • Имя\Name:Сергей
  • Велес №:59

Отправлено 28 Июль 2012 - 19:42

Ну вот и разобрались. Значит- вещь рабочая, а вовсе не металлолом.:) На моем Велесе редуктор имеет написанную цифру 125. Осталось выточить такое и проверить соответствие.

Сообщение отредактировал DrBarsukoff: 28 Июль 2012 - 19:43

#26 Leba

Leba

CHENG

• Спецгруппа
  • Cообщений: 468
  • Город\Town:Вентспилс
  • Имя\Name:Дима
  • Матадор №:0026 Est 5,5
  • Леля №:434 4,5

Отправлено 29 Июль 2012 - 01:58

IMAG0209.jpg IMAG0210.jpg IMAG0211.jpg А вот мой стенд регулировки редуктора в действии , заредукторное 130 бар. Пришлось менять резинку , поэтому заодно и поставил пружину по совету Bacs, а потом проверил на стенде. 

Добавлю - должно быть есче одно отверстие в корпусе (маленькое) для сообщения редуктора с атмосферой.

Сообщение отредактировал Leba: 29 Июль 2012 - 01:59

#27 RedStar

RedStar

Сервис Эдган по Архангельску и Архангельской области

• Пользователи
  • Cообщений: 2 183
  • Город\Town:Архангельск

Отправлено 30 Июль 2012 - 03:08

Продается али нет? Яж интересуюсь!

#28 ижевск

ижевск

ремонт и ревизия ЭДГАН продукции

• Продавцы
  • Cообщений: 3 133
  • Город\Town:Ижевск
  • Имя\Name:Андрей
  • Велес №:2шт
  • Леля №:2шт
  • Леший №:114

Отправлено 31 Июль 2012 - 01:50

Да да, и что еще по этому маленькому отверстию про сообщение с природой. . :)?

#29 Leba

Leba

CHENG

• Спецгруппа

Отправлено 31 Июль 2012 - 19:55

Вот на 4:30 минуте.

#30 Audision

Audision

Просто Александр.

• Спецгруппа
  • Cообщений: 4 992
  • Город\Town:Москва

Отправлено 31 Июль 2012 - 22:14

У меня на Р1 его нет, хотя редуктор как на Р3, на что оно влияет?

#31 Leba

Leba

CHENG

• Спецгруппа

Отправлено 01 Август 2012 - 01:22

У меня на Р1 его нет, хотя редуктор как на Р3, на что оно влияет?

ВотТыц ну как бы поиск по сайту присутствует! :priv:

#32 nik6

nik6
  • Пользователи

Отправлено 01 Август 2012 - 13:42

Добавлю - должно быть есче одно отверстие в корпусе (маленькое) для сообщения редуктора с атмосферой.

А вот здесь вы батенька не правы, при многократном использовании редуктора в винте она нужна.Но при однократном использовании в стенде ,это отверстие нужно как козе баян.

#33 nik6

nik6
  • Пользователи

Отправлено 01 Август 2012 - 13:48

Продается али нет? Яж интересуюсь!

НЕ продается,такая корова нужна самому.Да вам проще его сделать ,при толковом токаре это как 2 байта на сайт,чем платить за пересыл.

#34 Leba

Leba

CHENG

• Спецгруппа

Отправлено 01 Август 2012 - 19:44

А вот здесь вы батенька не правы, при многократном использовании редуктора в винте она нужна.Но при однократном использовании в стенде ,это отверстие нужно как козе баян.

При проверке и настройке редуктора это отверстие должно присутствовать априори :rolleyes: