Перейти к содержимому

Фотография

Сначала был тугой взвод, а потом...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Максуд-Оглы

Максуд-Оглы
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 18
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Максим

Отправлено 03 Май 2008 - 20:37

Тема закрыта. ;)

Сообщение отредактировал Максуд-Оглы: 05 Май 2008 - 15:59

#2 pifpafoy

pifpafoy

Представитель по г Москве и Московской области +79854850392

• Cервис EDgun
  • Cообщений: 15 932
  • Имя\Name:Игорь
  • Велес №:11

Отправлено 03 Май 2008 - 20:55

Разбирать боюсь-есть гарантия.

Так в сервис его и нечего волноваться.

#3 pifpafoy

pifpafoy

• Cервис EDgun

Отправлено 03 Май 2008 - 21:08

А что хоть может это быть? На что похоже?

Где-то ударник или клапан клинит, мож редуктор сдох или стружка попала. Почистят - пройдет.

Сообщение отредактировал pifpafoy: 03 Май 2008 - 21:09

#4 pifpafoy

pifpafoy

• Cервис EDgun

Отправлено 03 Май 2008 - 21:17

И всё???? А почему СТП гуляет? С этим не связано? Винт то новый-не мог предыдущий хозяин просто за столь короткое время его убить?!

У меня тоже СТП гулять начало - померил хроном - плывет скорость - подозрение на редуктор, послезавтра везу в сервис.
Не парься и пиши запрос на сервисное обслуживание. Пока есть гарантия - все вопросы по отказам к производителю и его сервисной службе.

#5 SashaAn

SashaAn

Рядовой

• Спецгруппа
  • Cообщений: 1 454
  • Город\Town:СанктЪ-ПетербургЪ
  • Имя\Name:Александр
  • Матадор №:0239
  • Велес №:0024

Отправлено 03 Май 2008 - 23:19

Максуд-Оглы,

указал бы из какого ты города (в профайле)... Тогда и было бы ясно что советовать - сервис или как самому починить...

#6 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны
  • Cообщений: 14 182
  • Город\Town:планета Земля, Солнечная система
  • Имя\Name:Эдуард
  • Леший №:0113

Отправлено 03 Май 2008 - 23:20

Мы уже обо всем (надеюсь) договорились. В беде не оставим, сделаем все как можно быстрее (хотя для меня пока не понятно, в чем дело).

#7 pifpafoy

pifpafoy

• Cервис EDgun

Отправлено 04 Май 2008 - 10:35

Мы уже обо всем (надеюсь) договорились. В беде не оставим, сделаем все как можно быстрее (хотя для меня пока не понятно, в чем дело).

А почти наверняка скрытый дефект материала - микротрещина или раковина, кто ж её угадает. Треснуло/отвалилось/отвинтилось/заклинило.

#8 Lavender

Lavender

пеарщег :)

• Спецгруппа
  • Cообщений: 1 273
  • Город\Town:Севпальмира
  • Имя\Name:Андрей

Отправлено 04 Май 2008 - 11:01

А почти наверняка скрытый дефект материала - микротрещина или раковина, кто ж её угадает. Треснуло/отвалилось/отвинтилось/заклинило.

Возможно, ударник развалился. Отсюда и скачки скорости и последующий клин.

#9 RUNT

RUNT
  • Пользователи
  • Cообщений: 16
  • Город\Town:Южно-Сахалинск
  • Имя\Name:Роман

Отправлено 04 Май 2008 - 15:47

У меня почти аналогичная ситуация, сначала был тугой взвод(подклинивал в самом конце), но потом разработался. После примерно 500 выстрелов, взвожу, нажимаю на спуск раздаётся щелчок, выстрела нет и так раз 10 подряд. Сейчас настрел порядка 1000 и периодически ситуация повторяется, правда приходится щёлкать в "холостую" раза 2-3, пока не стрельнет. Цикличности особой не заметил, можно пару заправок расстрелять без проблем, а бывает что и на одной заправке пару раз осечка. С кучей проблем не замечал, на открытом воздухе 50метров 2-2,5см.

#10 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны

Отправлено 04 Май 2008 - 20:07

И сколько мне нужно раз пальнуть в холостую, чтобы опять застреляло?????? :) :blink:

Что Валера сказал, ты был у него? Кстати, 7 числа можно ко мне отправить.

#11 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны

Отправлено 04 Май 2008 - 21:09

Поеду к нему завтра. К 16-00. Самое страшное-это то, что может развалиться редухтор. Наверняка у него их в наличии нет... :) И что то со сроками меня расстроили знакомые эдгановоды... Сказали, что пахнет месяцем, если отправлять. За что купил-за то продаю.....

Не месяц точно, я тебе уже схему объяснял. Если не получится через сутки отправить, после получени я, то следующим рейсом отправлю.

#12 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны

Отправлено 04 Май 2008 - 21:18

Надеюсь. Я списывался с хозяином. Он не в курсе, почему так вышло? По крайней мере он так говорил. Но тугой взвод был изначально и это-ни есть хорошо. Начинаю читать мануал потихоньку.

Про тугой взвод. Подходит ко мне на соревнованиях владелец только, что полученного Матадора. Жалуется на тугой взвод. Я беру -- взвожу без проблем. Показываю ему как это делать -- уходит, тоже проблемы кончились. Первое -- бери ближе к телу затвора, второе не тяни, а как бы с рывком поддергивай. Нужно просто привыкнуть. Потом одним пальцем будешь взводить. Это как выход силой на турнике, можно пыжиться и выходить за счет усилий мышц рук, а можно легким движением тела закидывать себя наверх.

#13 Эдуард

Эдуард
  • Ветераны

Отправлено 04 Май 2008 - 21:40

Нет, в моём случае взвод был не такой, как нужно. Плохо фиксировался. Дело не в тяжести. Про редуктор... Слышал, что можно закосячить, передув воздуха(как на вайраухе 100). Но я не давал больше 190 атм. Этому способствует дроссель, вкрученый в мою станцию. Поэтому, надеюсь, искренне надеюсь, что дело только в "задире" и хватит лиш полировки. :)

Посмотрим.

#14 Охотник за Тенью

Охотник за Тенью

Охотник

• Продавцы
  • Cообщений: 3 911
  • Город\Town:Санкт-Петербург
  • Имя\Name:Арсений
  • Матадор №:2465+Hawke и 4792
  • Велес №:106

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:44

не.. Эдуард, легким движением это "склёпка" а выход силы это именно мышцами и силой))) 

Можно попробовать взводить левой рукой( для правшей) очень удобно и однообразно получается. кладёшь сверху на затвор левую руку (как на лошадь садишься и за гриву держишься :priv: ) и указательным пальцем левой руки рывочком таким, хотя он может казаться плавным...) мне лично так удобно бывает, но иногда и правой взвожу.

Сообщение отредактировал Охотник за Тенью: 12 Ноябрь 2013 - 11:44

Copyright © 2019 EDgun.com