Перейти к содержимому

Фотография

Бой пьянству и тунеядству ...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 317

#21 Гость11

Гость11
  • Заблокированные
  • Cообщений: 271
  • Город\Town:Ростов на Дону
  • Имя\Name:Михаил
  • Матадор №:2511

Отправлено 19 Январь 2012 - 14:00

Так-так-так.. что тут у нас?
Аааа... трезвенники собрались, пишут о вреде пьянства потягивая пиво... ну-ну.:smex:

Сообщение отредактировал ktv: 19 Январь 2012 - 14:28

#22 LYNCH

LYNCH
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 141
  • Город\Town:Иваново
  • Имя\Name:Владимир
  • Матадор №:другое

Отправлено 19 Январь 2012 - 14:06

Самое что обидное дальше разговоров мы не уйдем, как пила страна так и будет. Вот зачем нужны верхи, чтобы меня оберегать и сделать мою жизнь лучше или я не прав.

сам свою жизнь лучше делать должен!
старая пословица- под лежачий камень.....

#23 malni35

malni35
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 417
  • Город\Town:Новая Вилга Петрозаводск
  • Имя\Name:Манасеев Алексей
  • Матадор №:был

Отправлено 19 Январь 2012 - 14:07

Миша про пиво это ты про себя? У меня теща оправдывая пьянство говорила что пить можно сколько хочеш и хоть каждый день но только с 18-00 до 24-00 посе и ранише ни-ни и тогда все в порядке. Сколько ее помню каждый год на укольчик к наркологу типа кодироватся ездит. :rofl:

#24 Гость11

Гость11
  • Заблокированные
  • Cообщений: 271
  • Город\Town:Ростов на Дону
  • Имя\Name:Михаил
  • Матадор №:2511

Отправлено 19 Январь 2012 - 14:15

Миша про пиво это ты про себя? У меня теща оправдывая пьянство говорила что пить можно сколько хочеш и хоть каждый день но только с 18-00 до 24-00 посе и ранише ни-ни и тогда все в порядке. Сколько ее помню каждый год на укольчик к наркологу типа кодироватся ездит. :rofl:

Я то как раз вообще не пью ничего спиртного.:lang:

#25 trukhman9

trukhman9
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 423
  • Город\Town:Краснодар
  • Имя\Name:Виктор
  • Матадор №:2873

Отправлено 19 Январь 2012 - 14:33

А мне пох,я когда хочу беру и пью,единственное пью в меру,а не до поросячьего визгу.Опять же стараюсь не магазинное пойло,а наливочки да настойки своего производства потреблять.
Ток вот с хотелкой-то не очень,что-то в последнее время не сильно тянет.И считаю человек сам как захочет так и будет.
Видать не сезон))))) А так "шашлычок под коньячок-вкусно очень" )))

Сообщение отредактировал trukhman9: 19 Январь 2012 - 14:42

#26 malni35

malni35
  • Спецгруппа

Отправлено 19 Январь 2012 - 14:38

Так я тоже :smex: кроме чая и кофе. Когда пить завязал то на кофе подсел и горький шеколад. Сейчас вроде как и чай начинаю попивать особлива с лимончиком. Когда курить бросал на семечки был подсевши, сам ненавожу их т.к. проводником пассажирских вагонов работаю а у пассажиров болезнь такая шелуху от семечек за полку за батарею высыпать а жевачку под стол приклеить как школьники. Думал семечки теперь болезнь моя а нетс через 2 месяца про них забыл.

#27 Анестезиолог

Анестезиолог

Представитель по продаже пулек JSB

• Сервис ЭДган
  • Cообщений: 1 647
  • Город\Town:Мос.Обл.
  • Имя\Name:Денис

Отправлено 19 Январь 2012 - 14:56

проводником пассажирских вагонов работаю.

в таком случае тебе велес нужен как воздух!

#28 Ded

Ded

Профессор Франкенштейн

• Спецгруппа
  • Cообщений: 2 815
  • Город\Town:Петрозаводск
  • Имя\Name:Лева
  • Матадор №:Продал
  • Велес №:Продал
  • Леля №:285

Отправлено 19 Январь 2012 - 15:00

Так я тоже :smex: кроме чая и кофе. Когда пить завязал то на кофе подсел и горький шеколад. Сейчас вроде как и чай начинаю попивать особлива с лимончиком. Когда курить бросал на семечки был подсевши, сам ненавожу их т.к. проводником пассажирских вагонов работаю а у пассажиров болезнь такая шелуху от семечек за полку за батарею высыпать а жевачку под стол приклеить как школьники. Думал семечки теперь болезнь моя а нетс через 2 месяца про них забыл.

Леха, а как насчет какао? :voo: Это тебе и кофе и шоколад в одном флаконе! :smex:

#29 malni35

malni35
  • Спецгруппа

Отправлено 19 Январь 2012 - 15:06

Что то я как то этот напиток пропустил:smex: набо бы попробовать вдруг понравится.:)

Про велес подумаю а пока я лонг жду. У меня выходные от2-7 дней так что есть возможночть в лес на пару дней сваливать, а тут лонг мне нужен.

Однако.:da:

Однако.:da:

#30 barabu64

barabu64

МЕСТНЫЙ ДОМОВОЙ

• Спецгруппа
  • Cообщений: 3 755
  • Город\Town:Балаково
  • Имя\Name:Юрий
  • Матадор №:Был
  • Велес №:-//-
  • Леля №:-//-
  • Морана №::(

Отправлено 19 Январь 2012 - 15:29

Не скрою, курю, потребляю в меру, но насмотревшись подобных роликов невзначай начинаешь задумываться о том, для чего ты собственно живешь и как ты этой жизнью распоряжаешься...!!!??? Вопрос конечно философский и его вечно можно мусолить, и каждый останется при своем мнении. То, что показали в этом ролике, это суровая правда нашей жизни, нам это навязывали из поколения в поколение, а мы это воспринимает, как данное. Господь Бог дал выбор каждому человеку, дал нам возможность понять, кто мы и ради чего живем, отчасти многие выбирают тернистый путь и чем дальше они заходят в эти дебри, тем сложнее из них выбраться...!!! Сильно не пинайте и не бросайтесь какашками...!!!

#31 Ded

Ded

Профессор Франкенштейн

• Спецгруппа
  • Cообщений: 2 815
  • Имя\Name:Лева
  • Матадор №:Продал
  • Велес №:Продал
  • Леля №:285

Отправлено 19 Январь 2012 - 15:31

проводником пассажирских вагонов работаю.

в таком случае тебе велес нужен как воздух!

Ну да, чайку, кофейку попил, окно в купе открыл и поливай всех кто на деревьях-проводах сидит :rofl:

#32 malni35

malni35
  • Спецгруппа

Отправлено 19 Январь 2012 - 15:54

Юра я тоже и пил и курил а когда отец весной 2011 от рака легких в ящик сыграл решил до кучи и курить бросить (я на тот момент уже год не пил).Отец у меня и пил и курил и образованность 3 вышки не помогла. Где то с 40 лет он вообще спиватся стал. и в 61 помер как говорится вышел на пенсию и в ящик. Государству чистая прибыль пенсию платить некому. У нас в Карелии мужики с 55 на пенсию так что он 5 лет и пожил то всего за счет государства так сказать а в средней полосе России пенсия с 60. Я не циник просто жизнь такая... Так что завязывай. А я для себя решил что не только внуков хочу увидеть но и правнуков если повезет.:tss:

Лева а как же трофее собирать по ходу поезда ? :rolleyes:

Чайку,окно , жаль таким способом по плитикам и чиновникам никак а то пописал , пописал и уехал.:rofl:

#33 barabu64

barabu64

МЕСТНЫЙ ДОМОВОЙ

• Спецгруппа

Отправлено 19 Январь 2012 - 15:54

Юра я тоже и пил и курил а когда отец весной 2011 от рака легких в ящик сыграл решил до кучи и курить бросить (я на тот момент уже год не пил).Отец у меня и пил и курил и образованность 3 вышки не помогла. Где то с 40 лет он вообще спиватся стал. и в 61 помер как говорится вышел на пенсию и в ящик. Государству чистая прибыль пенсию платить некому. У нас в Карелии мужики с 55 на пенсию так что он 5 лет и пожил то всего за счет государства так сказать а в средней полосе России пенсия с 60. Я не циник просто жизнь такая... Так что завязывай. А я для себя решил что не только внуков хочу увидеть но и правнуков если повезет.:tss:

Вот я и задумался над этим вопросом, и дело даже не в том, что я хочу долго прожить, а дело втом, что хочу ее прожить достойно...!!!

#34 malni35

malni35
  • Спецгруппа

Отправлено 19 Январь 2012 - 16:05

Ну то что пьяный на полу спать не будеш это точно:rofl: а про достойно это уже от тебя зависит и смотря что в твоем понимании достойно, понятие то через чур широкое и многогранное. В любом случае успехов и всего хорошего в начинаниях.:voo:

#35 barabu64

barabu64

МЕСТНЫЙ ДОМОВОЙ

• Спецгруппа

Отправлено 19 Январь 2012 - 16:17

Ну то что пьяный на полу спать не будеш это точно:rofl: а про достойно это уже от тебя зависит и смотря что в твоем понимании достойно, понятие то через чур широкое и многогранное. В любом случае успехов и всего хорошего в начинаниях.:voo:

СПС...

#36 Серёга_1977

Серёга_1977
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 826
  • Город\Town:Чаплыгин
  • Имя\Name:Сергей
  • Морана №:0007

Отправлено 19 Январь 2012 - 16:20

Приветствую всех участников форума!

Прочитал ветку,тоже решил поделиться.Сражу скажу курить-не курю,а насчёт алкоголя думаю так:

Человек должен определить свою меру,чтобы не навредить своему здоровью,близким,окружающим тебя людям.

Выпить немного в компании хороших друзей,во время семейных торжеств-думаю это нормально,а вот напиваться и злоупотреблять-большой вред! Вспомните какое Своё первое чудо в Евангельской истории сотворил Господь и где.

На браке в Канне Галилейской превратил воду в вино,причём по просьбе Своей Матери. Это показывает что выпить можно и не считается грехом. главное знать меру,чтобы не вредить ни себе ни близким.

#37 стас птз 78

стас птз 78
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 754
  • Имя\Name:Станислав

Отправлено 19 Январь 2012 - 16:33

видео баян бабаян. Сам реально пиво пил 7 дней, по бутылке. и пох.
Россия кстати не самый пьющий народ - это вам для развития. Унас люди просто нажираются раз в неделю (выходные), во франции например пьют каждый день, среднестатистические данные на какой то год по 2 пузыря вина в рыло, в течение дня. Руский пьет 2 пузыря залпом, так что шняга. Кто пить не хочет тот не пьет, пропогандировать нуна с школьной скамьи, а не мужикам которым за тридцать.

Правда сто процентов, что русские не самые пьющие, работал много с кем, перечислять не буду, но столько, сколько пьют для примера поляки или голландеры, тут нам их не догнать, товарищ сейчас приехал с танкера-химовоза, так он говорит люди были на чашке нон-стоп в течений 2х месяцев, не в гамно , а хорошо вдетые. Сам лично когда работал в такой компании KGJS норвежская компания, помогал нашему стармеху диван в каюте переставлять, мы нашли там обосранные простыни с засохшим говном после норга :tup: :tup: :tup: :tup: стармеха. Но хоть это и так, к русским все равно в этом плане относятся с опаской. Так что хоть мы и не на первом месте по литрболу, догонять не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#38 Sniper71

Sniper71
  • Пользователи
  • Cообщений: 879
  • Город\Town:Казань
  • Имя\Name:Андрей
  • Матадор №:чист
  • Велес №:как
  • Леля №:лист

Отправлено 19 Январь 2012 - 17:04

Длинное видио, ну ладно сейчас досмотрю и влеплю 200гр. вотки. Купил вотки московской "Кристалл", капусточки соленой,селедочки жирненькой малосоленой, кортошечку "в мундире" зубубенил в духовке. Ну ни как не могу теперь не выпить :nez:

Сообщение отредактировал Sniper71: 19 Январь 2012 - 17:26

#39 Sniper71

Sniper71
  • Пользователи
  • Cообщений: 879
  • Город\Town:Казань
  • Имя\Name:Андрей
  • Матадор №:чист
  • Велес №:как
  • Леля №:лист

Отправлено 19 Январь 2012 - 17:50

Народ вымирает не от того, что пъет, а от того, что пъет ху*вое пойло и закусывает всякой ху*нёй!

#40 прокоп

прокоп
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 208
  • Город\Town:Новосибирск
  • Имя\Name:андрей

Отправлено 19 Январь 2012 - 17:54

Эт каждый сам решает ,одни как Эдуард делом занимаются ,другие по канавам бухие валяются,я лично вообще не пью и не курю и нормально себя чувствую,лучше почаще на пострелушки выезжать ,скоро может пригодится.

Copyright © 2020 EDgun.com