Перейти к содержимому

Фотография

Бой пьянству и тунеядству ...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 317

#41 barabu64

barabu64

МЕСТНЫЙ ДОМОВОЙ

• Спецгруппа
  • Cообщений: 3 755
  • Город\Town:Балаково
  • Имя\Name:Юрий
  • Матадор №:Был
  • Велес №:-//-
  • Леля №:-//-
  • Морана №::(

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:04

Приветствую всех участников форума!

Прочитал ветку,тоже решил поделиться.Сражу скажу курить-не курю,а насчёт алкоголя думаю так:

Человек должен определить свою меру,чтобы не навредить своему здоровью,близким,окружающим тебя людям.

Выпить немного в компании хороших друзей,во время семейных торжеств-думаю это нормально,а вот напиваться и злоупотреблять-большой вред! Вспомните какое Своё первое чудо в Евангельской истории сотворил Господь и где.

На браке в Канне Галилейской превратил воду в вино,причём по просьбе Своей Матери. Это показывает что выпить можно и не считается грехом. главное знать меру,чтобы не вредить ни себе ни близким.

Серега, привет. Насколько я знаю, в Библии упоминается не конкретный алкогольный напиток под названием вино, а обычный небраженный виноградный сок...!!!

#42 Ded

Ded

Профессор Франкенштейн

• Спецгруппа
  • Cообщений: 2 815
  • Город\Town:Петрозаводск
  • Имя\Name:Лева
  • Матадор №:Продал
  • Велес №:Продал
  • Леля №:285

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:19

Лева а как же трофее собирать по ходу поезда ? :rolleyes:

Так ты не стреляй тех, которых собирать надо, а тех, которых не надо, глядишь там лисички или еще кто вдоль железки бежать будут, все им добавка к рациону будет. :smex:

#43 Ded

Ded

Профессор Франкенштейн

• Спецгруппа
  • Cообщений: 2 815
  • Имя\Name:Лева
  • Матадор №:Продал
  • Велес №:Продал
  • Леля №:285

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:26

видео баян бабаян. Сам реально пиво пил 7 дней, по бутылке. и пох.
Россия кстати не самый пьющий народ - это вам для развития. Унас люди просто нажираются раз в неделю (выходные), во франции например пьют каждый день, среднестатистические данные на какой то год по 2 пузыря вина в рыло, в течение дня. Руский пьет 2 пузыря залпом, так что шняга. Кто пить не хочет тот не пьет, пропогандировать нуна с школьной скамьи, а не мужикам которым за тридцать.

Правда сто процентов, что русские не самые пьющие, работал много с кем, перечислять не буду, но столько, сколько пьют для примера поляки или голландеры, тут нам их не догнать, товарищ сейчас приехал с танкера-химовоза, так он говорит люди были на чашке нон-стоп в течений 2х месяцев, не в гамно , а хорошо вдетые. Сам лично когда работал в такой компании KGJS норвежская компания, помогал нашему стармеху диван в каюте переставлять, мы нашли там обосранные простыни с засохшим говном после норга :tup: :tup: :tup: :tup: стармеха. Но хоть это и так, к русским все равно в этом плане относятся с опаской. Так что хоть мы и не на первом месте по литрболу, догонять не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Животрепещущая тема, ничего не скажешь, за живое народ задела. Конечно дело каждого пить или нет, а уж курить, так это без вариантов надо завязывать. Ну а те кто, кто с упорством достойным лучшего применения, утверждает, что все равно будет употреблять, не смотря на все уговоры, у них просто слабая воля. А тех мужиков, которые однажды сказали "стоп" и придерживаются этой позиции, несмотря на возможные уговоры окружающих, УВАЖАЮ вдвойне.

Из АиФ: Почему опасно думать, что инсульт это болезнь - удел стариков.
Конечно, с возрастом риск получить инсульт возрастает на порядок. Но в последнее время он угрожает и молодым. Причины банальны: молодёжь курит, злоупотребляет алкоголем, имеет избыточную массу тела. «Помолодели» и такие болезни, как сахарный диабет, артериальная гипертония, мерцательная аритмия, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность. Всё это может спровоцировать инсульт.

Сообщение отредактировал Ded: 19 Январь 2012 - 18:56

#44 Серёга_1977

Серёга_1977
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 826
  • Город\Town:Чаплыгин
  • Имя\Name:Сергей
  • Морана №:0007

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:59

Приветствую всех участников форума!

Прочитал ветку,тоже решил поделиться.Сражу скажу курить-не курю,а насчёт алкоголя думаю так:

Человек должен определить свою меру,чтобы не навредить своему здоровью,близким,окружающим тебя людям.

Выпить немного в компании хороших друзей,во время семейных торжеств-думаю это нормально,а вот напиваться и злоупотреблять-большой вред! Вспомните какое Своё первое чудо в Евангельской истории сотворил Господь и где.

На браке в Канне Галилейской превратил воду в вино,причём по просьбе Своей Матери. Это показывает что выпить можно и не считается грехом. главное знать меру,чтобы не вредить ни себе ни близким.

Серега, привет. Насколько я знаю, в Библии упоминается не конкретный алкогольный напиток под названием вино, а обычный небраженный виноградный сок...!!!

Юра,приведя евангельский пример я никак не хотел пропагандировать выпивать,я пытался показать,что во всём и даже в этом вопросе необходимо найти "золотую середину" к чему и пытался призвать общественность.

А у нас получается одна крайность- на видео,другая в высказываниях наших уважаемых трезвенников.

Насчёт библии там чётккое указание на конкретный напиток,это сухое вино 6-7% натурального брожения,если тебе интересно заходи в личку,поделюсь с тобой кое-чем по-секрету :tss:

#45 стас птз 78

стас птз 78
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 754
  • Имя\Name:Станислав

Отправлено 19 Январь 2012 - 19:03

видео баян бабаян. Сам реально пиво пил 7 дней, по бутылке. и пох.
Россия кстати не самый пьющий народ - это вам для развития. Унас люди просто нажираются раз в неделю (выходные), во франции например пьют каждый день, среднестатистические данные на какой то год по 2 пузыря вина в рыло, в течение дня. Руский пьет 2 пузыря залпом, так что шняга. Кто пить не хочет тот не пьет, пропогандировать нуна с школьной скамьи, а не мужикам которым за тридцать.

Правда сто процентов, что русские не самые пьющие, работал много с кем, перечислять не буду, но столько, сколько пьют для примера поляки или голландеры, тут нам их не догнать, товарищ сейчас приехал с танкера-химовоза, так он говорит люди были на чашке нон-стоп в течений 2х месяцев, не в гамно , а хорошо вдетые. Сам лично когда работал в такой компании KGJS норвежская компания, помогал нашему стармеху диван в каюте переставлять, мы нашли там обосранные простыни с засохшим говном после норга :tup: :tup: :tup: :tup: стармеха. Но хоть это и так, к русским все равно в этом плане относятся с опаской. Так что хоть мы и не на первом месте по литрболу, догонять не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Животрепещущая тема, ничего не скажешь, за живое народ задела. Конечно дело каждого пить или нет, а уж курить, так это без вариантов надо завязывать. Ну а те кто, кто с упорством достойным лучшего применения, утверждает, что все равно будет употреблять, не смотря на все уговоры, у них просто слабая воля. А тех мужиков, которые однажды сказали "стоп" и придерживаются этой позиции, несмотря на возможные уговоры окружающих, УВАЖАЮ вдвойне.

Из АиФ: Почему опасно думать, что инсульт это болезнь - удел стариков.
Конечно, с возрастом риск получить инсульт возрастает на порядок. Но в последнее время он угрожает и молодым. Причины банальны: молодёжь курит, злоупотребляет алкоголем, имеет избыточную массу тела. «Помолодели» и такие болезни, как сахарный диабет, артериальная гипертония, мерцательная аритмия, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность. Всё это может спровоцировать инсульт.

По поводу помолодевших инсультов у знакамого случился не так давно человеку 35 лет. А как посмотришь вообще все мягко говоря плохое случается на 90 процентов по пьянке, так что народ, и так нас дурят как хотят, так не надо в добавок самим себя одурманивать.

#46 barabu64

barabu64

МЕСТНЫЙ ДОМОВОЙ

• Спецгруппа

Отправлено 19 Январь 2012 - 19:17

Многоуважаемые форумчане, вот вам еще один ролик об алкоголе, только здесь разъясняется с библейской точки зрения, что есть вино...!!!

Сообщение отредактировал barabu64: 19 Январь 2012 - 19:19

#47 Snaiper

Snaiper
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 212
  • Город\Town:Питер
  • Имя\Name:Дмитрий

Отправлено 19 Январь 2012 - 19:23

Человек должен определить свою меру,чтобы не навредить своему здоровью, то есть выпить как можно скорее СВОЮ БОЧКУ спиртного, да и завязать на глухо. О как!

#48 barabu64

barabu64

МЕСТНЫЙ ДОМОВОЙ

• Спецгруппа

Отправлено 19 Январь 2012 - 19:26

Человек должен определить свою меру,чтобы не навредить своему здоровью, то есть выпить как можно скорее СВОЮ БОЧКУ спиртного, да и завязать на глухо. О как!

Бочка ::-0: , это круто, если разом ее выпить ::-0: таки и кони недолго откинуть...!!! :mm:

Сообщение отредактировал barabu64: 19 Январь 2012 - 19:27

#49 Zver999

Zver999
  • Пользователи
  • Cообщений: 78
  • Город\Town:Братск
  • Имя\Name:Александр
  • Матадор №:Коплю)))

Отправлено 19 Январь 2012 - 19:33

Блин, люди...в трезвом образе жизни всё КРУТО...проверено.

#50 barabu64

barabu64

МЕСТНЫЙ ДОМОВОЙ

• Спецгруппа

Отправлено 19 Январь 2012 - 19:39

:pok: :voo:

#51 Zver999

Zver999
  • Пользователи

Отправлено 19 Январь 2012 - 19:52

Если брать семью, то с исчезновением алкоголя из жизни, исчезли процентов 80 бытовых ссор. Во как

#52 стас птз 78

стас птз 78
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 754
  • Имя\Name:Станислав

Отправлено 19 Январь 2012 - 19:58

На сто процентов согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :voo: :voo: :voo: :voo:

#53 Zver999

Zver999
  • Пользователи

Отправлено 19 Январь 2012 - 20:08

Правда когда пить завязал, сразу все посчитали меня белой вороной...типа выпендрился...вот так

#54 barabu64

barabu64

МЕСТНЫЙ ДОМОВОЙ

• Спецгруппа

Отправлено 19 Январь 2012 - 20:12

Правда когда пить завязал, сразу все посчитали меня белой вороной...типа выпендрился...вот так

А тебе не чхать на других, что они про тебя думают, живи и радуйся...!!! :voo:

#55 Zver999

Zver999
  • Пользователи

Отправлено 19 Январь 2012 - 20:17

Вот именно, что чхать теперь))) Зато сколько времени сразу высвободилось на увлечения...здорово короче

#56 barabu64

barabu64

МЕСТНЫЙ ДОМОВОЙ

• Спецгруппа

Отправлено 19 Январь 2012 - 20:36

Вот именно, что чхать теперь))) Зато сколько времени сразу высвободилось на увлечения...здорово короче

Ай да молодца, так держать...!!! :voo:

#57 Zver999

Zver999
  • Пользователи

Отправлено 19 Январь 2012 - 20:42

я вот сейчас на Братишку младшего смотрю и думаю, как до него донести, что ни курить не пить не стоит.

#58 barabu64

barabu64

МЕСТНЫЙ ДОМОВОЙ

• Спецгруппа

Отправлено 19 Январь 2012 - 20:53

я вот сейчас на Братишку младшего смотрю и думаю, как до него донести, что ни курить не пить не стоит.

Ничего не говори, просто будь ему примером и бери с собой на пострелушки...!!!

#59 DenNick

DenNick
  • Пользователи
  • Cообщений: 123
  • Город\Town:Тверь
  • Имя\Name:Денис
  • Матадор №:1525

Отправлено 19 Январь 2012 - 23:41

Только на собственном примере можно показать СВОИМ ДЕТЯМ, что можно жить и без алкоголя.
Мой стаж более трёх лет в трезвом уме и памяти, чего и Вам желаю...

#60 Zver999

Zver999
  • Пользователи

Отправлено 20 Январь 2012 - 03:27

Лекция профессора Жданова...Смотрел от и до...Становится жутко

Copyright © 2020 EDgun.com